Страница 928 из 1012 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 

Тема: Женщины потерявшие мужей

  1. ответ для ARTEL , на сообщение « Понимаю, что уже не найти человека,... »
    #9271
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Понимаю, что уже не найти человека, который сможет меня полюбить и считать красивой, как любил и считал муж.
    Да как же Вы можете это понимать? Этого же нельзя знать заранее.
    У Вас действительно очень интересная внешность, почему же кто-то не сможет её считать красивой?
    Мы же Вас не утешали тут про внешность, а говорили, как есть. Вы и правда на себя наговариваете.
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для OSHI , на сообщение « Да как же Вы можете это понимать? Этого... »
    #9272
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Да как же Вы можете это понимать? Этого же нельзя знать заранее.
    У Вас действительно очень интересная внешность, почему же кто-то не сможет её считать красивой?
    Мы же Вас не утешали тут про внешность, а говорили, как есть. Вы и правда на себя наговариваете.
    Не наговариваю, а реально оцениваю ситуацию с одинокими женщинами после 40 лет. Очень много симпатичных, с красивой внешностью и красивым лицом женщин и мужчины выберут явно таких. А некрасивым, как я, после 40 лет выйти замуж просто НЕВОЗМОЖНО. Пытаюсь смириться с этим фактом, но пока получается с трудом. Очень обидно осознавать, что причина моего одиночества только моя внешность, а точнее лицо.

  3. ответ для ARTEL , на сообщение « Не наговариваю, а реально оцениваю... »
    #9273
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    23 537

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Не наговариваю, а реально оцениваю ситуацию с одинокими женщинами после 40 лет. Очень много симпатичных, с красивой внешностью и красивым лицом женщин и мужчины выберут явно таких. А некрасивым, как я, после 40 лет выйти замуж просто НЕВОЗМОЖНО. Пытаюсь смириться с этим фактом, но пока получается с трудом. Очень обидно осознавать, что причина моего одиночества только моя внешность, а точнее лицо.
    Дежавю

  4. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9274
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 770

    вот и я хотела написать это. Как день сурка.. одно и тоже. (((

  5. ответ для ARTEL , на сообщение « Не наговариваю, а реально оцениваю... »
    #9275
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Не наговариваю, а реально оцениваю ситуацию с одинокими женщинами после 40 лет. Очень много симпатичных, с красивой внешностью и красивым лицом женщин и мужчины выберут явно таких. А некрасивым, как я, после 40 лет выйти замуж просто НЕВОЗМОЖНО. Пытаюсь смириться с этим фактом, но пока получается с трудом. Очень обидно осознавать, что причина моего одиночества только моя внешность, а точнее лицо.
    Вы реально считаете, что мужики оценивают в первую очередь лицо? Чего ж они тогда на грудь да бедра пялятся ?))
    Имхуется мне, что понятие "ябывдул" скорее тогда идет от позы раком простите. А там лица не видно.
    А уж в жены берут женщин за характер, жажду жизни, хозяйственность в конце концов. И просто потому что именно с ней хотят жизнь прожить.
    А в унылом болоте они и одни прекрасно могут существовать и доживать свой век. И не в лице дело совсем.

    А вам нравится просто лелеять в себе свой "недостаток", чтоб оправдывать свое бездействие на пути к новому мужчине. И мужик предыдущий как раз отлично вписывался в эту картину мира.



  6. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9276
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    А вообще, это конечно не столько на тему топа как такового. Но среди знакомых мне женщин старше 45-50 лет незамужем только те, кто этого не захотел. Да даже моложе.
    Они находили тысячи оправданий своему "одиночеству" начиная от "кому я такая нужна", заканчивая "не моего поля ягода".
    А те, кто хотел замуж, нашли себе мужчин даже в предпенсионном и пенсионном возрасте.
    А уж неюные дамы стареют, как ни странно))) и заметно это очень. Это к вопросу о красоте.



  7. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9277
    Элита Аватар для Запеканка
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Академка)))
    Сообщений
    1 741

    Девушки, мы по-прежнему продолжаем наши встречи в Петербурге для тех, кто переживает потерю мужа или любимого человека.

    У нас проходят и психологические встречи, где мы разговариваем, и арт-терапевтические группы, где мы рисуем.

    Участие бесплатное. Если что - пишите в личку, не стесняйтесь.


  8. ответ для ARTEL , на сообщение « Не наговариваю, а реально оцениваю... »
    #9278

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Не наговариваю, а реально оцениваю ситуацию с одинокими женщинами после 40 лет. Очень много симпатичных, с красивой внешностью и красивым лицом женщин и мужчины выберут явно таких. А некрасивым, как я, после 40 лет выйти замуж просто НЕВОЗМОЖНО. Пытаюсь смириться с этим фактом, но пока получается с трудом. Очень обидно осознавать, что причина моего одиночества только моя внешность, а точнее лицо.
    А что там с лицом?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. ответ для Добрый кот , на сообщение « А что там с лицом? »
    #9279
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    А что там с лицом?
    вам-то что?
    руку и сердце хотите предложить?

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « вам-то что? ;) руку и сердце хотите... »
    #9280

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    вам-то что?
    Переживаю, когда женщина несчастна и нуждается в поддержке.
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    руку и сердце хотите предложить?
    Всё может быть.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 928 из 1012 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •