Страница 7 из 1185 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Проктолог Гайворонская

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Была сегодня на процедуре убирания... »
    #61
    Хранитель Аватар для Paloma
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    10 047

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Была сегодня на процедуре убирания трещин. Теперь надеюсь все заживет. Лежу, сил нет...
    бедная...держитесь! вы в больнице? что из себя представляет процедура?

  2. ответ для Paloma , на сообщение « бедная...держитесь! вы в больнице? что... »
    #62
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
    бедная...держитесь! вы в больнице? что из себя представляет процедура?
    Не, я дома. Процедура длилась примерно пол часа. Сидишь как у гинеколога, а врач что-то там колдует. Самое больное было - это анестезия. После процедуры, пол часа лежала в палате. Потом врач снова меня посмотрела. Если есть кому забрать из больнице - отпускает сразу, если самостоятельно (как я) едите домой, то просит еще пол часа полежать и затем потихоньку топать домой.
    Спасибо за поддержку!!!
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #63
    Старожил Аватар для viksas
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Не, я дома. Процедура длилась примерно пол часа. Сидишь как у гинеколога, а врач что-то там колдует. Самое больное было - это анестезия. После процедуры, пол часа лежала в палате. Потом врач снова меня посмотрела. Если есть кому забрать из больнице - отпускает сразу, если самостоятельно (как я) едите домой, то просит еще пол часа полежать и затем потихоньку топать домой.
    Спасибо за поддержку!!!
    Да уж..,анестезия-это что-то..

  4. #64
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Не, я дома. Процедура длилась примерно пол часа. Сидишь как у гинеколога, а врач что-то там колдует. Самое больное было - это анестезия. После процедуры, пол часа лежала в палате. Потом врач снова меня посмотрела. Если есть кому забрать из больнице - отпускает сразу, если самостоятельно (как я) едите домой, то просит еще пол часа полежать и затем потихоньку топать домой.
    Спасибо за поддержку!!!
    выздоравливайте
    вот вам кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а процедура разовая или надо еще походить?

  5. ответ для viksas , на сообщение « Да уж..,анестезия-это что-то..:010: »
    #65
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
    Да уж..,анестезия-это что-то..
    Но врач молодец, все отвлекала разговорами не о процедуре. Говорила, расскажите мне где работаете или чем занимаетесь в свободное время. А тем временем уже и процедура шла полным ходом.

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    выздоравливайте
    вот вам кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а процедура разовая или надо еще походить?
    Спасибо большое!!! Буду стараться.Я думаю одноразовая, ее сравнивают с прижиганием эрозии (я слава богу не знаю, что такое эрозия). Теперь нужно на контрольный прием прийти через две недели.
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Но врач молодец, все отвлекала... »
    #66
    Старожил Аватар для viksas
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Но врач молодец, все отвлекала разговорами не о процедуре. Говорила, расскажите мне где работаете или чем занимаетесь в свободное время. А тем временем уже и процедура шла полным ходом.



    Спасибо большое!!! Буду стараться.Я думаю одноразовая, ее сравнивают с прижиганием эрозии (я слава богу не знаю, что такое эрозия). Теперь нужно на контрольный прием прийти через две недели.
    Тазик дали?

  7. ответ для viksas , на сообщение « Тазик дали?:) »
    #67
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
    Тазик дали?
    Да, дали. Это наверно всем дают. Сказала, что таких нигде не найти...
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
    #68
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Была сегодня на контрольном осмотре в Софии, все просто отлично, все заживает.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Была сегодня на контрольном осмотре в Софии, все просто отлично, все заживает.
    хорошо вам!
    а я в понедельник пойду со всеми бАмажками уже записывться на операцию...
    когда возьмет не знаю...боюсь очень...

    кстати...отправляла меня Софья Станисл. на колоноскопию под наркозом делать в платную клинику на пушкинской...к одной своей знакомой...

    почитала я отзывы об этой клинике и в шоке... там таааакое понаписанно было...но слава богу я доверилась С.С. и поехала...очень приятные люди оказались и колоноскопист и анестезиолог...все страсти им рассказала ...посмеялись и...все прошло супер! Ничего не почувствовала под медикаментозным сном!...даже выспалась т.к. в последнее время просто не могла спать от болей...

    хорошо бы и операция так прошла...незаметно

  10. #70
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    хорошо вам!
    а я в понедельник пойду со всеми бАмажками уже записывться на операцию...
    когда возьмет не знаю...боюсь очень...

    кстати...отправляла меня Софья Станисл. на колоноскопию под наркозом делать в платную клинику на пушкинской...к одной своей знакомой...

    почитала я отзывы об этой клинике и в шоке... там таааакое понаписанно было...но слава богу я доверилась С.С. и поехала...очень приятные люди оказались и колоноскопист и анестезиолог...все страсти им рассказала ...посмеялись и...все прошло супер! Ничего не почувствовала под медикаментозным сном!...даже выспалась т.к. в последнее время просто не могла спать от болей...

    хорошо бы и операция так прошла...незаметно
    Удачи вам, ничего не бойтесь. Все будет отлично. Лучше все это вылечить, потому что потом будете как новенькая!!!!
    Отпишитесь как все пройдет.

Страница 7 из 1185 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •