Тема: Проктолог Гайворонская

  1. #11651
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Гулинка Посмотреть сообщение
    Девушки! Ложусь на плановую операцию в 9-ку скоро, можете мне помочь-обьяснить (можно в личку или тут), какие условия оплаты? Сестра старшая что то многозначительно сказала про оплату, но я не поняла, как узнать/на что рассчитывать? Сколько сейчас за наркоз платят и сколько за операцию? И надо ли
    В прошлый раз делала у неё операцию-благодарила. Но это было давно и расценки наверняка изменились.
    Второй раз? А первый какая операция была? По ММ? И неужели обострение опять?
    Остановите Землю, я сойду!

  2. ответ для Zazazu , на сообщение « Второй раз? А первый какая операция... »
    #11652
    Гость Аватар для Гулинка
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    Почитала топ, почти все ответы нашла, спасибо предыдущим ораторам)
    Не то чтобы обострение, не знаю((( я не показывалась эти годы,а СС сказала надо каждый год приезжать на осмотр после. Там что то непонятное с рубцов, будет иссекать. Он кровит и тд.
    СС конечно огонь женщина. Одна из лучших, которых я видела. Думаю я сама подзапустила. Но то дети, то одно то другое, когда о себе то думаешь...

  3. ответ для Zazazu , на сообщение « Второй раз? А первый какая операция... »
    #11653
    Гость Аватар для Гулинка
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    А что значит по ММ? Был полип и срочная операция, а вообще там было все что можно только по-моему и операция была обширная. В 13 году

  4. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11654
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 873

    ММ по автору-Операция Миллигана-Моргана (геморроидэктомия).

  5. #11655

    Цитата Сообщение от Гулинка Посмотреть сообщение
    Девушки! Ложусь на плановую операцию в 9-ку скоро, можете мне помочь-обьяснить (можно в личку или тут), какие условия оплаты? Сестра старшая что то многозначительно сказала про оплату, но я не поняла, как узнать/на что рассчитывать? Сколько сейчас за наркоз платят и сколько за операцию? И надо ли
    В прошлый раз делала у неё операцию-благодарила. Но это было давно и расценки наверняка изменились.
    К вам в палату придет анестезиолог и спросит какой наркоз, если платный, то 3000 руб.
    Палаты тоже есть бесплатные с удобствами на этаже или платные с душем и туалетом.
    Операция по полису ОМС, благодарность на ваше усмотрение.
    Зарплату никто не отменял. 😉
    Люди привыкли"благодарить" врачей и учителей.

  6. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11656
    Хранитель Аватар для Tigrik79
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    пр. Художников/Северный пр.
    Сообщений
    12 477

    Девочки (и мальчики). Что с собой надо взять при госпитализации? А то нам никакого списка не дали. Наверняка есть что то, что облегчает там проживание.

  7. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11657
    Участник Аватар для Atfrina
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта... Пионерская, Пупышево
    Сообщений
    283

    Девушки, на завтра есть время на 10-00, записалась, но не смогу пойти

  8. ответ для Tigrik79 , на сообщение « Девочки (и мальчики). Что с собой надо... »
    #11658

    Цитата Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
    Девочки (и мальчики). Что с собой надо взять при госпитализации? А то нам никакого списка не дали. Наверняка есть что то, что облегчает там проживание.
    Документы, деньги, телефон, зарядка, чашка, тарелка, вилка/ложка или кушать из казенных; халат, тапки, футболка или сорочка/пижама, полотенце и носки.
    После операции тазик можно будет купить на отделении у санитарки, а остальное в аптеке на 1 этаже, плюс на этаже, в холле есть аппарат (марлевые салфетки и т.п.)

  9. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #11659
    Хранитель Аватар для Tigrik79
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    пр. Художников/Северный пр.
    Сообщений
    12 477

    Спасибо. Сделали операцию. Очень тяжко мужу после операции ( первый день. Сказали, что через сутки можно есть обычную еду. Это действительно так? Из киви сделала джем. Вычитала здесь, что эффект как от свежих. На какой день снимают тампон?

  10. #11660
    Старожил Аватар для lisik2008
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 405

    Цитата Сообщение от Tigrik79 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сделали операцию. Очень тяжко мужу после операции ( первый день. Сказали, что через сутки можно есть обычную еду. Это действительно так? Из киви сделала джем. Вычитала здесь, что эффект как от свежих. На какой день снимают тампон?
    Есть нормально можно на след.день.(после операции лучше не есть,может тошнить после наркоза).тампон снимут на перевязке на след.день.

Страница 1166 из 1185 « Первая  «  1666661066111611561162116311641165116611671168116911701176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •