Страница 14 из 222 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Ботокс у Ливинского - кто делал?

  1. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #131
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Девочки, кто-нибудь делал там перманентный макияж?

  2. #132
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Расстроили Вы меня
    Хотела какой-нибудь натур. продукт (хотя бы собственный жирррр) попробовать. Мне однозначно нельзя ничего синтетического внутрь,потому что я склонна к образованию келлоидных рубцов.
    Узнала,что такие противопоказания для гелей,случайно. А о своей склонности,тоже только после операции узнала.

  3. ответ для bleskspb , на сообщение « Я правильно понимаю, что за 20 т.р. вам... »
    #133
    Активный участник Аватар для Кацман
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что за 20 т.р. вам заполняли 2 оспинки, которые через 2 недели появились опять??))супер..сама все думаю, как убрать оспинки на лбу--вроде привыкла уже, но все равно инетересно, как можно от них избавиться?))
    Да, свой жир рассосался и они опять стали ямками. Цена такая относительно высокая, потому что операция была эксперементальная, делать не хотели, я сама просила, очень они мне не нравились, мне все казалось, что все на них смотрят - комплексы мои это, конечно. Плюс делала в Меди - там и так цены не низкие. Кстати, эти ямки стали еще больше видны, так как от иглы остались тоже своего рода шрамики в виде синячков (таких светлых-светлых), их правда видно только при очень ярком освещении. Больше не буду ничего с ними делать - лучшее враг хорошего. А как избавиться - можеть попробовать вколоть, то что вкалывают в носогубки? Надо спросить у врача, того же Левинского.

  4. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #134
    Мега-элита Аватар для Рыпка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 224

    подскажите кто знает.если у меня на губах переодически простуда вскакивает можно ли колоть гель???? и еще как узнать склонна ли кожа к келлоидным рубцам.......??

  5. ответ для Positano , на сообщение « Ну да, рассосался, зараза:041: Ну,... »
    #135
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
    Ну да, рассосался, зараза Ну, может осталось что-то, но не прощупывается совершенно ничего и вид ну может чуть-чуть лучше, чем было до геля, но однозначно нет той ровности, что была сначала. Причем, я не говорю о первых 2 днях, когда был некоторый отек.
    На доктора я не в обиде, это видимо индивидуальная особенность у меня Но обидно жутко Схожу к нему в ближ. время, посоветуюсь.
    Вот интересно, я одна такая ?

    Да уж.....
    обидно
    Расскажите потом, как сходили
    Лена

  6. ответ для Kaffee , на сообщение « Да уж..... обидно:( Расскажите... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Positano
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    3 805

    Цитата Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
    Да уж.....
    обидно
    Расскажите потом, как сходили
    Ага, расскажу. А вот у подружки, с которой мы вместе ходили к Ливинскому, результат сногсшибательный! Ей он делал Ботокс. Совершенно изумительный результат! У нее тонкая сухая кожа, с явно выраженными морщинами на лбу, вокруг глаз. Так вот разгладились морщины! По прошествии месяца заметнее с каждым днем.
    И еще общее выражение лица что-ли изменилось, брови приподнялись, уголки глаз подтянулись и лицо явно посвежело и помолодело. В общем, чувствую, подсест теперь гражданка на это дело

  7. ответ для Positano , на сообщение « Ну да, рассосался, зараза:041: Ну,... »
    #137
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Нет,Вы не одна такая.
    Моя знакомая тоже в носогубные складки гель закачивала. Эффект был только две недели. И то она думает,что пока припухлость сходила,а потом всё стало как и было.
    Она на Ботокс подсела. Убирает мимические морщины вокруг глаз Сейчас опять сделала.Мне вообще не понравилось. Брови очень приподняты,как будто человек удивляется. Или надо форму бровей кардинально менять,чтобы небыло такого эффекта (именно про знакомую говорю).
    П.С. Делала не у Ливинского,а в клинике какой то.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « Нет,Вы не одна такая. Моя знакомая... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Positano
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    3 805

    Цитата Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
    Нет,Вы не одна такая.
    Моя знакомая тоже в носогубные складки гель закачивала. Эффект был только две недели. И то она думает,что пока припухлость сходила,а потом всё стало как и было.
    Она на Ботокс подсела. Убирает мимические морщины вокруг глаз Сейчас опять сделала.Мне вообще не понравилось. Брови очень приподняты,как будто человек удивляется. Или надо форму бровей кардинально менять,чтобы небыло такого эффекта (именно про знакомую говорю).
    П.С. Делала не у Ливинского,а в клинике какой то.
    Ааааа мне не надо Ботокс, у меня почти нет морщин! Так надеялась, что гель поможет выровнять рельеф и заполнить складки. Ну что за несправедливость, неужели единственный выход под нож???

  9. Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на лбу 3 морщины (мимические, не глубокие), они у меня совсем с реннего возраста...это наверное генетика, т.к. мама говорит, что у нее тоже всегда эти морщины были....
    Еще носогубные чуть-чуть появляются, говорят пому что все время улыбаюсь!!!
    Сейчас мне 21, стоит ли делать ботокс или может что-то другое....или рано???? Какие могут быть последствия??? Всмысле не будет ли, потом еще хуже...
    Знатоки, посоветуйте пожалуйста!!!
    Заранее благодарна!
    Спокойно можно сделать не больше 10 едениц, пока будет результат держаться отучитесь хмуриться, потом можно до 30 и не делать... У меня такая же ситуация с генетикой, сделала в 28 и довольна оччень, жалею что на пару лет раньше не сделала . Кололи 14 единичек в межбровье и лоб
    O V E R T H E M O O N


  10. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #140

    История из фильма ужасов!))))

    В прошлом году ботокс колола в межбровье у Натальи (Siren - кажется так ник пишется..).
    Дура я, дура!!!
    Понадеялась на профессионализм косметолога!!!!
    Только не падайте!!!
    Мне она в межбровье вколола 30 единиц!!!! И прикиньте сколько это по деньгам......

    В это м году делала у Левинского.
    Не стала офишировать сколько мне Наташа вколола, ну дура была.... не всем же рассказывать....)))
    Обошлось 8 единицами....
    Сделал прекрасно! Довольна как слон!

Страница 14 из 222 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •