Мега-элита Аватар для derby

если пользователя отправили в Banned у кого узнать когда он вернется?

С одной форумчанкой получалось общаться только на ЛВ через личные сообщения, это единственный способ с ней связаться, телефон она категорически не берет только увидит мой номер и только на ЛВ она хоть как то реагировала на моё внимание к ней . А сейчас он в бане и как надолго не знаю, дело в том, что она мне кое-что должна была вернуть, но так и не вернула, хотя клятвенно обещала

2. ответ для derby , на сообщение « если пользователя отправили в Banned у... »
    Мега-элита Аватар для Reason

Шлите ей смс, может ответит)
    По моему, срок бана видят только модераторы, но не факт, что они Вам его скажут, тем более что у Вас есть телефон для связи.

3. ответ для derby , на сообщение « если пользователя отправили в Banned у... »
    с орбиты Аватар для madcap

позвоните с незнакомого ей номера (не вашего)

4. ответ для derby , на сообщение « если пользователя отправили в Banned у... »
    Мега-элита Аватар для derby

звонила, как только меня слышит сбрасывает

5. ответ для derby , на сообщение « если пользователя отправили в Banned у... »
    Элита Аватар для IraR

Только что вернулась из BANNED. ВСЕ личные сообщения, которые мне писали на ЛВ я получала на свой mail! Т.е., если она Вас в "игнор", в принципе, не ставила - то она по прежнему Ваши письма получает.
    В личные отношения модераторы, по-моему, не вмешиваются и обсуждать других участников форума запрещено. Но если это какое-то мошенничество, да ещё и к форуму отношение имеет - может Вам разрешать темку создать с изложением ситуации, а девушке перед этим пригрозить, что это "последнее китайское". Тем более может она себя правой считает - и в обсуждении свой вариант изложит.

6. ответ для IraR , на сообщение « Только что вернулась из BANNED. ВСЕ... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Ira Romina Посмотреть сообщение
    Только что вернулась из BANNED. ВСЕ личные сообщения, которые мне писали на ЛВ я получала на свой mail! Т.е., если она Вас в "игнор", в принципе, не ставила - то она по прежнему Ваши письма получает.
    Это только в том случае, если в настройках у пользователя указано, что личные сообщения нужно дублировать на мейл.

7. ответ для derby , на сообщение « если пользователя отправили в Banned у... »
    Элита Аватар для IraR

Если не забанили "навсегда" - то отсчитайте 2 недели - это максимальный срок.

8. ответ для IraR , на сообщение « Если не забанили "навсегда" - то... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Ira Romina Посмотреть сообщение
    Если не забанили "навсегда" - то отсчитайте 2 недели - это максимальный срок.
    Не максимальный. Меня банили один раз, но на месяц. К тому же, от какого момента отсчитывать две недели?

Элита Аватар для IraR

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Не максимальный. Меня банили один раз, но на месяц. К тому же, от какого момента отсчитывать две недели?
    Прошу прощения - действительно "месяц" ("год" - наверное, уже нет смысла отслеживать).
    Отсчитывать можно с "момента обнаружения отсутствия" - тогда будет "по максимуму. Уж точно "в бан" ушел участник раньше.