Страница 270 из 308 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 

Тема: А вы рисуете?

  1. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #2691
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Ой, ещё забыла! Осенний натюрморт. Гуашь

  2. ответ для graia , на сообщение « Ой, ещё забыла! Осенний натюрморт.... »
    #2692

    Гуашь понравилась! Такой графичный натюрморт, люблю такое четкое ))) Листики
    Наташа и два младенца.

  3. ответ для Чайка , на сообщение « Гуашь понравилась! Такой графичный... »
    #2693
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Спасибо, я тоже такой стиль люблю. Но как-то он одобрение мало у кого получает.

  4. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #2694
    Мега-элита Аватар для Катенок (Кэт)
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    4 194

    Давно тут не была. За это время нарисовано много, но дабы не засорять тему, покажу лишь несколько работ. Кому интересно остальное, могут найти меня в Инстаграме (см.профиль).

    Ветку дуба собирала по частям: опомнилась, когда деревья уже голые стояли. Пришлось найти по-отдельности (ветку, листья, желуди) и склеить все в кучу жидкими гвоздями. Теперь у меня есть вполне себе натуральная дубовая ветка, рисуй сколько влезет
    Изображения Изображения        

  5. #2695

    Ммм, ботаническая живопись Это одна из моих мечт - научиться ей. Все прекрасно, мой фаворит в этой серии - сухая веточка. Прямо слышно, как шуршат и похрустывают ее листочки.
    Пожалуйста, публикуйте фото работ. У некоторых тутнет инстаграмма.
    Наташа и два младенца.

  6. ответ для Чайка , на сообщение « Ммм, ботаническая живопись :love: Это... »
    #2696
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
    Ммм, ботаническая живопись Это одна из моих мечт - научиться ей. Все прекрасно, мой фаворит в этой серии - сухая веточка. Прямо слышно, как шуршат и похрустывают ее листочки.
    Пожалуйста, публикуйте фото работ. У некоторых тутнет инстаграмма.
    Она, она самая-каштан невероятный, ветка дуба-еще более невероятная, а там где горы/на мой взгляд/-абсолютно лишнее изображение человека, горы и небо вполне самодостаточны.

  7. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #2697
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Уф! Закончила к конкурсу

  8. ответ для Тушкан , на сообщение « Она, она самая-каштан невероятный,... »
    #2698
    Мега-элита Аватар для Катенок (Кэт)
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    4 194

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Она, она самая-каштан невероятный, ветка дуба-еще более невероятная, а там где горы/на мой взгляд/-абсолютно лишнее изображение человека, горы и небо вполне самодостаточны.
    Спасибо на добром слове! Работу с горой рисовала по фото, человек там был и мне почему-то не помешал, посему остался стоять у подножия. Я вам больше скажу, их (человек) там двое

  9. #2699
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове! Работу с горой рисовала по фото, человек там был и мне почему-то не помешал, посему остался стоять у подножия. Я вам больше скажу, их (человек) там двое
    Второй-как маленькая полосочка, да? Нет, ветка дуба просто потрясающая-вот смотришь на нее и представляешь пронизывающий осенний ветер, крутит ее, тащит куда-то и все равно она не просто ветка, а ветка дуба!

  10. #2700
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Катенок (Кэт) Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове! Работу с горой рисовала по фото, человек там был и мне почему-то не помешал, посему остался стоять у подножия. Я вам больше скажу, их (человек) там двое
    Красота какая невероятная! Это же все акварелью, да?
    Я акварель только начинаю щупать. Пока чуть-чуть только даётся. Но я совсем неофит. Только начинаю.
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

Страница 270 из 308 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •