Страница 101 из 222 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Ботокс у Ливинского - кто делал?

  1. #1001
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
    Я знаю, что носогубки им не убираются, я про складку у крыла носа. Назовем ее началом носогубки. Место, где заканчивается хрящ (крыло) и начинается.. назовем это щекой
    Вы не об этом говорили? Я просто не понимаю, что такое складка на носу..
    То есть, оценить результат чтобы понять: надо добавить или нет, я смогу только через 2 недели?
    сильно-сильно улыбнитесь.. если на носу есть складка, от внутреннего угла глаза идёт кожная складка, то вот про неё я и говорю.
    я так поняла, что результат окончательный через 2 недели... Можно докалывать или нет, я не знаю..
    Обычно след Ботокс колят не раньше, чем через 5 месяцев.

  2. ответ для Sim , на сообщение « сильно-сильно улыбнитесь.. если на носу... »
    #1002
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Нельзя после Ботокса 2 недели принимать алкоголь, посещать сауну и загорать в солярии!!
    Сразу после прокалывания - 4 часа голова должна находиться в вертикальном положении.
    а к стоматологу можно? я сразу после инъекций записана на консультацию(там конечно не придется час сидеть, но минут 10 возможно)
    думаю, позволительно ли замазать тональником следы от уколов, а то ведь в метро поеду)))

    иду на след. неделе колоться, тоже впервые)
    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    носогубки Ботоксом не убираются... вроде бы так же, как и морщины под глазами.
    в первом случае - вводится гель, во втором делается биореветализация...

    у меня шла складка на носу, стала поменьше...
    при улыбке уже нет "гусиных лапок", но морщины пока ещё нигде не разгладились...

    делала у нашей форумчанки.

    PS. Ботокс полностью устанавливается на лице через 2 недели после его введения....
    и сколько у нее стоимость единицы? вы у кого делали?
    я пока решила в первый раз сделать на Гороховой, у них 280 р. за ед.

  3. ответ для smeshnaya , на сообщение « а к стоматологу можно? я сразу после... »
    #1003
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    а к стоматологу можно? я сразу после инъекций записана на консультацию(там конечно не придется час сидеть, но минут 10 возможно)
    думаю, позволительно ли замазать тональником следы от уколов, а то ведь в метро поеду)))

    иду на след. неделе колоться, тоже впервые)


    и сколько у нее стоимость единицы? вы у кого делали?
    я пока решила в первый раз сделать на Гороховой, у них 280 р. за ед.
    у меня не было никаких следов от уколов.
    После геля в носогубки были. После Ботокса ничего.. я даже не нашла места, куда мне кололи...)))
    Про стоматолога не знаю.
    После Ботокса важно 4 часа лицо держать в вертикальном состоянии.. ни в коем случае не опускать вниз и не ложиться. Укладывала ребёнка спать, сидя около его кровати - обычно ложусь вместе с ним.

  4. ответ для smeshnaya , на сообщение « а к стоматологу можно? я сразу после... »
    #1004
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение

    и сколько у нее стоимость единицы? вы у кого делали?
    я пока решила в первый раз сделать на Гороховой, у них 280 р. за ед.
    Напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу...

  5. ответ для Sim , на сообщение « Напишу в личку, чтобы не сочли за... »
    #1005
    Элита Аватар для blonda
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу...
    и мне, плз в личку киньте,
    спасибо

  6. ответ для blonda , на сообщение « и мне, плз в личку киньте,... »
    #1006
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
    и мне, плз в личку киньте,
    спасибо
    написала

  7. ответ для Sim , на сообщение « Напишу в личку, чтобы не сочли за... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Я-на
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    3 636

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Напишу в личку, чтобы не сочли за рекламу...
    И мне тоже скиньте пожалуйста , а то я хотела съездить к одной форумчанке в клинику метрополитена, но она вроде как в декрете еще

  8. ответ для Я-на , на сообщение « И мне тоже скиньте пожалуйста , а то я... »
    #1008
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
    И мне тоже скиньте пожалуйста , а то я хотела съездить к одной форумчанке в клинику метрополитена, но она вроде как в декрете еще
    она уже принимает

  9. ответ для smeshnaya , на сообщение « а к стоматологу можно? я сразу после... »
    #1009

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    а к стоматологу можно? я сразу после инъекций записана на консультацию(там конечно не придется час сидеть, но минут 10 возможно)
    думаю, позволительно ли замазать тональником следы от уколов, а то ведь в метро поеду)))

    иду на след. неделе колоться, тоже впервые)
    Удачи!
    А про стоматолога тоже интересно послушать, хочу и к нему сходить после ботокса (не сразу, но в ближайшие дни). Если алкоголь нельзя, можно ли анестезию?

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    сильно-сильно улыбнитесь.. если на носу есть складка, от внутреннего угла глаза идёт кожная складка, то вот про неё я и говорю.
    я так поняла, что результат окончательный через 2 недели... Можно докалывать или нет, я не знаю..
    Обычно след Ботокс колят не раньше, чем через 5 месяцев.
    Поняла, спасибо! А не могли бы Вы мне тоже в личку расценки этой девочки скинуть? Спасибо.

  10. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #1010
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    девушки, подскажите!!!! у меня сегодня 3-й день после ботокса(лоб и межбровье) , лоб чувствую уже практически не наморщить, а вот хмуруюсь я по-прежнему очень легко, я рано беспокоюсь?

Страница 101 из 222 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •