Страница 465 из 486 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Девушки, ктонибудь делал. rejeunesse?... »
    #4641
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от STRE-koza Посмотреть сообщение
    Девушки, ктонибудь делал. rejeunesse? Отзывов не нашла?
    Отзывы по инету есть, очень хороший препарат с лидокаином

  2. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4642

    А у меня верхняя губа после рино вывернулась и очень меня устраивает, больше не хочу. Но с приходом холодов губы стали пипец как сохнуть и трескаться, никакие средства не помогают. Год назад как раз в ноябре колола губы и, помнится, всю зиму они были увлажнённые. Красота да и только. Хочется такого же эффекта увлажнённости, но с губами переборщить не хочу. И вот что делать???

  3. ответ для Corolla , на сообщение « А у меня верхняя губа после рино... »
    #4643

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    А у меня верхняя губа после рино вывернулась и очень меня устраивает, больше не хочу. Но с приходом холодов губы стали пипец как сохнуть и трескаться, никакие средства не помогают. Год назад как раз в ноябре колола губы и, помнится, всю зиму они были увлажнённые. Красота да и только. Хочется такого же эффекта увлажнённости, но с губами переборщить не хочу. И вот что делать???
    точно! в сб делала , и действительно губы очень хорошо увлажнены! только стало видно косяк перманента, или может из за отека , который неравномерный

  4. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4644

    Спрошу совета у косметологов. Фиброс над верхней губой после увеличения губ два года назад. Косметолог пытается его убрать с помощью микротоков. Это логично, или кроме гиалуронидазы(не наврала?) нет больше способа убрать фиброс?
    Спасибо

  5. #4645
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от ♡Малинка♡ Посмотреть сообщение
    Спрошу совета у косметологов. Фиброс над верхней губой после увеличения губ два года назад. Косметолог пытается его убрать с помощью микротоков. Это логично, или кроме гиалуронидазы(не наврала?) нет больше способа убрать фиброс?
    Спасибо
    И гиалуолнидаза может не помочь, микротоки точно не уберут, все вопросы к врачу

  6. ответ для Corolla , на сообщение « А у меня верхняя губа после рино... »
    #4646
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    А у меня верхняя губа после рино вывернулась и очень меня устраивает, больше не хочу. Но с приходом холодов губы стали пипец как сохнуть и трескаться, никакие средства не помогают. Год назад как раз в ноябре колола губы и, помнится, всю зиму они были увлажнённые. Красота да и только. Хочется такого же эффекта увлажнённости, но с губами переборщить не хочу. И вот что делать???
    Да очень много препаратов , все зависит от вашего желания и врача

  7. ответ для Тунтуся , на сообщение « И гиалуолнидаза может не помочь,... »
    #4647

    А косметолог не поможет? К какому ж врачу тогда надо?

  8. #4648
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от ♡Малинка♡ Посмотреть сообщение
    А косметолог не поможет? К какому ж врачу тогда надо?
    Так косметолог=врач

  9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4649

    На личный осмотр что ли? Сидящие тут косметологи не врачи, правильно поняла?

  10. #4650
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от ♡Малинка♡ Посмотреть сообщение
    На личный осмотр что ли? Сидящие тут косметологи не врачи, правильно поняла?
    Кто-то врач, кто-то нет. На личный осмотр к своему косметологу в идеале.

Страница 465 из 486 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •