Тема: Проктолог Гайворонская

  1. #11421
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    У меня два узла убрали легированием. Осталось ещё два. Но говорят, что они не воспалены, "но можно тоже убрать". Ещё "наружний компонент" – я так понимаю, в виде "бахромки". В заключение написано: хронический геморрой 1 степени. До легирования было написано: хронический геморрой 2-3 степени.
    На операцию Недозимованный направил, тк я пришла с жалобами на дикие боли после легирования. Два месяца они были постоянными. Потом стали периодическими.
    Теперь хочу ещё раз к Недозимованному успеть попасть. Спрошу, может не надо операцию..
    В моей семье чудный гендерный дисбаланс - трое мужчин и я одна!

  2. ответ для Rendi , на сообщение « А почему не пойдете? »
    #11422
    Элита Аватар для Нат32
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    А почему не пойдете?
    Уж очень долго восстанавливалась после того как убрали наружний....а этот не беспокоит, ради красоты, а не будет ли хуже, ведь может пойти все не так как хочется. Не улучшай. мне мой мозг диктует...

  3. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11423

    Девочки, добрый день. Прошу совета!никогда не беспокоило..а тут зуд появился, сходила к проктологу. Три узла 3 стадии. Предложили лигирование. Одиниузел, 8 тр. Вопросы такие: стоит ли вообще делать лигирование, если не беспокоит особо. Адекватная ли цена? Может кто посоветует куда лучше подешевле обратиться, но быстро, а то я так понимаю у обсуждаемого тут врача очередь надолго вперед. Заранее всем огромное спасибо

  4. ответ для Redik , на сообщение « Девочки, добрый день. Прошу... »
    #11424
    Элита Аватар для Нат32
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Прошу совета!никогда не беспокоило..а тут зуд появился, сходила к проктологу. Три узла 3 стадии. Предложили лигирование. Одиниузел, 8 тр. Вопросы такие: стоит ли вообще делать лигирование, если не беспокоит особо. Адекватная ли цена? Может кто посоветует куда лучше подешевле обратиться, но быстро, а то я так понимаю у обсуждаемого тут врача очередь надолго вперед. Заранее всем огромное спасибо
    Делала у СС зимой прошлого года 5 тыс 1 узел (у меня было 3 внутренних и 2 наружных), осталась довольна, здесь бывает часто запись девочки предлагают

  5. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11425

    Поискала, в одном месте предлагают осмотр плюс лигирование 3х узлов за 11500, развод? Боязно как то...

  6. ответ для Redik , на сообщение « Поискала, в одном месте предлагают... »
    #11426
    Старожил Аватар для lisik2008
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 405

    Очень даже может быть.помнится на черной речке предлагали по 3.800 за узел.

  7. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11427
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Девочки, а никому криптит (не знаю, как пишется) не ставили? Я уже писала: после легирования боли остались, но стали какими-то другими. В 9-ке сказали, что вс не страшно. В заключении написано: геморрой 1 степени. Из-за болей назначили операцию. Опять сходила в Нео-мед, где легирование делала. Он тоже сказал, что ничего особо страшного, но можно прооперировать, если беспокоит. "Дел совсем немного, поставить блокаду и быстренько вырезать".
    Сегодня, по рекомендации сходила в Семакову. Он поставил 3(!!!) степени и сказал, что это криптит. Оперировать однозначно нужно. Но нужно "резать не только узлы, а гораздо глубже. Если хирург удалит только узел, а глубоко не копнёт и оставит крипту, потом нужна будет повторная операция" сказал, что трещины можно пролечивать и без операции, а крипту - нет. Причём, я склонна ему верить, тк он единственный конкретно надавил мне на два места, которые болят. У других докторов при осмотре: тут не больно? Тут не больно? Вот и хорошо. А этот сразу в два конкретных места нажал – и оба в точку.
    Я теперь представляю эту картину: прихожу на операцию и начинаю рассказывать про другого врача и другой диагноз, прося "копнуть" поглубже...
    И очень смущает разница в диагнозах: 1 степени и 3 степени

  8. #11428
    Старожил Аватар для lisik2008
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 405

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому криптит (не знаю, как пишется) не ставили? Я уже писала: после легирования боли остались, но стали какими-то другими. В 9-ке сказали, что вс не страшно. В заключении написано: геморрой 1 степени. Из-за болей назначили операцию. Опять сходила в Нео-мед, где легирование делала. Он тоже сказал, что ничего особо страшного, но можно прооперировать, если беспокоит. "Дел совсем немного, поставить блокаду и быстренько вырезать".
    Сегодня, по рекомендации сходила в Семакову. Он поставил 3(!!!) степени и сказал, что это криптит. Оперировать однозначно нужно. Но нужно "резать не только узлы, а гораздо глубже. Если хирург удалит только узел, а глубоко не копнёт и оставит крипту, потом нужна будет повторная операция" сказал, что трещины можно пролечивать и без операции, а крипту - нет. Причём, я склонна ему верить, тк он единственный конкретно надавил мне на два места, которые болят. У других докторов при осмотре: тут не больно? Тут не больно? Вот и хорошо. А этот сразу в два конкретных места нажал – и оба в точку.
    Я теперь представляю эту картину: прихожу на операцию и начинаю рассказывать про другого врача и другой диагноз, прося "копнуть" поглубже...
    И очень смущает разница в диагнозах: 1 степени и 3 степени
    У Вас как то все необычно!(((мне криптит ставил Аванесян(тот самый.назначил олестезин.сказал,что оперировать не надо,само типа пройдет.предложил легирование узлов. К нему я уже не пошла,обратилась к СС.на операции выяснилось,что никакого криптита не было и в помине.
    вот меня тоже всегда это удивляет ж....одна,а каждый врач видит совершенно разное!и у Вас 3 или 1степень геморра,ни фига себе разница!
    .

  9. ответ для lisik2008 , на сообщение « У Вас как то все необычно!(((мне... »
    #11429
    Элита Аватар для Нат32
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
    У Вас как то все необычно!(((мне криптит ставил Аванесян(тот самый.назначил олестезин.сказал,что оперировать не надо,само типа пройдет.предложил легирование узлов. К нему я уже не пошла,обратилась к СС.на операции выяснилось,что никакого криптита не было и в помине.
    вот меня тоже всегда это удивляет ж....одна,а каждый врач видит совершенно разное!и у Вас 3 или 1степень геморра,ни фига себе разница!
    .
    Я бы тоже еще к кому нибудь сходила, чтобы послушать 3-е мнение

  10. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11430
    Участник Аватар для Atfrina
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта... Пионерская, Пупышево
    Сообщений
    283

    Девушки, поменяю прием 5 июня у С.С. на любую дату после 12 июня

Страница 1143 из 1185 « Первая  «  1436431043109311331139114011411142114311441145114611471153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •