Страница 804 из 980 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Если можно отменить запись, то да,... »
    #8031
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    ...то счет не присылали, а как прислали так написали что оплата пошлин может работать не корректно, но вы попробуйте вобщем кажется получилось

  2. #8032
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    ...то счет не присылали, а как прислали так написали что оплата пошлин может работать не корректно, но вы попробуйте вобщем кажется получилось
    Ну и хорошо, главное платежку распечатайте
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну и хорошо, главное платежку... »
    #8033
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Ага, распечатала, копию справки сделала-теперь самое главное удачно на фото получиться

  4. ответ для Elena Ale , на сообщение « Ага, распечатала, копию справки... »
    #8034
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Ага, распечатала, копию справки сделала-теперь самое главное удачно на фото получиться
    У меня ужасное фото
    На первых правах очень классное было, но тогда их не возвращали, дали только сфотографировать на память
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У меня ужасное фото :001: На первых... »
    #8035
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Вот и у меня на первых правах самое любимое замечательное фото-при чем не знаю от чего так хорошо получилось после 10 часов нервотрепки, сдачи экзаменов - мне когда нас фоткали было уже все равно что получится главное что все кончилось, наверно все эти эмоции на лице отразились и остались одни глазищи
    На визах вот через раз хорошо получаюсь-но виза на два года это я как-то переживу, а тут-то 10 лет...ну про паспорта вообще молчу

  6. ответ для Elena Ale , на сообщение « Вот и у меня на первых правах самое... »
    #8036
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Вот и у меня на первых правах самое любимое замечательное фото-при чем не знаю от чего так хорошо получилось после 10 часов нервотрепки, сдачи экзаменов - мне когда нас фоткали было уже все равно что получится главное что все кончилось, наверно все эти эмоции на лице отразились и остались одни глазищи
    На визах вот через раз хорошо получаюсь-но виза на два года это я как-то переживу, а тут-то 10 лет...ну про паспорта вообще молчу
    Часто права за 10 лет доставали и демонстрировали? Я решила, что пофиг, из раз в 100 лет кто то видит.
    Первые наверное у всех так, практика, теория, ожидание в несколько часов. У нас многим и не выдали день в день, кто до обеда вождение сдал, у тех приняли документы. А кто после, сказали на следующий день приезжать за правами.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Часто права за 10 лет доставали и... »
    #8037
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Часто права за 10 лет доставали и демонстрировали? Я решила, что пофиг, из раз в 100 лет кто то видит.
    Первые наверное у всех так, практика, теория, ожидание в несколько часов. У нас многим и не выдали день в день, кто до обеда вождение сдал, у тех приняли документы. А кто после, сказали на следующий день приезжать за правами.
    не часто, но самой посмотреть приятно)) буду тогда на старые смотреть если на новых будет не ах

  8. #8038
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    не часто, но самой посмотреть приятно)) буду тогда на старые смотреть если на новых будет не ах
    Мне на паспорт смотреть приятно, меня радует фотография 20 летней давности. Я вообще удивляюсь, что меня ещё нигде с ним не завернули, ибо я там на себя сегодня совершенно не похожа
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Мне на паспорт смотреть приятно, меня... »
    #8039
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    мне маленькой нравились старые паспорта у бабушек/дедушек когда не меняли а вклеивали фото -интересно было посмотреть))

  10. #8040

    Всем спасибо! И последний вопрос) справку сейчас сделаю и допустим запишусь на след. Неделю. А права у меня до середины июля. Они мне новые же дадут, а не до июля? Просто где-то что - то слышала, что нельзя раньше..

Страница 804 из 980 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •