Страница 501 из 1185 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. ответ для Лисенок. , на сообщение « Добрый вечер, я вот все думаю про... »
    #5001
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я вот все думаю про операцию, ну вот сделаю я её, а запоры у меня хронические
    и помогает только слабительное, диета меня вообще неберет, блин как жить дальше!
    нормализовать стул
    без этого смысла в операции нет
    диета не может не брать, надо искать свою
    говорю вам как человек с двумя операциями


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  2. #5002
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я вот все думаю про операцию, ну вот сделаю я её, а запоры у меня хронические
    и помогает только слабительное, диета меня вообще неберет, блин как жить дальше!
    а если каждый день есть свеклу и чернослив. вот прям каждый?

  3. ответ для Лисенок. , на сообщение « Добрый вечер, я вот все думаю про... »
    #5003

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я вот все думаю про операцию, ну вот сделаю я её, а запоры у меня хронические
    и помогает только слабительное, диета меня вообще неберет, блин как жить дальше!
    Надо искать причину запоров.
    Я искала очень долго и благодаря моим детям у меня нашлась целиакия и спустя еще пару лет аскариды вместе с детьми пролечила, плюс постоянная поддержка кишечника пробиотиками. Ну и диета постоянно.
    Т.о. я более менее отрегулировала свой стул, и только тогда занялась попой.

  4. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #5004
    Мега-элита Аватар для jettika
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 912

    Я не иду к врачу потому что с запорами все это бесполезно, диеты меня тоже не берут,девочка на работе посоветовала принять хофитол и о чудо, мои булыжники рассасались, в общем пошла я, сделала узи брюшной полости,у меня сильный загиб желчного, плохой отток, и для нормально стула тупо не хватает ферментов( а я всякие линексы хавала и удивлялась что это мне не помогает), вот попробую попить траву желчегонную, вдруг нормализуется.

  5. #5005
    Участник Аватар для lex
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    вы только прежде почитайте отзывы об этой операции, тут есть топ отдельный, честно сказать, я очень жалею, что ее сделала, а не обычную....
    Да я вот и думаю, что надо обычную. Самое страшное, что не помогает эта дезатеризация, я топ изучила весь. Но 2-3 месяца реабилитации после меня вообще ужасают. Хотела уже купить ДМС со Сканди чтобы подешевле операцию сделать было.
    Хирург их Мечникова как-то в разговоре сказал, что мол раньше сделав обычную операцию мы кололи по 2-3 укола морфия в день, а с дезартеризацией один. Так что прогресс налицо.

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
    Надо искать причину запоров.
    Я искала очень долго и благодаря моим детям у меня нашлась целиакия и спустя еще пару лет аскариды вместе с детьми пролечила, плюс постоянная поддержка кишечника пробиотиками. Ну и диета постоянно.
    Т.о. я более менее отрегулировала свой стул, и только тогда занялась попой.
    Вот и я думаю, что СС меня хочет взять на операцию летом, а я еще ни как не могу найти свою диету.И какой толк от операции, если запоры все ровно есть.
    Мне диагноз ставили Колоптоз(это загиб кишки) а сейчас еще полип вылез его нужно убирать, вообщем голова кругом.

  7. #5007
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    то что назначила СС НЕ БЕРЕТ!!

  8. ответ для lex , на сообщение « Да я вот и думаю, что надо обычную.... »
    #5008
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от lex Посмотреть сообщение
    Да я вот и думаю, что надо обычную. Самое страшное, что не помогает эта дезатеризация, я топ изучила весь. Но 2-3 месяца реабилитации после меня вообще ужасают. Хотела уже купить ДМС со Сканди чтобы подешевле операцию сделать было.
    Хирург их Мечникова как-то в разговоре сказал, что мол раньше сделав обычную операцию мы кололи по 2-3 укола морфия в день, а с дезартеризацией один. Так что прогресс налицо.
    Меня вот реабилитация испугала и итог: все на месте, заплатила кучу денег, мучилась не меньше, чем девочки после обычной, потеряла время, а теперь все заново Так что не стоит пугаться, результат главное

  9. ответ для lex , на сообщение « Да я вот и думаю, что надо обычную.... »
    #5009
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от lex Посмотреть сообщение
    Да я вот и думаю, что надо обычную. Самое страшное, что не помогает эта дезатеризация, я топ изучила весь. Но 2-3 месяца реабилитации после меня вообще ужасают. Хотела уже купить ДМС со Сканди чтобы подешевле операцию сделать было.
    Хирург их Мечникова как-то в разговоре сказал, что мол раньше сделав обычную операцию мы кололи по 2-3 укола морфия в день, а с дезартеризацией один. Так что прогресс налицо.
    Далеко не всем после операции Миллигана- Моргана требуются уколы обезболивающего два-три раза в день. Все индивидуально. Самый тяжелые это первые два дня. Потом боль в основном после туалета, и с каждым днем она все меньше и меньше. Хотя прогресс идет медленно. Через месяц большинство прооперированных уже на работе.

  10. #5010
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Василий Пупкин Посмотреть сообщение
    Далеко не всем после операции Миллигана- Моргана требуются уколы обезболивающего два-три раза в день. Все индивидуально. Самый тяжелые это первые два дня. Потом боль в основном после туалета, и с каждым днем она все меньше и меньше. Хотя прогресс идет медленно. Через месяц большинство прооперированных уже на работе.
    А я еще добавлю: после дезатеризации я по 4 укола три дня делала и дома потом две недели таблетки ела как конфеты, боль была будьте-нате, так что тут спорный вопрос. С туалетом соглашусь, что проще, но тоже больно очень

Страница 501 из 1185 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •