Страница 6 из 1012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Женщины потерявшие мужей

  1. ответ для yalo969 , на сообщение « Аня! Мне тоже очень последнее... »
    #51
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 300

    А я вот не считаю, что идеализирую своего мужа, просто он действительно был настоящий мужчина каких сейчас мало.
    Хотя, мужчины, которые у меня были после мужа все были крайне терпеливые и ласковые, добрые по отношению ко мне и моему ребенку, хотя у меня и ребенок открытая душа, он нравится всем без исключения.Я конечно еще та штучка, капризная и категоричная, спасибо им за терпение и понимание.
    Мой Никитка, не понимает еще пока почему у него нет папы, как то не спрашивает, хоть уже и достаточно взрослый. Психолог говорит, что не стоит рассказывать пока сам не спросит. Не знаю. На вопрос где твой папа? отвечает у меня Деда.

  2. ответ для natanik , на сообщение « А я вот не считаю, что идеализирую... »
    #52
    nura
    Guest

    Танечка, держитесь.
    Мой любимый человек умер 1,5 года назад. Сначала думала с ума сойду, выдержала, не сошла.
    Знаете, чтобы не говорили лечит только время, потом боль притупляется. Хотя мысли и боль иногда возвращаются, но уже не так сильно. Вам повезло у Вас есть ребенок, у нас к сожалению не было, мы все тянули, думали пожить для себя. Не было и дня после его смерти, чтобы я не жалела, что не родила ребеночка. Все проходит, даже это. Вы еще встретите человека, которого полюбите, только пожалуйста старайтесь не сравнивать их, это бесполезно. Я знаю, что нужно идти только вперед, я сначала ушла в работу и мне очень помогли друзья. Сейчас рядом есть человек который хочет. чтобы я была с ним. чтобы были дети, теперь я точно знаю, что тянуть не буду, а дальше будь, что будет.
    Держитесь, и плачьте как можно больше, со слезами выходит горе.
    Все будет хорошо, пусть не сразу (чего уж врать), но обязательно будет

  3. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #53
    kaveva
    Guest

    Конечно придется жить и выживать как-то. Мне скоро 38 и я думаю что другого мужчины у меня скорее всего не будет, дочку бы поднять на ноги. Я как-то и не собиралась замуж до 30 лет, а потом встретила своего мужа и мы через месяц уже расписались, не знаю что это было страсть или любось, но жить друг без друга не могли, через год и доча родилась, тоже врачи отговаривали рожать в 33, но удивительно легко родила. Дочка копия папы, каждый день его вспоминает, а когда что-нибудь новенькое покупаю, жалеет что папа не увидит, слезки льются и говорит что ей грустно без папы. Говорят что дети забывают пап в таком возрасте, но моя мама помнит своего отца, хотя ей и было 2,5 года когда он ушел на войну, и она помнит как он с ней играл, так что я думаю моя Ася тоже не забудет своего папу. Пишу сейчас и реву, дома могу рыдать только ночью когда никто не видит, потому что когда плачу Ася начинает тоже плакать и меня успокаивать. Знаете после его смерти стала у себя всякие болячки искать, все эти годы замужества даже и не задумывалась о болезнях. А теперь стала искать и они находятся, чего только не нашли, теперь вот лечусь.
    Столько всего хочется еще сделать...столько Аси показать.

  4. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #54
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 300

    Танечка, ну как слезки утираем и думаем о хорошем!!! А для Аси главное это ЛЮБОВЬ ее мамочки, а все остальное не так уж и важно. Она поймет, когда вырастет, что вы для нее изо всех сил выбивались и делали все возможное и невозможное, что бы она росла счастливым ребенком. Ведь, наши детки очень умненькие и ласковые, добрые ангелочки. А болячки гнать от себя, больше позитива!!! И может быть летом на юг съездить, воздух морской лечит.

  5. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #55
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 300

    Таня, вот, для поднятия настроение.
    Вот
    Это называется крындец!!!
    Последний раз редактировалось natanik; 10.02.2008 в 20:32.

  6. ответ для natanik , на сообщение « Таня, вот, для поднятия настроение.... »
    #56
    Активный участник Аватар для Iriha1974
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Вот
    то называется крындец!!!
    Эт точно!

    Девочки, как же все-таки происходит все в жизни. Жили мы с вами и не знали друг друга. И вдруг такое горе. Я читаю ваши сообщения и как будто про себя читаю. Те же мысли, чувства. И как-то полегче, когда знаешь, что ты не один с этим горем. Хотя и не дай бог, конечно, еще кому-то испробовать.
    Давайте жить. И жить счастливо. По крайней мере не несчастливо.
    Мама Аленки


  7. ответ для natanik , на сообщение « Таня, вот, для поднятия настроение.... »
    #57
    kaveva
    Guest

    Ой насмешили, ха-ха-ха.

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #58
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Мой перый муж пропал без вести 9 лет назад. Я до сих пор жалею о том, что не родила ему ребенка, а он очень его хотел. Мне казалось, что мы еще такие юные и у нас все впереди. Оказалось, что это все не так.
    Годы, конечно, сделали свое дело - переживания чуть стерлись, на смену им пришли новые заботы и новая жизнь - мой сын Дениска, которому уже год и месяц. У меня сейчас новая семья, и все у нас хорошо ТТТ.
    Я дружу с родителями первого мужа - они замечательные люди и очень хочу верить, что их сын все-таки жив.

  9. ответ для kaveva , на сообщение « Конечно придется жить и выживать... »
    #59
    nura
    Guest

    Конечно придется жить и выживать как-то. Мне скоро 38 и я думаю что другого мужчины у меня скорее всего не будет


    Не надо зарекаться и сейчас решать. Все придет само. Я тоже достаточно рано потеряла отца, было и грустно и страшно. Дети как-то быстрее нас привыкают к мысли, что больше не будет этого человека рядом. Дочке главное, чтобы мама сейчас была рядом, помню свои мысли, было страшно без мамы, а потом новые увлеченья, учеба. Я знаю, что в голове сейчас сидит мысль. что "как мне тяжело. ничего не изменится" и наверное думаете, что мне хорошо проповедовать, что все пройдет. К Сожалению до конца ничего не проходит, но становиться легче. Сначала растеряность, потом грусть потом злость на этого человека, но когда его отпустишь, то станет свободнее дышать.
    А 38 лет - это что огромный возраст, мне кажется нет. Не надо ставить на себе крест и сейчас, что-либо решать.

  10. ответ для natanik , на сообщение « А я вот не считаю, что идеализирую... »
    #60
    Старожил Аватар для lesenok
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    А я вот не считаю, что идеализирую своего мужа, просто он действительно был настоящий мужчина каких сейчас мало.
    Могу то же самое сказать, абсолютно так. До него у меня был мужчина на 11 лет меня старше, 4 года с ним встречалась, но ему до Ромки моего ровестника как до Парижа, хотя прекрасный человек. Знаю же что тоже буду сравнивать, хоть и понимаю что люди все разные. Я его скоро переживу, в мае ему бы было 25 лет, хотел придумать что-нибудь необычное для друзей. Дурацкая смерть. Мы ведь альпинисты скалолазы, в горы ходили, Ромка прыгал с резинкой с 50 м (когда к ногам резинка привязывается - вниз головой), вместе прыгали с веревками.


    Классная картинка, даже топик с ней был когда-то. \

    фотки
    - мои мальчики
    - Янька еще маленький совсем
    - Новый год
    - два брата
    Изображения Изображения        

    И Марьяночка уже родилась

Страница 6 из 1012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •