Страница 475 из 486 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. ответ для Milagrosss , на сообщение « Мне не нравится,как выглядят... »
    #4741

    Цитата Сообщение от Milagrosss Посмотреть сообщение
    Мне не нравится,как выглядят увеличенные губы - лицо становится, как у всех.
    как у всех? покажите лицо "как у всех" )))

  2. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4742
    Элита
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    2 805

    Девочки, здравствуйте. Увеличила губы, но результат ушёл через полтора месяца. Какой филлер вкалывала не помню, но косметолог говорила, что легкий. Кто с таким сталкивался. Рассчитывала подольше походить 😔.

  3. #4743
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Виктория 83 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Увеличила губы, но результат ушёл через полтора месяца. Какой филлер вкалывала не помню, но косметолог говорила, что легкий. Кто с таким сталкивался. Рассчитывала подольше походить 😔.
    Может филлер такой, не подошел. Бывает быстро гели уходят у спортсменок, любителей саун и бань, а так же алкоголя.
    Попробуйте ювидерм смайл или ювидерм тройка, ювидерм волифт, они более плотные.
    Я последний раз колола волифт и уже не колю губы 3 года, а они до сих пор не ушли.

  4. #4744
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от Виктория 83 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Увеличила губы, но результат ушёл через полтора месяца. Какой филлер вкалывала не помню, но косметолог говорила, что легкий. Кто с таким сталкивался. Рассчитывала подольше походить 😔.
    Если первый раз кололи, то всегда рассасывается быстро - ткани окружающие забирают гиалуронку.
    Каждый последующий раз держится дольше, плюс, как выше написали, плотность геля имеет значение.

  5. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4745
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Я вот какую штуку нашла. В Груздев клиник был RestylaneDay и давали скидку на препараты этой линейки 20%. Еще 1 плюс в том, что я хотела попасть именно к тренеру, что они и делали. Но я посмотрела ценник у них.. Крч, даже со скидкой стоимость космос... И прям условия записи сложные были, но сейчас аналогичное мероприятие проходит в Клиник Эстетик на Чкаловской и там будет Гавриленко и Красносельских. Вот хочу на 16 июля туда записаться. Собственно вопрос: у вас был опыт работы в таких меропритиях? Какие + и какие -. Поделитесь, пожалуйста.

  6. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4746
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от sweettaa Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, не гонитесь за дешевизной! Только у хороших врачей (а они не будут брать за свою работу пять копеек), только нормальные филлеры, сертифицированные. Делаю всегда препарат «Теосиаль» !
    Да, да. =) Результат вы конечно не покажете ))

  7. ответ для Asya_D , на сообщение « Да, да. =) Результат вы конечно не... »
    #4747
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    Да, да. =) Результат вы конечно не покажете ))
    Вы что, девушка специально зарегилась и написала единственное сообщение, чтобы всех нас предостеречь, а вы сомневаетесь в искренности ее намерений)))

  8. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Я вот какую штуку нашла. В Груздев... »
    #4748
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    по поводу участия в местер-классах: как говорится и хочется и боязно) если будет делать тренер или под его четким контролем, то думаю проблем не будет)) главное не идти на всякие там ТП сходки)))
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  9. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4749
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    )) А это вы уже не угадаете)) Сейчас ТП много где делают, только называют другими словами. Надо ходить тогда совсем к новичкам, их простым техникам учат.

  10. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4750
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки а чем плохо ТП?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Страница 475 из 486 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •