Страница 4 из 225 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

  1. #31
    Участник Аватар для Без вариантов
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    234

    Здравствуйте! Сколько примерно может стоить двушка в Петродворце - общ 44 м, жил.17+11, смежные, первый этаж. В равных долях приватизирована с сестрой. Просто она предлагает выкупить мою долю за миллион или чтобы я выкупила ее за 1600000. хочу понять, сколько же реально стоит моя половина

  2. #32

    Здравствуйте! хорошо сестра Ваша считает.А почему не наоборот? В равных долях= доли равны.Или у вАс договоренность или соглашение о пользовании, где доли закреплены за Вами?Если не поджимает, не продавайте на невыгодных условиях.хата стоит 2,6-2,7 в принципе.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  3. #33
    Участник Аватар для Без вариантов
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! хорошо сестра Ваша считает.А почему не наоборот? В равных долях= доли равны.Или у вАс договоренность или соглашение о пользовании, где доли закреплены за Вами?Если не поджимает, не продавайте на невыгодных условиях.хата стоит 2,6-2,7 в принципе.
    А у нее есть еще жилплощадь, где она проживает, а у меня кроме этой доли ничего нет. Ну, пасибо) Значит, за то, чтобы ее больше никогда не видеть, заплачу приблизительно 300 тыс. Согласна!!!

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    6

    Дмитрий, добрый день!

    Хотела бы узнать цены на имеющуюся недвижимость (за сколько можно продать в среднем, т.е. чтобы не ):

    1. Комната 19м.кв в коммуналке на ул.Некрасова (рядом с БКЗ Октябрьский) , в 7 комнатной квартире (всего со мной 5 жильцов), приватизирована, 5 из 7 этажей, старый фонд, космет.ремонт делался в прошлом году?

    2. 3-х комнатная квартира 53 кв.м, комнаты 17, 12, 9 метров, кухня не помню, метров 6, м.Парк Победы - напротив СКК, хрущевка, 4 из 5 этажей?

    Если сумму, вырученную с продажи указанных объектов поделить пополам (с братом), что можно приобрести из жилья в Питере, в готовом доме (или вторичке)? Спасибо заранее.

  5. #35

    добрый день!1.тыщ 900
    2.лим 3,6-3,7.
    продать и поделить= на 2 1комн. хрущика, либо в долевке 1шки метров 30-33.

  6. #36

    Дмитрий, у меня может встать вопрос о сдаче 2-хкомн.квартиры около Технологического института. 53 кв.м, окна на улицу, без балкона, 3-й этаж. Не старый фонд, дом постройки 75 года, потолки низкие. Состояние квартиры хорошее, мебель вся есть, посудомойка, стиральная машина...Одна из комнат поделена стенкой на 2 - то есть фактически три комнаты, 2 из которых очень маленькие, большой коридор 12 м, кухня 9м. Коридор правда ободран, кошка ободрала обои. За сколько можно сдать, по вашему мнению? Хочу сдать минимум на год, через агенство по-честному.
    Юлия, Иван да Марья

  7. #37

    мне кажецца нынче тыщ от18 до 20 + ку.Обои то мона и подклеить-)

  8. #38
    Участник Аватар для RedHotChilliMama
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    229

    Здравствуйте, хотела проконсультироваться, у родителей двухкомнатная квартира 65 м в Адмиралтейском районе, пер. Пирогова, во дворе 1 ый этаж, им очень хотелось бы переехать в Приморский район или на Юго Запад, в 3-4 км квартиру с доплатой.. Подскажите насколько это реально и сколько примерно будет доплата?

  9. #39
    Гость
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8

    Здравствуйте Дмитрий!
    Сможете сориентировать по ценам на 2-3 к.кв.(аренда) в Кировском районе?
    Не по адресу, но всё-же...
    Последний раз редактировалось alex111; 16.12.2009 в 13:52. Причина: Ошибка

  10. #40
    Участник Аватар для alex_99
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    299

    Тенденции на рынке вторичной недвижимости.

    Дмитрий, добрый день. Хотелось бы услышать Вашу точку зрения. Вот все говорят о второй волне кризиса, мол, недвижимость подешевеет в сентябре-октябре и сейчас покупать не время. Я, конечно, не из праздного любопытства интересуюсь. У меня есть потребность покупки и подходящий вариант на ВО в районе гавани 3-к квартиры. Цену сторговала 80 т.р. за метр, сталинка. Читаю обзоры, по аналитике стоимость падает в районе 1-2-х процентов за месяц. Одним словом, что посоветуете, покупать или ждать. Ожидается ли серьезный обвал на рынке вторички?
    Спасибо in advance.

Страница 4 из 225 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •