Страница 3 из 225 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

  1. #21

    да легко зашоколадим, и з 55 в 78-)

  2. ответ для foxyss , на сообщение « Обмен квартиры »
    #22
    olga70599
    Guest

    комната

    Не дскажите,за сколько можно продать комнату в 2х комнатной комуналке в центре Пушкина.Комната 9 м.?

  3. #23

    Дмитрий, добрый день. Скажите пожалуйста, сколько примерно может стоить земельный участок 8 соток в садоводстве "Здоровье" в Рощино?

  4. ответ для olga70599 , на сообщение « комната »
    #24

    мона по-всякому, но в пределах лим- лим 200.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  5. #25

    Добрый день! вопрос сложный.Слишком мало данных.Сам участок тыщ по 200/сотка думаю.

  6. #26
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    2 053

    скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас взять ипотеку? говорят, многие банки прикрыли свои программы.. и сориентируйте по ценам на 1ком квартиры (первичка/вторичка), не элитное жилье, так.. что-нибудь скромное. а вы сами сейчас жилой продажей занимаетесь? сколько берете? (в личку, если можно)

  7. ответ для SuperBrother Mario , на сообщение « да легко зашоколадим, и з 55 в 78-) »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    78

    как мне продать комнату?

    Здравствуйте, Дмитрий! Если придумаете вариант продажи комнаты, продавать будем через Вас, конечно. Ситуация такая получили на двоих по наследству трёшку. Уже согласны хотя бы на самую маленькую комнату. Вторая сторона думает, что мы сами будем там жить, а мы хотим продать. Комната свободна. Я хотела заключить договорённость, что комната наша у нотариуса, девушка, вторая хозяйка в квартире, оказалось ещё не регистрировалась как собственник. Когда она зарегистр не известно. Я не хочу ждать, хочу сейчас продать. Есть ли вариант? Наши документы готовы и все в порядке на пол квартиры. Комната 11.5 хочу продать за 900000 Сестрорецк, правда 1 этаж.

  8. #28

    Здравствуйте!если речь о том, что 2й сособственник не получил свою долю и не зарегистрировал её, то формально мона получить у нее отказ от преимущественного права и продавать свою долю, но мне кажеца цена для 1го этажа мб и 100тыр ниже.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Ната-а
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    359

    Подскажите, за сколько реально снять 1комн кв в Приморском районе, без мебели, пустую. Может в новом доме с ремонтом от строителей.
    Мы нашли вриант за 14,(до метро 10мин транспортом) но нам это дороговато. Хотим поторговаться до 12.
    Хотелось бы знать,какова реальная цена такого варианта? спасибо

  10. #30

    14 включая ку и кв.плату?для нового дома наманая цена в принципе.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

Страница 3 из 225 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •