Страница 469 из 486 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. ответ для Тунтуся , на сообщение « Белотеро лучше в какой то степени... »
    #4681
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    Белотеро лучше в какой то степени ювидермом, белотеро волюм больше простоит по любому, чем волифт . Ощущения все равно у всех разные, но белотеро никогда не подводит
    я не раз видела губы с плотным гелем и они как будто отдельно от лица.. вчера косметолог сказала, что это зависит от пожеланий клиента и можно сделать очень натурально и плотным гелем.. я в сомнениях

  2. ответ для LEKASPB , на сообщение « я не раз видела губы с плотным гелем и... »
    #4682
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    я не раз видела губы с плотным гелем и они как будто отдельно от лица.. вчера косметолог сказала, что это зависит от пожеланий клиента и можно сделать очень натурально и плотным гелем.. я в сомнениях
    главное не переборщить, желания у всех абсолютно разные)) а смотрится нормально

  3. ответ для LEKASPB , на сообщение « предложили сделать в губы Belotero... »
    #4683
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    предложили сделать в губы Belotero Volume, но это очень плотный препарат и я такой в губы боюсь. может кто делал именно его?
    или не рисковать и сделать любимый ювидерм волифт.
    я про белотеро только хорошее слышала) главное в косметологе быть уверенным, что сделает круто и не переборщит)

  4. #4684
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от LelikVa Посмотреть сообщение
    я про белотеро только хорошее слышала) главное в косметологе быть уверенным, что сделает круто и не переборщит)
    я очень уверена, но очень плотный гель ..в губы.. я вся в сомнениях. буду делать в конце июля, врач из отпуска выйдет.

  5. #4685

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    я очень уверена, но очень плотный гель ..в губы.. я вся в сомнениях. буду делать в конце июля, врач из отпуска выйдет.
    Я тоже на губы собираюсь в конце июля и тот-же выбор:ювидерм или белотеро, буду делать первый раз. Хотела на белотеро остановиться, теперь смущает, что "губы отдельно от лица" смотрятся

  6. #4686
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от Capuchinka Посмотреть сообщение
    Я тоже на губы собираюсь в конце июля и тот-же выбор:ювидерм или белотеро, буду делать первый раз. Хотела на белотеро остановиться, теперь смущает, что "губы отдельно от лица" смотрятся
    здесь дело не в производите , а в плотности геля. я такой плотный никогда не делала. а то что видела, мне не нравилось.
    вы какой белотеро хотите делать?

  7. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4687
    Активный участник Аватар для Catrine8
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    377

    Девочки, вопрос немного не по теме - ПРО НОС!
    Кто делал контурную пластику носа филлерами, отзовитесь?
    Дело в том, что когда я делала себе увеличение губ 2 года назад (1 мл ювидерм 3), то у меня ОЧЕНЬ долго держался отек. Форма стабилизировалась только через пару месяцев, но по утрам губы отекали гораздо дольше - мне это не нравилось. Очень боюсь, что с носом будет та же история. Но может там другие филлеры? Косметолог говорит, что не может быть, чтобы так долго держался отек, ну, а что я сделаю, если так и было. Может кто-то поделится личным опытом?

  8. ответ для Catrine8 , на сообщение « Девочки, вопрос немного не по теме -... »
    #4688
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Catrine8 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос немного не по теме - ПРО НОС!
    Кто делал контурную пластику носа филлерами, отзовитесь?
    Дело в том, что когда я делала себе увеличение губ 2 года назад (1 мл ювидерм 3), то у меня ОЧЕНЬ долго держался отек. Форма стабилизировалась только через пару месяцев, но по утрам губы отекали гораздо дольше - мне это не нравилось. Очень боюсь, что с носом будет та же история. Но может там другие филлеры? Косметолог говорит, что не может быть, чтобы так долго держался отек, ну, а что я сделаю, если так и было. Может кто-то поделится личным опытом?
    Может быть. Что у вас с очагами хр. инфекции? Тонзиллит, кариес и т.д?

  9. ответ для Ловушка , на сообщение « Может быть. Что у вас с очагами хр.... »
    #4689

    Я увеличивала губы. И очень довольна Уже несколько лет хожу к одному и тому же косметологу (рядом с м. Гостиный двор) и подружек своих подтянула. Пару лет делала биоревитализацию. Однажды зимой губы стали жутко сохнуть и трескаться! Ничего не помогало! Ненадолго снять сухость мог только бальзам Lucas' Papaw. Но проблема не исчезала. Пришла на биоревитализацию и косметолог посоветовала сделать пару укольчиков помимо лица в губы - и О ЧУДО )) на следующий день снимала тонким слоем отмершую кожицу с губ. После этого попросила увеличить губы так , чтобы было ненавязчиво , интеллигентно. Косметолог предложила препарат. По итогу делаю раз в год, тк препарат на основе гилауронки и постепенно рассасывается. Довольна , как слон и губы не трескаются больше))

  10. ответ для Ловушка , на сообщение « Может быть. Что у вас с очагами хр.... »
    #4690
    Активный участник Аватар для Catrine8
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Может быть. Что у вас с очагами хр. инфекции? Тонзиллит, кариес и т.д?
    Перечисленного нет. Есть только ретинированный зуб мудрости, то есть он растет по диагонали, и давит на зубной ряд. Из-за этого периодически испытываю ноющие боли. Надо его удалять. Но там нет инфекции или кариеса.

Страница 469 из 486 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •