Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Возможно ли поднять сообщение?

Активный участник

Возможно ли поднять сообщение?

Не приворечит ли правилам "подъем" сообщений в ДО раздел "Прочие детские товары"?

2. ответ для ale-grejt , на сообщение « Возможно ли поднять сообщение? »
    lucky girl Аватар для Ainata

противоречит. п 3.5.
    Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике.

3. ответ для Ainata , на сообщение « противоречит. п 3.5. »
    Активный участник

Просто смотрю, у многих по несколько сообщений в теме, зачастую от себя с надписью "Up" или "Поднимаю"

4. ответ для ale-grejt , на сообщение « Просто смотрю, у многих по несколько... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от ale-grejt Посмотреть сообщение
    Просто смотрю, у многих по несколько сообщений в теме, зачастую от себя с надписью "Up" или "Поднимаю"
    это нарушения правил. Просто не все форумчане уведомляют о них модераторов.
    felicidad y prosperidad

5. ответ для ale-grejt , на сообщение « Просто смотрю, у многих по несколько... »
    Небожитель Аватар для Чернореченка

Ну а Вы не берите плохой пример!

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

6. ответ для ale-grejt , на сообщение « Возможно ли поднять сообщение? »
    Давно я здесь Аватар для Маффин

жмите,жмите заветный желтый треугольник

7. ответ для ale-grejt , на сообщение « Возможно ли поднять сообщение? »
    с Марса Аватар для NIXUTA

ой, то есть даже через неделю нельзя поднять объявление?
    нужно новое создавать?
    Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

Плевать я хотела на белые и черные полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой!

8. ответ для ale-grejt , на сообщение « Возможно ли поднять сообщение? »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

3.5.
    Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
    3.4.
    Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. топик, содержащий хотя бы один товар/услугу, который он уже продает/покупает на ДО) не раньше чем через конкретное количество дней, прошедших с последнего сообщения в предыдущем топике: для ДО.Товары - 7 дней, для ДО.Услуги - 14 дней.

9. ответ для ale-grejt , на сообщение « Просто смотрю, у многих по несколько... »
    Наш человек Аватар для mamamasha
    Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85

на самом деле у многих авторов топики подняты, и авторы незабанены. В то время, как я была забанена за вопрос в топе (это было в то время, когда все правила в топиках менялись . А сейчас, поднимай топы, не хочу. Никто даже не следит. Причем тут уведомления модераторам? Не все "стучат". я тоже, даже, если вижу поднятие топика, не буду нажимать на кнопку. Деушки-модераторы, надо решать этот вопрос! А то стареньких баните, а на новеньких внимания не обращаете.

Вы поаккуратнее. 2.11. никто не отменял.
    На "треугольник" жать не хотим - гордость не позволяет...
    Зато модераторов поругать - это пожалуйста....

Цитата Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
    на самом деле у многих авторов топики подняты, и авторы незабанены. В то время, как я была забанена за вопрос в топе (это было в то время, когда все правила в топиках менялись . А сейчас, поднимай топы, не хочу. Никто даже не следит. Причем тут уведомления модераторам? Не все "стучат". я тоже, даже, если вижу поднятие топика, не буду нажимать на кнопку. Деушки-модераторы, надо решать этот вопрос! А то стареньких баните, а на новеньких внимания не обращаете.
    Бороться... Искать... Найти и перепрятать !!

Страница 1 из 2 12 Последняя »