Страница 846 из 981 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #8451

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста... На чем основан принцип действия мед.центров, выдающих "полную" справку? Это незаконно? А почему тогда только считанные конторы это делают и при этом есть ограничения (прописка, отсутствие лишений)?
    Не могу понять, как это работает

  2. #8452
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста... На чем основан принцип действия мед.центров, выдающих "полную" справку? Это незаконно? А почему тогда только считанные конторы это делают и при этом есть ограничения (прописка, отсутствие лишений)?
    Не могу понять, как это работает
    Незаконно.
    ИМХО, у них есть свои люди в диспансерах СПб и в карточках, которые хранятся в МЦ потом появляются правильные справки с печатями.

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « Незаконно. ИМХО, у них есть свои люди... »
    #8453

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Незаконно.
    ИМХО, у них есть свои люди в диспансерах СПб и в карточках, которые хранятся в МЦ потом появляются правильные справки с печатями.
    Ага, поняла, спасибо...

  4. #8454
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    СПб,Кудрово,Областная 1
    Сообщений
    58

    Я в декабре меняла права.Прописки и регистрации в Спб нет.Сходила в медцентр,кое-что там проверили,с памятью норм ли у меня все,Вообщем выдали справку.На госуслугах зарегистрировала эту справку,указала где мне удобно получить права,оплатила госпошлину.3 декабря поехала на Революцию,30 минут и я с новыми правами

  5. #8455
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 465

    Здесь мелькала информация, что медикум в Озерках не делает полную справку. Так вот делает. 2000 рублей.

  6. #8456
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 910

    Здравствуйте!
    Подходит срок замены прав (июнь). С момента предыдущей замены (на ш.Революции) многое изменилось.
    Про МРЭО разобралась.
    1. Где сделать справку? Обязательно ли нарколог/психиатр в диспансере по месту жительства?
    2. Фото делают теперь в любом МРЭО или нести свое?
    3. Нужна ли карточка из автошколы ( в прошлый раз в архиве они сами сверяли)?

  7. #8457
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 129

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подходит срок замены прав (июнь). С момента предыдущей замены (на ш.Революции) многое изменилось.
    Про МРЭО разобралась.
    1. Где сделать справку? Обязательно ли нарколог/психиатр в диспансере по месту жительства?
    2. Фото делают теперь в любом МРЭО или нести свое?
    3. Нужна ли карточка из автошколы ( в прошлый раз в архиве они сами сверяли)?
    1. Можете пройти по месту жительства. После этого со справками в любую водительскую комиссию. Можете сделать «полную» справку, такую делают в МЦ Бехтерев, Медикум и Медкомиссия N1. В среднем стоит 2500.
    2. Фото в МРЭО.
    3. Карточка водителя желательна, но не обязательна. Это для вас, с ней проще восстановить ВУ в случае утери.

    Какой район для вас удобнее? В топе есть отзывы практически по всем районам и МРЭО.
    Советуем записываться через ГУ. Запись возможна в любое МРЭО города на определённый день и время, примут по записи. Скидка на Госпошлину 30%, плюс в так называемых «коммерческих» МРЭО не навязывают платных услуг по подготовке документов.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #8458
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Может кому полезно будет, для Адмиралтейского района, категория В
    Наркодиспансер Малодетскосельский 38, 600, ПНД Матвеев 3, 700 только нал, с 15 до 19 по записи, справка Медпрофэксперт Грибоедова 100, до конца апреля 600. В принципе за полдня реально все обойти именно в таком порядке.

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « 1. Можете пройти по месту жительства.... »
    #8459
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 910

    Спасибо за разъяснения!

    Остались вопросы:
    1.Если делаю справки самостоятельно, то что сначала- эти справки или водительсая комиссия?
    2. Живу на Кондратьевском проспекте, поэтому МРЭО желательно на Лабораторном .
    3.Завтра попробую сделать справки в диспансере на ш.Революции (по месту прописки). Все равно буду рядом.
    4. права заканчиваются в начале июня, время есть сейчас, машина нужна по работе. Можно ли досрочно поменять ( сейчас)?

  10. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Спасибо за разъяснения! Остались... »
    #8460
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 129

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения!

    Остались вопросы:
    1.Если делаю справки самостоятельно, то что сначала- эти справки или водительсая комиссия?
    2. Живу на Кондратьевском проспекте, поэтому МРЭО желательно на Лабораторном .
    3.Завтра попробую сделать справки в диспансере на ш.Революции (по месту прописки). Все равно буду рядом.
    4. права заканчиваются в начале июня, время есть сейчас, машина нужна по работе. Можно ли досрочно поменять ( сейчас)?
    1. Сначала диспансеры, потом со справками от них в медцентр на водительскую комиссию.
    2. Записывайтесь через ГУ, об этом МРЭО есть отзывы, можете поиском в топе посмотреть.
    3. В смысле справки? В одном диспансере даётся 1 справка. Надо посетить два диспансера - ПНД и НД, получить 2 справки.
    4. Можете когда угодно менять, сейчас главное иметь действующую медсправку, с ней ВУ выдаётся сразу на 10 лет.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 846 из 981 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •