Страница 934 из 934 « Первая 434834884924930931932933934

Тема: Женщины потерявшие мужей

1. ответ для Barsic , на сообщение « А мой муж бросил курить - и буквально... »
    Наш человек Аватар для Натулька-лапулька

Цитата Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
    А мой муж бросил курить - и буквально через месяц начались проблемы и рак легких через 3 месяца, а еще через год - почки.
    И я абсолютно уверена, что это из-за того, что бросил курить, после того как 30 лет курил - такой стресс для организма, вот и полезла всякая гадость.
    Всю жизнь ничем не болел - выпивал редко, по праздникам.
    К сожалению, всё именно так(( Он резко бросил? У нас даже профессора после операций по раку лёгкого предупреждали,чтобы резко не бросали и разрешали курить после операции по чуть чуть.

Ветеран Аватар для Barsic

Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    К сожалению, всё именно так(( Он резко бросил? У нас даже профессора после операций по раку лёгкого предупреждали,чтобы резко не бросали и разрешали курить после операции по чуть чуть.
    Резко, в один день. Я говорила - кури, кому это мешает?! А он нет, курение это вред, я хочу быть здоровым, а ты вместо того, чтобы поддержать меня, наоборот - вот и здоровый, на том свете

3. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »

У меня дед,84 года стал совсем редко курить,практически бросил и не знаю с этим или нет связано, но совсем сдулся. Сейчас в больничке-рак сказали 4 стадии. Не знаю даже стоит ли ему говорить? Простите,если не по теме

Страница 934 из 934 « Первая 434834884924930931932933934