Страница 689 из 980 « Первая  «  189589639679685686687688689690691692693699739789 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #6881
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от TanchikS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если старые права утеряны, и при этом срок действия их истек, и поменялась фамилия, также можно подавать через ГУ? никто не сталкивался? Любую причину можно выбрать при подаче заявки на ГУ?
    Мне вообще права выдадут в МРЭО?
    Подать можно, основание выбирайте любое, главное чтобы запись прошла, а там по факту разберётесь в МРЭО. Права выдадут.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Подать можно, основание выбирайте... »
    #6882
    Ветеран Аватар для TanchikS
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    недалеко от Петергофа или Автово, Кронштадская 11
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Подать можно, основание выбирайте любое, главное чтобы запись прошла, а там по факту разберётесь в МРЭО. Права выдадут.
    Спасибо огромное!!!!!!!!!

  3. #6883
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 933

    Подскажите,оформила на ГУ на замену прав (истечение срока). Прошел уже час,а там все пишут "идет загрузка" может занять некоторое время. Ждать?

  4. ответ для rajkin , на сообщение « Подскажите,оформила на ГУ на замену... »
    #6884
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Подскажите,оформила на ГУ на замену прав (истечение срока). Прошел уже час,а там все пишут "идет загрузка" может занять некоторое время. Ждать?
    это что-то не так... позвоните на ГЛ, спросите у них, что это могло бы значить...

  5. ответ для rajkin , на сообщение « Подскажите,оформила на ГУ на замену... »
    #6885
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Подскажите,оформила на ГУ на замену прав (истечение срока). Прошел уже час,а там все пишут "идет загрузка" может занять некоторое время. Ждать?
    имхо это проблемы сайта... часто бывает вечером и ночью...

  6. ответ для xedos , на сообщение « имхо это проблемы сайта... часто бывает... »
    #6886
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 933

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    имхо это проблемы сайта... часто бывает вечером и ночью...
    Да,только сейчас смогла отправить.
    Теперь ждать письмо,а потом платить?
    нашла
    После заполнения заявки на госуслугах, выбора МРЭО и времени после того как будет принято заявление через несколько часов появится квитанция в личном кабинете. Оплатить можно картой любого банка

  7. #6887
    Элита Аватар для Lenulj
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 759

    Спасибо всем за такой топик!
    Прошла медкомиссию в Медикуме за 1850 - пока акция на Дыбенко. Подала доки через сайт ГУ, записалась в МРЭО, оплатила пошлину в 1400 рэ и заменила права, всё четко и без очередей)

  8. #6888
    Наш человек Аватар для oZZiK
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5 802

    Сотопники, подскажите, пожалуйста, подходит срок замены прав. Я могу подать одновременно (и получить одновременно) заявления на обычные российские права и международные? Или вначале нужно получить рос.права и только после этого записываться на подачу заявления на международные?

    ......

    Погуглила.. Нет, наверное, одновременно не получится, нужно ж данные нового ВУ вписывать

  9. ответ для oZZiK , на сообщение « Сотопники, подскажите, пожалуйста,... »
    #6889
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от oZZiK Посмотреть сообщение
    Сотопники, подскажите, пожалуйста, подходит срок замены прав. Я могу подать одновременно (и получить одновременно) заявления на обычные российские права и международные? Или вначале нужно получить рос.права и только после этого записываться на подачу заявления на международные?

    ......

    Погуглила.. Нет, наверное, одновременно не получится, нужно ж данные нового ВУ вписывать
    По сути можно в порядке живой очереди международное сделать, но тогда пошлина без скидки и неизвестно сколько времени потратите

  10. ответ для oZZiK , на сообщение « Сотопники, подскажите, пожалуйста,... »
    #6890
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от oZZiK Посмотреть сообщение
    Сотопники, подскажите, пожалуйста, подходит срок замены прав. Я могу подать одновременно (и получить одновременно) заявления на обычные российские права и международные? Или вначале нужно получить рос.права и только после этого записываться на подачу заявления на международные?

    ......

    Погуглила.. Нет, наверное, одновременно не получится, нужно ж данные нового ВУ вписывать
    Можете получить российские и тут же с ними на международные. Даже запись я думаю без проблем можно сделать через ГУ, например с интервалом 30 минут. Только нужно подобрать мрэо, которое оказывает обе услуги.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 689 из 980 « Первая  «  189589639679685686687688689690691692693699739789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •