Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Ботокс у Ливинского - кто делал?

  1. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #31

    Была зимой у данного товарища,делала биоревитализацию. Сделала 1 процедуру,больше не вернулась.
    Ничего криминального, но!
    1. наставил синяков на месте уколов
    2. тут же пытался соблазнить ещё и на ботокс и пиллинг

  2. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Сегодня сделала, как и планировала,... »
    #32
    ka-lina5
    Guest

    Цитата Сообщение от ka-lina5 Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала, как и планировала, ботокс у Ливинского. Вышло след. образом - 25 единиц на лицо (межбровье и немного лоб) и 75 единиц на подмышки. Таким образом получился весь флакон на меня. Стоило это 20 тыс. рублей., по сравнению с др. - классно! Честно - боялась и треслась, но все прошло быстро и уже забылось. Правда подмышки чувствительно, но если эффект будет хороший, оно того стоит.
    С лицом сразу пошла на работу - никаких следов.
    Теперь буду ЖДАТЬ!
    Прошло 3 дня! На лице эффект уже вижу, нарастает с каждым днем! Мне нравится.
    С подмышками пока оценить сложно, такой холод и на улице и дома, не до потения!
    Жду дальше!

  3. #33
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Была зимой у данного товарища,делала биоревитализацию. Сделала 1 процедуру,больше не вернулась.
    Ничего криминального, но!
    1. наставил синяков на месте уколов
    2. тут же пытался соблазнить ещё и на ботокс и пиллинг
    А до того или после биоревитализацю еще делали? Бывает склонность к легкому образованию синяков, что-то вроде повышенной ломкости каппиляров.
    У меня подруга уже который раз там делает и все отлично.
    А то, что врач говорит чем еще можно улучшить внешний вид - это нормально, на то и косметолог. Меня напротив от пилинга отговорил.

  4. #34

    это чисто субьективное ощущение, уточнила, что криминала никакого не было от посещения данного косметолога.ну не понравилось мне...а кому то может подойдёт...
    а био у др косметолога делала, и др процедуры-укольчики в лицо(озон,контурная пластика) но столько синяков не было никогда


  5. ответ для Зорька , на сообщение « это чисто субьективное ощущение,... »
    #35
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    это чисто субьективное ощущение, уточнила, что криминала никакого не было от посещения данного косметолога.ну не понравилось мне...а кому то может подойдёт...
    а био у др косметолога делала, и др процедуры-укольчики в лицо(озон,контурная пластика) но столько синяков не было никогда
    Не сошлись !

  6. #36
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Была зимой у данного товарища,делала биоревитализацию. Сделала 1 процедуру,больше не вернулась.
    Ничего криминального, но!
    1. наставил синяков на месте уколов
    2. тут же пытался соблазнить ещё и на ботокс и пиллинг
    Я пыталась делать биоревитацию у разных косметолого,итог один- три недели лицо сплошной синяк. После ботокса такого не было ни разу...

  7. #37
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Цитата Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
    Я пыталась делать биоревитацию у разных косметолого,итог один- три недели лицо сплошной синяк. После ботокса такого не было ни разу...
    ТРИ Недели??? Кошмар! Это в паранже на работу ходить или как?
    А результат оправдывает?

  8. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Прошло 3 дня! На лице эффект уже вижу,... »
    #38
    ka-lina5
    Guest

    Цитата Сообщение от ka-lina5 Посмотреть сообщение
    Прошло 3 дня! На лице эффект уже вижу, нарастает с каждым днем! Мне нравится.
    С подмышками пока оценить сложно, такой холод и на улице и дома, не до потения!
    Жду дальше!
    Прошла неделя!
    Все в порядке! На лбу ни единой складочки, при этом нет маскообразности, чего я боялась. В целом выразительность мимики сохранилась, даже я бы сказала стала больше за счет того, что брови с наружных сторон несколько приподнялись. Коллеги не понимают в чем дело, все отметили, что "помолодела", но я молчу и не признаюсь.
    Другое счастье - подмышки не потеют!!!! Нет мокрых кругов, нет запаха пота!!!
    Как хорошо, что я на это решилась, просто крылья за спиной выросли! Совсем другое качество жизни!

  9. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Прошла неделя! Все в порядке! На лбу... »
    #39
    Мега-элита Аватар для CoLnысhko
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    3 276

    Кто делал там, поделитесь пожалуйста координатами, телефоном. В инете факс только

  10. ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
    #40

    Я тоже приобщилась))) Понравилось! Жду результата!

Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •