Страница 930 из 1012 « Первая  «  430830880920926927928929930931932933934940980 Последняя »  » 

Тема: Женщины потерявшие мужей

  1. ответ для БогинЯ , на сообщение « Не знаю, зачем пишу на самом... »
    #9291
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    это шок(
    ещё совсем мало времени прошло
    потерпите, вы придете в себя

  2. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9292

    Богинь.. нужна какая то помощь? Поговорить или ещё что ?
    Ты молодец что решилась сюда написать, спустя столь короткое время!
    Я переживала эти дни за тебя.
    Надо держаться! Будет не просто, ты это знаешь!

  3. ответ для БогинЯ , на сообщение « Не знаю, зачем пишу на самом... »
    #9293
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем пишу на самом деле...наверное просто выговориться...и навряд ли буду часто сюда заходить... не знаю...
    Муж умер 9 мая...дома...внезапно, ничего не предвещало...тромб...врачи сказали мгновенно...а я 20 минут пока их ждала...искусственное дыхание..пыталась спасти...думала, что просто сознание потерял...когда они мне сказали, что все...не знаю...шок...аут...как так...не может быть...21 мая должно было исполниться 40...
    Да, друзья и родственники с самого начала рядом, помогли и помогают во всем, всегда рядом, спасибо им...но...мужа это не вернет...
    Сегодня стало страшно..мне стало так все равно...на все. На себя, на ребенка, на мужа - есть они, нет...все равно...это потом стало страшно, что я так подумала...
    Знаю, что нужно время смириться и принять это, но сейчас..
    Очень тяжело на душе...
    Мои соболезнования, сил вам ...
    Прочитала и прям сердце остановилось, все числа практически как у нас, только три года назад. 21 апреля умер, а 9 мая должно было 40 лет исполниться.
    Жизнь продолжается....сил

  4. ответ для БогинЯ , на сообщение « Не знаю, зачем пишу на самом... »
    #9294

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем пишу на самом деле...наверное просто выговориться...и навряд ли буду часто сюда заходить... не знаю...
    ...............
    Соболезную(. В караочной теме все всполошились, когда Вы написали, что горе случилось, готовы были помочь.... Но чем тут поможешь?
    Скажу как и другие - сил Вам! Как ребенок справляется?

  5. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9295
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    спасибо...но что мне все эти соболезнования, жалость...любимого человека все равно не вернешь...если бы время можно было повернуть назад, единственное, что я вернула, это бы его...но увы....
    сын... он теперь единственный мужчина мой... тяжело ему,хоть он и не особо показывает.... на днях к психологу поведу его...на всякий случай..

  6. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9296
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Соболезную..а сколько мальчику?
    Мне помог в то время форум http://www.memoriam.ru/forum/index.php, статьи, дневники.

  7. ответ для БогинЯ , на сообщение « спасибо...но что мне все эти... »
    #9297

    Да, мне кажется, это верно Вы решили. Ребенок может не рассказывать маме и близким о своей боли, потому что тем тоже больно. А рассказать нужно, и поплакать, даже мальчикам.
    Извините, если что не так. Когда говоришь с человеком у которого такое горе, все слова кажутся лишними, но молчание кажется еще более лишним.

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9298
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    И у меня в сорок лет умер... 10 мая было 7 лет со дня его смерти. Может, сорок лет действительно какая то веха у мужчин, недаром именно эту дату не принято праздновать? Кто то проходит ее, кто то нет.
    Надо держаться, другого сейчас не дано. Меня тогда только ребенок еще нерожденный держал, боялась ей повредить. А сейчас смотрю на нее - красавица, косы до пояса, веселая, живая, на пианино играет, внешне точная копия отца. Радость наша. Значит было за что бороться.

  9. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9299
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    БогинЯ, как же так.... понимаю, что слова ничего не значат. Слезы на глазах от вашего сообщения. Всем сердцем соболезную вам. И желаю... желаю, чтоб силы вас не покидали и вы смогли пережить это. Держитесь!



  10. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #9300

    Богиня, еще слишком мало времени прошло. Еще слишком больно. Молодец, что сюда написали, здесь вас поймут. Мы многие через это прошли. Со временем станет легче, нужно время.
    К психологу можно и самой сходить. Я тоже после смерти мужа пошла к психологу про детей узнать, а в итоге она мне больше помогла (хотя я думала, что со мной все нормально).
    Сил вам. Дети помогают пережить эту боль, отвлекаешься, надо ростить, поднимать!!!

Страница 930 из 1012 « Первая  «  430830880920926927928929930931932933934940980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •