Страница 4 из 980 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для Natali , на сообщение « Я вчера тоже поменяла наконец-то... »
    #31
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 158

    Кошмар... Очень Вам сочувствую!!!
    Но в то же время поздравляю, что всё закончилось!!!
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).
















  2. #32
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 587

    Спасибо большое!
    Кстати, делала все по вашему списку, на вопросы, хамка из справочного сказала-читайте стенд, ничего объяснять не буду, а мужика за мной, чуть ли не облизывала и все подробно ему объясняла...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. ответ для Natali , на сообщение « Спасибо большое! :) Кстати, делала все... »
    #33

    Может у кого-то есть опыт при условии: права получены в 1996 году в другом городе (Россия), экзамен сдавался экстерном, карточка осталась в том ГАИ и соответственно утеряна, но они отпираются, мол Вам наруки выдавали , при просьбе показать мою подпись под этим утверждением впадают в ступор. Из столбняка вывели, получили что-то вроде справки-подтверждения, что права такие у них выдавались. С этим документом можно попробовать, или переэкзаменовка все-таки?

  4. ответ для Natali , на сообщение « Спасибо большое! :) Кстати, делала все... »
    #34
    из края рыжих скал Аватар для Аришка_LAV
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    родная Ленинградская земля
    Сообщений
    48 158

    Цитата Сообщение от Natali
    на вопросы, хамка из справочного сказала-читайте стенд, ничего объяснять не буду, а мужика за мной, чуть ли не облизывала и все подробно ему объясняла...
    Вот ведь змея какая!!! А при мне один мужик её саму так довёл, что она вместе с ним пошла стенд читать!
    Понятно, что работа у них не подарок - но никто же их не заставляет сидеть именно там!!! Ужасть.

    Но всё равно - всё закончилось! И не расстраивайтесь больше из-за них!
    Теперь-то туда через 10 лет только пойдём!
    Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка: Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).
















  5. ответ для nikita , на сообщение « Может у кого-то есть опыт при условии:... »
    #35
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 587

    У меня была точно такая же ситуация, права получала 10,5 лет назад в другом городе, принесла справку подтверждение, с ней в 308 кабинет, оттуда на подпись к начальнику в 301, и далее по схеме указанной выше Аришкой.
    Кроме очереди-проблем не возникло...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. ответ для Natali , на сообщение « У меня была точно такая же ситуация,... »
    #36

    Натали, Спасибо!
    Срок в августе кончается, надеюсь у меня тоже получится.

  7. ответ для Natali , на сообщение « У меня была точно такая же ситуация,... »
    #37
    Ветеран Аватар для Katrin
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Natali
    У меня была точно такая же ситуация, права получала 10,5 лет назад в другом городе, принесла справку подтверждение, с ней в 308 кабинет, оттуда на подпись к начальнику в 301, и далее по схеме указанной выше Аришкой.
    Кроме очереди-проблем не возникло...
    А где именно взять эту самую справку-подтверждение? Подскажите, плиз!
    Всё будет хорошо...

  8. ответ для Katrin , на сообщение « А где именно взять эту самую... »
    #38

    Отделение ГАИ в котором выдавались права, у Вас штампик должен стоятв старых правах.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Katrin
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    682

    Так отделение-то этого самого ГАИ находится в Архангельске, млин... А поехать я туда никак не могу. Что же тогда делать, А?? Как заменить старые права? Неужели нет никаких лазеек? У меня на руках есть экзаменационная карточка (откопала , зеленый талон (временное разрешение) и сами права соответственно. Помогите советом, плиз!

  10. ответ для Katrin , на сообщение « Так отделение-то этого самого ГАИ... »
    #40
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 587

    Если есть карточка, то подтверждения не требуется...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 4 из 980 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •