Страница 873 из 980 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #8721
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Кто недавно получал международное ВУ, что там сейчас требуют? Медкомиссия нужна?
    У меня у предыдущего МВУ срок действия истек несколько лет назад
    Выдаётся на основании внутреннего ВУ, действовать только должно не менее 3х лет до окончания срока.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #8722
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 204

    Вопрос про права ..но не срок
    Недавно полученные месяц назад, но так как обрезано ламинирование почти под ноль - в результате разошелся один край
    Является ли это основанием для замены ? Как инспектор при остановке может интерпретировать данные права -годные или не годные ?
    Вообще с этим кто-то сталкивался

  3. ответ для Lilu_75 , на сообщение « Вопрос про права ..но не срок Недавно... »
    #8723
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    Вопрос про права ..но не срок
    Недавно полученные месяц назад, но так как обрезано ламинирование почти под ноль - в результате разошелся один край
    Является ли это основанием для замены ? Как инспектор при остановке может интерпретировать данные права -годные или не годные ?
    Вообще с этим кто-то сталкивался
    в) если водительское удостоверение пришло в негодность для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин и сведения, указанные в нем (либо в его части) невозможно определить визуально;
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. #8724
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    е) при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия водительского удостоверения.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. #8725
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Т.е. в принципе оно действительно. Но по желанию можно заменить.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. #8726
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 103

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Выдаётся на основании внутреннего ВУ, действовать только должно не менее 3х лет до окончания срока.
    А если менее?

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « А если менее? »
    #8727

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    А если менее?
    Выдается на основании национального ВУ без сдачи экзаменов на 3 года, но не более, чем на срок действия национального ВУ, на основании которого оно выдано.
    Т.е. если НВУ действительно еще 2 года, например, то МВУ будет выдано на этот срок.
    Если НВУ например, действительно еще 10 лет, то МВУ будет выдано на 3 года.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Т.е. в принципе оно действительно. Но... »
    #8728
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Выдаётся на основании внутреннего ВУ, действовать только должно не менее 3х лет до окончания срока.
    Это я знаю, по нву у меня еще 8 лет впереди, мня интересует нужна ли снова медкомиссия или нет для мву?

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Это я знаю, по нву у меня еще 8 лет... »
    #8729
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Это я знаю, по нву у меня еще 8 лет впереди, мня интересует нужна ли снова медкомиссия или нет для мву?
    Нет, не нужно
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #8730

    А для каких стран нужно МВУ?

Страница 873 из 980 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •