Страница 471 из 486 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481 Последняя »  » 

Тема: Увеличение губ...Вопрос.

  1. #4701
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Препарат не имеет большого значения. Их огромное число, каждый косметолог рекомендует тот, с которым ему комфортнее работать.
    Выбирайте косметолога, а не препарат. Надежный опытный врач поставит то, что нужно.

  2. #4702
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    я очень уверена, но очень плотный гель ..в губы.. я вся в сомнениях. буду делать в конце июля, врач из отпуска выйдет.
    Сделали? Как результат? Какой именно препарат ?
    Разве есть волюма, я нашла интенс, софт и Бейсик. А вот волюма, нет ( из предыдущих Сообщений про Белотеро)

  3. ответ для ianett , на сообщение « Сделали? Как результат? Какой именно... »
    #4703
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Сделали? Как результат? Какой именно препарат ?
    Разве есть волюма, я нашла интенс, софт и Бейсик. А вот волюма, нет ( из предыдущих Сообщений про Белотеро)
    есть. я его делать не стала.

    https://filler-shop.com.ua/good/belotero-volume.php

  4. ответ для _Kатя_ , на сообщение « :001: о боже... чот мне кажется, что... »
    #4704

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    о боже...
    чот мне кажется, что уважающий себя и своих клиентов врач с хорошим вкусом ТАКОЕ делать не будет.
    Или я не права?
    Соглашусь с вами. Мне сначала показалось, что это троллинг такой. Учитывая что на фотографии ДО вполне себе красивые губы. Если их накрасить, то будет отлично, и самое главное естественно.

  5. #4705
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Ariwik Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь,пожалуйста,опытом.
    Ситуация такая: хочу чуть приподнять опущенные уголки губ (слегка, не до улыбки) и чуть напитать губы (без особо заметного эффекта)
    Мой косметолог предлагает плюреаль вольюм, а вчера я случайно с сестрой оказалась у ее косметолога и рассказала о своем желании, на что она порекомендовала Ювидерм ультра смайл как более подходящий для такой цели препарат.
    Расскажите кто колол,возможно,и то и то, как ощущения и результаты?
    Ультра смайл получше будет, если чуть совсем хотите напитать и приподнять-0.5мл вполне будет ок)

  6. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4706
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от NatashkaOwl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно делала губы, уж очень хотелось попробовать))) Сделала у своего проверенного косметолога. Эффект понравился, больно не было. Подколола верхнюю губу чуть больше, нижнюю - поменьше. Получилось так, как я и хотела - очень естественно и красиво. Хожу уже месяц, все держится. Препарат Renaissance lips. У меня ушел 1 мл. Делала за 7800, считаю, что цена очень адекватная. Косметолог - Ольга Борисовна Ванская, врач с медицинским образованием и большим опытом. Хожу и буду ходить только к ней. Если уж и делать "уколы красоты", то только у нее. Радуюсь, что нашла ее, так бы ничего делать не стала, не доверяю новоявленным косметологам на дому.
    Спб, Комендантский пр., д. 23, корп. 2, (921) 418-56-18 Ольга, врач-косметолог
    http://kosmet-med.ru/uvelichenie-gub...ovoj-kislotoj/
    Ольга, перелогиньтесь)

  7. ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
    #4707
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Девочки, ищу моделей для отработки новой техники, по себестоимости, себе лично.
    Кто не знает, я врач с опытом 13 лет.

  8. #4708
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу моделей для отработки новой техники, по себестоимости, себе лично.
    Кто не знает, я врач с опытом 13 лет.
    Оксана, а что за новая техника?🙄 Я вот уже несколько лет зрею на ультра смайл, тк хочу совсем капельку-капельку и очень страшно. Подойду я в качестве модели?)

  9. #4709
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Оксана, а что за новая техника?🙄 Я вот уже несколько лет зрею на ультра смайл, тк хочу совсем капельку-капельку и очень страшно. Подойду я в качестве модели?)
    Она хороша на тонкие и сложные губы, вывернуть без утки. Да, подойдете. Только на эту технику гель лучше мягче, двойка подойдет или волифт.

  10. #4710
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Она хороша на тонкие и сложные губы, вывернуть без утки. Да, подойдете. Только на эту технику гель лучше мягче, двойка подойдет или волифт.
    У меня тонкие. Но меня пугает слово вывернуть))

Страница 471 из 486 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •