Страница 6 из 980 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для Natali , на сообщение « В воскресенье не работают... Денюшку... »
    #51

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    В воскресенье не работают... ...

    только что звонила, сказали в ВС работают

  2. #52
    Активный участник Аватар для МАМА РОМЫ
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    479

    Я на этой неделе поменяла. Если приходить туда в будний день к 9-ти часам (или даже чуть пораньше), то к 11 уже все поменяете. Если придете хотя бы к 10, то просидите полдня.

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    530

    А за сколько времени до истечения срока прав можно поменять на новые, т.е. если прийти за один месяц до того как истечет срок действия прав, то поменяют или отправят еще месяц кататься?

  4. #54
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Девочки спасибо, за отзывы почерпнула много нужной информации для себя. Фамилию поменяла 2 года назад и только сейчас созрела поменять права! Сначала пойду за справкой потом на шоссе революции, отзывы напишу!

  5. #55
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Поменяла права в субботу, приехала где-то к 10 утра, даже чуть попозже, за час , наверное, управилась, вообщем все очень быстро, даже не ожидала такого. Думала проведу там всю субботу!

  6. #56
    Наш человек Аватар для kat70
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
    Сообщений
    5 073

    Цитата Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
    А за сколько времени до истечения срока прав можно поменять на новые, т.е. если прийти за один месяц до того как истечет срок действия прав, то поменяют или отправят еще месяц кататься?
    Вот и у меня такой же вопрос.

  7. #57
    Участник Аватар для sashsky
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ЛЕТО
    Сообщений
    283

    А никто не слышал, что новые права будут в 2007 выдавать? Думаю, есть ли смысл сейчас получать... или подождать.

  8. #58
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Добрый день!
    Я правильно понимаю, что если я приду на ш.Революции со всеми документами, то у меня есть шанс в тот же день получить права?
    Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"

  9. ответ для ASYKA , на сообщение « Добрый день! :support: Я правильно... »
    #59
    Мега-элита Аватар для NAV
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 176

    Приехала 9.12 (суббота) к 10.00 со всеми документами. Народу - тьма. Срок действия старых прав - до 18.12. Поменяла права за 1 час 15 мин. Ни вопросов, ни претензий по срокам. СПАСИБО топику!

  10. #60
    Участник Аватар для sashsky
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ЛЕТО
    Сообщений
    283

    Сегодня поменяла права, рассказываю как.
    1. Долго не могла выяснить, как доехать без машины. Доехать можно от Ладожской на маршрутке 397, а можно от Академической или от Большевиков на маршрутке 102. А еще на чем-то от Финляндского.
    2. Приехала на Шоссе в 9:00. Отстояла минут 50 очередь на подачу документов. Я ведь думала (благодаря слоненку), что документы принимают с 10; А ВОТ И НЕТ, принимают их с 8 или 8:15. Пока стояла в очереди, сделала наверху копию мед. справки в 413 кабинете за 12 рублей.
    3. Из документов у меня были:
    - паспорт
    - госпошлина 200 руб., оплаченная в сберкассе
    - старые права (до 11.2006)
    - мед. справка из «Города» (ул. Мира, 24а, 705 руб.)
    - ее копия из каб.413
    - свид-во о браке с копией, т.к. меняла фамилию
    - временного удостоверения и документов из автошколы у меня не было. Спросили, сказала, что нет. Ну и ладно. Ни в какой архив не отправляли. Правда, я старые права получала там же на Шоссе…, может это имеет значение.
    4. Взяли документы, потом вызвали минут через 40 в окне 7. Потом быстро фотка, роспись и выдача прав в том же окне 7.
    5. В 11:15 я вышла с новыми правами. К этому времени очередь на подачу документов была уже значительно больше.
    ПС: Да, еще я узнала, что даже если срок прав заканчивается через полгода, поменять их сейчас можно. Вдруг кому пригодится.

Страница 6 из 980 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •