Страница 11 из 28 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат

  1. #101
    Наш человек Аватар для Зы Ван
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Тунеядка Посмотреть сообщение
    то, что у нас сейчас в "Веронике" делают под названием "виниры" (девушка на 8 передних делала, потому что в США в корпорации работает - там так принято, она из-за дешевизны сюда приехала) сказано было им же - что это устаревшая давно технология и сделано отвратительно, т.к. минимум не натурально, дальше критиковать отказался, но разница у них просто огромная визуально.
    В Веронике с января этого года предлагают нано-виниры, обещают минимальную обточку и т.д. Это не то же самое, что ультраниры?
    К сожалению, мне не найти у них на сайте этот анонс а был, точно помню, с фото), придётся звонить.

  2. ответ для OLK , на сообщение « На сайте указана цена диагностики - 17... »
    #102
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    На сайте указана цена диагностики - 17 тыс и стоимость одного ультранира - 46,500, поэтому не очень понятно, что можно сделать за 70 тыс.... 1,5 зуба?
    я так понимаю, что подруга с учетом скидки сказала
    а может и я что-то напутала, она передние откорректировала, сперва хотела поставить виниры, но побоялась
    а вот недавно поставила ультраниры, потому что говорит они тоньше и зубы минимально обрабатываются

  3. ответ для Izabella , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а что за врач... »
    #103
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а что за врач ставил вашей подруге ультраниры, и сколько стоила эта работа?
    подруга озвучила стоимость в районе 70 тыс. Но уточню со скидкой это и как такая цена сложилась, возможно я ошиблась

  4. ответ для Magenta , на сообщение « я тоже озадачилась этим же вопросом,... »
    #104
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
    я тоже озадачилась этим же вопросом, т.к. прайс на днях читала - может быть 70 тысяч в долларах? но тогда это 45 зубов сделали
    нее... точно в рублях сумма
    я уточню почему, я запомнила такую

  5. #105
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересуют эти ультраниры из Меди. Я так понимаю, они близки по сути к люминирам или т.н. Голливудским винирам.я хочу сделать на верхней челюсти видимую часть, зубы абсолютно здоровые, хорошего цвета, но они небольшие и между зубами есть промежутки, плюс стираемость.
    Интересно, в моем случае актуальны эти люминиры или что-то другое?
    Надо бы податься хотя бы на консультацию к ним...
    у подруги здоровые зубы, но цвета плохого, с маленьким сколом и еще щелью между зубов
    так вот она долго мучалась, хотела поставить и каронки на керамических вкладках, чтобы исправить и виниры... в результате пока она тянула, появились люминиры и она поставила их

    но лучше сходить на консультацию и уже точно там узнать подходит вам или не подходит такая технология

  6. ответ для new_idea , на сообщение « у подруги здоровые зубы, но цвета... »
    #106

    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    у подруги здоровые зубы, но цвета плохого, с маленьким сколом и еще щелью между зубов
    так вот она долго мучалась, хотела поставить и каронки на керамических вкладках, чтобы исправить и виниры... в результате пока она тянула, появились люминиры и она поставила их

    но лучше сходить на консультацию и уже точно там узнать подходит вам или не подходит такая технология
    А это не та же подруга, которая много чего другого тоже в МЕДИ делала, по странному совпадению
    Думаю, Ваш отзыв о "подруге", которая так довольна меди, не достоверен

  7. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #107
    Izabella
    Guest

    а ультраниры просто сверху крепятся или все-таки поверхность зуба спиливается?

  8. #108
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
    А это не та же подруга, которая много чего другого тоже в МЕДИ делала, по странному совпадению
    Думаю, Ваш отзыв о "подруге", которая так довольна меди, не достоверен
    у меня есть несколько подруг и есть семья
    эта подруга сделала ультраниры, мезу и ботокс, еще она делала удаление сосудов на крыльях носа, лечила и отбеливала зубы, хотела сделать липосакцию живота после родов, но передумала
    а так для ребенка приобрела неонатолагическую программу
    какие еще есть вопросы относительно того достоверна моя подруга или нет?

    к тому же в нашем возрасте подобные процедуры являются обычным делом, а не чем-то сверхъестественном

    и в данном случае если я не знаю почему запомнила такую цену, то это всего лишь по тому, что я так ее запомнила

  9. ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
    #109
    Элита Аватар для fruit
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 019

    заинтересовалась люминирами и вот что нашла http://www.laminta.ru/articles/veneers
    по-моему я наконец-то поняла в чём разница между винирами, люминирами и ультранирами.
    получается, что ультраниры - более старый тип виниров, чем люминиры?!
    склоняюсь в сторону люминиров - зубы здоровые, отбеливание противопоказано, стачивать не хочу. хочу чтобы зубы были белее , закрыть мааленькое белое пятнышко на двойке
    ещё вроде в грандмеде люминиры ставят
    я так понимаю, что все, кто писал о личном опыте, являются обладателями виниров другого типа, не люминиров......жаль...так хочется отзывов по самой щадящей методике.

  10. ответ для fruit , на сообщение « заинтересовалась люминирами и вот что... »
    #110

    Ультраниры=люминиры. Просто люминиры - зарегистрированный товарный знак, так могут называться только определенные виниры, сделанный по технологии калифорн. Мед. Производителя (по-англ. Наберите, есть куча инфы) и клиника должна купить эту технологию у них. Меди, я так понимаю, закупили обор-е и технологию другой фирмы и зарегистрировали название ультраниры.
    По сути - то же самое!
    Да, здесь нет отзывов обладателей люминиров или ультраниров, а жаль
    Я тоже в эту ламинту хочу пойти на кон-ю, там у них врач обучалась по этой как раз программе установки люминиров

Страница 11 из 28 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •