Страница 942 из 942 « Первая 442842892932938939940941942

Тема: Женщины потерявшие мужей

1. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    Мега-элита Аватар для Lada64

А я уже второй год на таблетках сижу . Месяца через четыре после смерти мужа резко похудела , на людей было тошно смотреть , в магазине все плохо пахло . Пришлось обратиться к психиатру , / только / психиатр может назначить таблетки и дозы их приема . На Василевском есть очень хорошая клиника неврозов , там очень хорошо их лечат . Очень часто бывают рецидивы неврозов , все зависит от психики человека .... За три года после смерти мужа стало легче , учусь жить без него , родился внук у нас ... Но мужа помню как вчера , но боли теперь нет , а есть шрам на душе . О муже вспоминаю каждый день

2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Сижу 4 недели на фенибуте. Без него... »
    Мега-элита Аватар для Lada64

Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Сижу 4 недели на фенибуте. Без него совсем плохо. Легче не становится. Последние дни как-то совсем плохо.
    Сидим с дочкой и внучкой на даче. Через неделю надо возвращаться. 29 августа 40 дней у отца, 31 у мужа. Поедем с дочкой в Москву.
    С ужасом поняла, что придется жить одной в городе. Я ни разу в жизни не жила одна.
    Жить надо, но как без него, не пойму пока. На самом деле так и не осознала еще. Все время кажется, что это сон какой-то кошмарный.
    Если эти таблетки не помогают , то лучше их поменять на другие и применять их под присмотром психиатра

3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Сижу 4 недели на фенибуте. Без него... »

Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Сижу 4 недели на фенибуте. Без него совсем плохо. Легче не становится. Последние дни как-то совсем плохо.
    Сидим с дочкой и внучкой на даче. Через неделю надо возвращаться. 29 августа 40 дней у отца, 31 у мужа. Поедем с дочкой в Москву.
    С ужасом поняла, что придется жить одной в городе. Я ни разу в жизни не жила одна.
    Жить надо, но как без него, не пойму пока. На самом деле так и не осознала еще. Все время кажется, что это сон какой-то кошмарный.
    Вот и я ни разу в жизни не жида одна..... как учиться жить без него ?... не знаю. Сегодня 9 дней, у меня затишье, видимо перед бурей. Вчера мне стало казаться, что все что было до смерти мужа было не со мной, что та жизнь это сон, а явь, это кошмар в котором я теперь живу. Не приведи Господь такое кому то пережить....Приходят только одни слова: Смерть, это только начало.....

4. ответ для Ирина1978 , на сообщение « Вот и я ни разу в жизни не жида... »
    Ветеран Аватар для Философиня

Цитата Сообщение от Ирина1978 Посмотреть сообщение
    Вот и я ни разу в жизни не жида одна..... как учиться жить без него ?... не знаю. Сегодня 9 дней, у меня затишье, видимо перед бурей. Вчера мне стало казаться, что все что было до смерти мужа было не со мной, что та жизнь это сон, а явь, это кошмар в котором я теперь живу. Не приведи Господь такое кому то пережить....Приходят только одни слова: Смерть, это только начало.....
    Ирина, у вас сейчас очень тяжелый период... Постарайтесь быть в одиночестве как можно меньше. Может, кто-то сможет пожить с вами немного? Дети живут со мной, но всякий раз, когда я приходила в пустую квартиру (они были на учебе, работе), я начинала реветь. Это тоже нужно, отгоревать, и все такое, но быть одной ужасно. Я включаю телевизор - это немного отвлекает, занимает голову частично. Сил вам душевных, любовь не умирает! Потихоньку мы выберемся из этого круговорота боли...

Страница 942 из 942 « Первая 442842892932938939940941942