Страница 205 из 225 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

  1. #2041

    Если это оформлено, то отойти не может никому.выписку закажите, проверьте, а по быстрому в он-лайн сервисах проверьте по сайту уфрс. Нуи свяжитесь с кем- то оттуда, как -то ж вы узнали про совхоз? Связь знать с кем-то есть.

  2. #2042

    Выписку откуда заказать? Там ничего не приватизировано.Но у меня на руках есть наследственное дело.Там заявление от 2х сестер ,и от мамы о наследстве.Две сестры заплатили госпошлину и им оформили наследство. Мама госпошлину не платила и вообще забросила это дело.Ну как я понимаю,сестра моя (мамина младшая дочка )все равно имеет право на 1/4 долю,поскольку я отказалась.

  3. #2043

    Вы ш еаписали-все оформили,я и полагаю,что зарегили,иначе это не оформили.раз наследное открыто, то получить св-во о наследстве и зарегить в мфц.

  4. ответ для SuperBrother Mario , на сообщение « Вы ш еаписали-все оформили,я и... »
    #2044

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Вы ш еаписали-все оформили,я и полагаю,что зарегили,иначе это не оформили.раз наследное открыто, то получить св-во о наследстве и зарегить в мфц.
    Получили только 2 сестры от второго брака,а от первого так и не получили ,но заявления от всех есть в деле,только у одной (из неполучивших )нет св-ва о браке.

  5. #2045

    нуи так и доделайте,в чем вопрос? нет св-ва, найдите либо дубликат в загсе получите

  6. #2046

    Похоже ,я Вас запутала. Дубликат здесь не причем -это у другой сестры не получившей его нет.У мамы все документы сданы,но не оплачена госпошлина Вопрос в том,что уже пытались получить у нотариуса свидетельство о ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО.Она завернула и разговаривать не стала.Она не сказала оплатите пошлину,
    принесите нужные документы и т.д. и т. п. Она просто отвернулась.

  7. #2047

    Но если все рак пожалуй съезжу к ним осмотрюсь там. Благодарю вас за помощь.

  8. #2048

    пожалуйтесь в нот. палату.Она обязана по закону выдавать св-ва о праве на наследство,что значит- отвернулась?должна сказать:принесите то-то, или обращайтесь в суд по поводу вступления.Нотариус- бесконфликтный юрист, а не человек для поговорить.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  9. #2049

    Спасибо Вам за ответы.

  10. #2050

    Рад, если хоть чем то помог).

Страница 205 из 225 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •