Страница 1 из 225 123451151101 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

  1. #1

    НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

    Добрый день!

    С целью сделать общение на форуме еще более удобный, завожу также топик и в этом разделе.
    Подробно обо мне уже говорить не буду, напомню лишь:

    - меня зовут Дмитрий, я являюсь агентом по недвижимости с 1993 года. За свою бытность таковым мне довелось поработать в агентствах "Бекар", "Альтернатива", "Атриум". В данный момент я являюсь сотрудником агентства недвижимости "Бриз" (ранее, "Невский,90"). Помимо практического опыта работы, присутствуют и знания Жилищного Законодательства (и всего, относящегося к данной сфере).

    - в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 921-9789560 (конечно же, тоже бесплатно).

    - из платных услуг готов предложить:
    1. Сделки с недвижимостью (вторичный рынок) - покупка-продажа комнат, квартир, расселение квартир, в том числе:
    - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, поиск вариантов, просмотр вариантов, показы квартир, сбор всех необходимых документов для сделки, контакты с агентствами, организация взаиморасчетов, регистрация сделок в ГБР);
    - в случае необходимости - составление договоров купли-продажи недвижимости в так называемой "простой письменной форме" и регистрация их в ГБР;
    - сделки с участием ипотеки.
    2. Сделки с недвижимостью (первичный рынок): поиск вариантов квартир, анализ договоров, анализ рисков, заключение договоров, приемка квартиры (в случае необходимости) и тд.

    Упомяну отдельно, что АРЕНДОЙ жилья я НЕ занимаюсь (а если и занимаюсь, то в исключительнейших случаях).

    И еще раз о контактах и услугах:
    стоимость услуг - может обсуждаться в топике, может в личке, может по телефону - как вам удобнее.
    Телефон для связи: 921-9789560.

    Не стесняйтесь! За спрос денег не берут!
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 969

    Сколько по времени длится проверка документов на квартиру(юр. чистота) и сколько ориентировочно это будет стоить?

  3. ответ для Verochka , на сообщение « Сколько по времени длится проверка... »
    #3

    от 3х дней , 2труб
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  4. #4
    Активный участник Аватар для ника_ника
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    306

    Добрый день у меня вопрос

    А что значит "Упомяну отдельно, что АРЕНДОЙ жилья я НЕ занимаюсь (а если и занимаюсь, то в исключительнейших случаях).", как можно стать вашим исключительным случаем????

  5. ответ для ника_ника , на сообщение « Добрый день у меня вопрос »
    #5

    конкретизируйте ситуацию, я скажу- тот ли это случай).
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  6. #6
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 682

    ДОбрый-добрый день!

    Хочу обменять 2-х комнатную на 3-х комнатную квартиру (с доплатой, естественно). Сколько примерно по срокам это делается и сколько будут стоит ваши услуги, что бы мне замарачиваться по минимуму?

  7. #7

    добрый, по-моему, мы с вами по телефону разговаривали сегодня и я ответил на все вопросы
    если же у меня дежавю то дайте знать, отвечу тут отдельно.

  8. #8
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 682

    У вас дежавю ) это была не я ))

  9. #9

    сорри тогда звонила девушка с таким же вопросом


    грабительские комиссионные составят 120 тыр. Сроки зависят от размеров доплаты, от адекватности оценки вашей квартиры и встречной трехи. Грубо выражаясь - 2-3 месяца в среднем.

  10. #10

    Обмен квартиры

    Здравствуйте Дмитрий!
    У меня есть 3к.кв. в 40км от Спб п.Н.Дубровка общей площадью 70 кв.м. в отличном состоянии, все коммуникации, телефон, развитая инфраструктура, центр поселка, до Невы 5 минут пешком.
    Возможно ли обменять данную квартиру на 2 к.кв. (от 45 до 50кв.м.) в Спб без доплаты именно в Калининском р-не(м.Гражданский пр., Ново-девяткино). Если нет, то какая должна быть доплата?
    И какие будут ваши комиссионные? Заранее спасибо.

Страница 1 из 225 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •