Страница 472 из 486 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. #4711
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    У меня тонкие. Но меня пугает слово вывернуть))
    Не пугайтесь. Мне Оксана (Ловушка) сделала губки очень естественные. Окружающие не заметили, что увеличила, но отметили, что похорошела. Верхняя губа была тонкой и была асимметрия. Оксана все деликатно исправила.
    Оксана, спасибо большое!!! Ношу и радуюсь))

  2. ответ для Green eyes , на сообщение « Не пугайтесь. Мне Оксана (Ловушка)... »
    #4712
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Большое пожалуйста😍
    Выворачиваем для того, чтобы верхнюю губу было видно спереди, а не только, если смотреть снизу 👍

  3. #4713

    Оксана, а как насчет вертикальных вколов, я все хочу-хочу, нагляделась в этом бесовском инстаграмме, красиво получается))

  4. #4714
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    Оксана, а как насчет вертикальных вколов, я все хочу-хочу, нагляделась в этом бесовском инстаграмме, красиво получается))
    Так и делаю) комбинирую вернее.

  5. ответ для Green eyes , на сообщение « Не пугайтесь. Мне Оксана (Ловушка)... »
    #4715
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    Не пугайтесь. Мне Оксана (Ловушка) сделала губки очень естественные. Окружающие не заметили, что увеличила, но отметили, что похорошела. Верхняя губа была тонкой и была асимметрия. Оксана все деликатно исправила.
    Оксана, спасибо большое!!! Ношу и радуюсь))
    Спасибо! Я в итоге сделала, правда не у Оксаны, а там куда обычно хожу, Оксана их тоже советует обычно. Сделали ювидерм ретач, там как в смайле 0,55. Три дня был отёк и мне очень нравилось))) отёк спал, и теперь мне как-то мало.

  6. #4716

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Так и делаю) комбинирую вернее.
    получается пуш, но без валика?
    и еще что сейчас есть поплотнее, но чтобы без комков ложилось и разминать не надо как в стародавние времена (я свои 100-летней давности удалила все-таки, лидазой или как там, ушли и следа не осталось)

  7. #4717
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Да уже давно ничего не разминаем.

  8. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4718
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Нужны модели на губы,писать в ЛС

  9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4719
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Сегодня была у Оксаны-Ловушки. Чудесная девушка , ни в одном отзыве про нее ни грамма лести, все правда Доброжелательная, приветливая , красивая и я очень рада, что дошла до Оксаны.
    У меня губы довольно плоско выглядят и как будто не хватало объема. Даже сейчас с отеком мне нравится и нет утячьих уголков. А фотки до есть только у Оксаны, я как то забыла сделать.

  10. #4720
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Сегодня была у Оксаны-Ловушки. Чудесная девушка , ни в одном отзыве про нее ни грамма лести, все правда Доброжелательная, приветливая , красивая и я очень рада, что дошла до Оксаны.
    У меня губы довольно плоско выглядят и как будто не хватало объема. Даже сейчас с отеком мне нравится и нет утячьих уголков. А фотки до есть только у Оксаны, я как то забыла сделать.
    За красивую спасибо)) С синим носом я сегодня прекрасна😂
    Сама влюбилась в ваши губы новые. Исходник покажу

Страница 472 из 486 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •