Страница 4 из 350 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 605 школа Выборгского района. пообщаемся

  1. #31
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    Ужас, унас не одной, тоже нет.

  2. #32

    По немецкому Оксана Валентиновна.Строгая Тетка,но ничего все-таки пять в году поставила.Во втором классе было также,как и в первом,хотя меньше было всяких поделок,писание докладов.

  3. #33
    Ветеран Аватар для натik
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    641

    И мы к вам. Идем в 1 в класс. Я так и не поняла с формой. Нам сказали , что деловой стиль , но можно джинсы. Тогда, что нельзя?

  4. ответ для натik , на сообщение « И мы к вам. Идем в 1 в класс. Я так и... »
    #34
    Наш человек Аватар для troyak
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7 432

    Цитата Сообщение от натik Посмотреть сообщение
    И мы к вам. Идем в 1 в класс. Я так и не поняла с формой. Нам сказали , что деловой стиль , но можно джинсы. Тогда, что нельзя?
    нельзя футболки диких расцветок
    Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003) и Вовка ( 02.04.2014)
    Я Ира

  5. ответ для troyak , на сообщение « нельзя футболки диких расцветок »
    #35
    Наш человек Аватар для Живая струя
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Киссолово :о))
    Сообщений
    5 434

    Цитата Сообщение от Rata Amarilla Посмотреть сообщение
    Добрый день! наконец и вы с нами, вроде бы вы когда-то на подготовку вместе с нашим потоком ходили?
    У нас в прошлом году немецкий начался с октября, 1 раз в неделю как факультатив. 3 учителя набирали группы, по времени можно было выбрать кому как удобнее: сразу после 4го урока или с перерывом (после 5го или после 6го урока). Мы ходили после 5го - обедали с продленкой, немного отдыхали - и вперед. Я с работы как раз успевала подъехать посидеть на уроке
    добрый! приятно, что Вы нас помните ))). С продленкой в этом году все как-то жестко, но мы и не собирались ходить, тк я в декрете. Другой вопрос - если экстренная ситуация какая-то, то ребенка можно оставить на продленке? Про немецкий поняла. А много учителей по немецкому? и как выбрать среди них хорошего?

    Цитата Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
    Немецкий у нас в прошлом году был с 1-го октября, он 1 раз в неделю.
    спасибо!

    Цитата Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
    нельзя футболки диких расцветок
    все ясно. То есть можно и в джинсах и в футболках с надписями спокойных расцветок?

    Подскажите, пожалуйста, что с завтраками? как у вас в классе принято - завтракают в столовой или что-то с собой берут?а утром до школы кушает ребенок?
    Как обстоят дела с парковкой машин у школы по утрам? Вот вчера негде было приткнуться, хотя были собрания у первоклассников, а что творится, когда вся школа приезжает?

    И еще вопросец про соседний Дом "пионеров" (не знаю ,как называется). Как там обстоит с кружками для мальчиков-первоклассников?

  6. #36
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    Мы ходим в джинсах тёмных или слаксах, джемперок ворот рубашки на выпуск, иногда желетку с рубашкой, но в нашем классе жарко и я одеваю рубашки с коротким руковом, иногда толстовку но не с "дикой расцветкой". С кружками не очень, мы нечего не выбрали, со средней школы вроде что-то есть.

  7. #37
    Наш человек Аватар для troyak
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7 432

    Цитата Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение

    все ясно. То есть можно и в джинсах и в футболках с надписями спокойных расцветок?

    Подскажите, пожалуйста, что с завтраками? как у вас в классе принято - завтракают в столовой или что-то с собой берут?а утром до школы кушает ребенок?
    Как обстоят дела с парковкой машин у школы по утрам? Вот вчера негде было приткнуться, хотя были собрания у первоклассников, а что творится, когда вся школа приезжает?

    И еще вопросец про соседний Дом "пионеров" (не знаю ,как называется). Как там обстоит с кружками для мальчиков-первоклассников?
    Нас в начале года немного погоняли, хотели чтоб был темный низ ( не джинсы) и светлый однотонный верх. В основном этим занимаются завучи, ходят с проверкой по классам. Но потом совсем успокоились. Наша учительница говорила, главное чтоб не с кошечками- собачками на всю футболку
    Носили с собой киндерпингви и сок, съедал на перемене, ну и завтракать конечно тоже ходили. Машины большой частью с утра не паркуют а просто проездом выкидывают детей у ворот школы и едут дальше. При этом движение по направлению от Фомина к Художников ( в обратном направлении можете и не проехать). Вот когда забирать, тогда похуже, может придется оставлят машину и не у самой школы, а чуть по дальше
    Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003) и Вовка ( 02.04.2014)
    Я Ира

  8. ответ для troyak , на сообщение « Нас в начале года немного погоняли,... »
    #38
    Наш человек Аватар для troyak
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7 432

    Продленка и в прошлом году жестокая была, на мой взгляд если есть хоть малейшая возможность туда не ходить, то лучше не ходить. Класс переполнен и там очень душнои жарко. Мой просился, оставила один раз, больше решила даже если очень захочет не оставлю
    Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003) и Вовка ( 02.04.2014)
    Я Ира

  9. #39
    Наш человек Аватар для troyak
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7 432

    Цитата Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
    Мы ходим в джинсах тёмных или слаксах, джемперок ворот рубашки на выпуск, иногда желетку с рубашкой, но в нашем классе жарко и я одеваю рубашки с коротким руковом, иногда толстовку но не с "дикой расцветкой". С кружками не очень, мы нечего не выбрали, со средней школы вроде что-то есть.
    У меня есть одна ваша фотография где Даня вместе с Сашей стоит. Покрайней мере если верить Саше, то это Даня
    И общая с выпускного вечера. Они все у меня в контакте есть, или если хотите могу здесь вам повесить
    Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003) и Вовка ( 02.04.2014)
    Я Ира

  10. #40
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    С машинами там вообще все жестко, не навижу из-за этого в школу возить, прошу мужа, особенно после того как свою об дурацкую клумбу поцарапала, боялась другие зацепить, они так плотно стояли к моей, в итоге все машины целые , а у мрей бамбер царапанный, и муж об эту клумбу чуть раньше поцарапал. Её когда снегом заносит не видно. Так что я тоже паркуюсь подальше от школы.

Страница 4 из 350 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •