Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: АГАЛАТОВО есть? или не есть?

  1. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #21
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 688

    Всем доброе утро!!!!
    Нам в скором будущем светит переезд в Агалатово. Сын школьник (пока начальная школа). Про школу кто-нибудь сможет рассказать??

  2. ответ для ivanukira , на сообщение « Всем доброе утро!!!! Нам в скором... »
    #22
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!!
    Нам в скором будущем светит переезд в Агалатово. Сын школьник (пока начальная школа). Про школу кто-нибудь сможет рассказать??
    Какой класс? Школа, в принципе неплохая, директрисса - самодур.

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  3. ответ для Anri , на сообщение « Какой класс? Школа, в принципе... »
    #23
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 688

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Какой класс? Школа, в принципе неплохая, директрисса - самодур.
    Сейчас 3, то что она не плохая я слышала, а вот по конкретней. У нас в школе тоже директрисса самодур, так это текучка учителей страшная (в частности у сына 3 училка уже), как следствие сказывается на понимании школьной программы , прикладываем огромные усилия дома.

  4. ответ для ivanukira , на сообщение « Сейчас 3, то что она не плохая я... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Вы задайте вопросы конкретные, и будут ответы конкретные. А то так и не сообразишь сразу, про что рассказать. Бытовые условия хорошие. Учителя в началке разные ... С учетом того, что сейчас целенаправлено делается с системой образования, на мой взгляд, Агалатово в худшую сторону не отличается. - базу получите здесь. Ребенок мой сейчас в 5 класс перешел, пока сидим в этой школе. На что потребуется обратить внимание, так это на круг общения, потому как дети ОЧЕНЬ из разных семей.

    Большой плюс Агалатово - это наличие школы искусств. Это, действительно, высший класс! Очень советую.
    Лучше приехать и поговорить с учителями, сами все увидите - услышите и сделаете выбор.

    Удачи!
    Счастье - это сейчас

  5. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #25
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    30

    Всем доброго дня! Мы тоже почти из Агалатово - СНТ"Касимово".

  6. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #26
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Вот мне интересно, а где территориально работают жители Агалатово и окрестностей? Сколько времени на дорогу тратите в день?

    Сама еще неделю буду в Парголово, но с октября перебираюсь на Васильевский остров. Далеко, но очень надо

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  7. #27
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Ледок Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Мы тоже почти из Агалатово - СНТ"Касимово".
    И мы оттуда же ))

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, а где территориально работают жители Агалатово и окрестностей? Сколько времени на дорогу тратите в день?
    Сама еще неделю буду в Парголово, но с октября перебираюсь на Васильевский остров. Далеко, но очень надо
    Я два года работала на ВО. На дорогу уходил 1ч.15 мин. На машине ехала до Парнаса, дальше на метро.
    Муж работает на Парнасе. А я сейчас дома работаю. Повезло

  8. #28
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 688

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Вы задайте вопросы конкретные, и будут ответы конкретные. А то так и не сообразишь сразу, про что рассказать. Бытовые условия хорошие. Учителя в началке разные ... С учетом того, что сейчас целенаправлено делается с системой образования, на мой взгляд, Агалатово в худшую сторону не отличается. - базу получите здесь. Ребенок мой сейчас в 5 класс перешел, пока сидим в этой школе. На что потребуется обратить внимание, так это на круг общения, потому как дети ОЧЕНЬ из разных семей.

    Большой плюс Агалатово - это наличие школы искусств. Это, действительно, высший класс! Очень советую.
    Лучше приехать и поговорить с учителями, сами все увидите - услышите и сделаете выбор.

    Удачи!
    Спасибо!!
    Я слышала, что многие учителя (старшей школы) перевелись в город, и если я хочу, чтобы мой сын в будущем поступил в институт, то надо искать другую школу Вот я и хочу определиться, если смысл тогда переводиться, если через год надо будет опять голову ломать куда идти

  9. ответ для ivanukira , на сообщение « Спасибо!!:flower: Я слышала, что... »
    #29
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Я слышала, что многие учителя (старшей школы) перевелись в город, и если я хочу, чтобы мой сын в будущем поступил в институт, то надо искать другую школу Вот я и хочу определиться, если смысл тогда переводиться, если через год надо будет опять голову ломать куда идти
    если есть возможность возить ребенка в город, если Вы довольны своей школой, то какой смысл менять? Предметники у нас сильные (были точно , сейчас не знаю), мы пока в начальной школе учимся. Знаю, что многие предпочитают 10-11 класс заканчивать в городских школах с углубленным изучением чего-нибудь, а общая база и в Агалатовской СОШ неплохая.

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  10. ответ для annasneg , на сообщение « И мы оттуда же )) Я два года... »
    #30
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение

    Я два года работала на ВО. На дорогу уходил 1ч.15 мин. На машине ехала до Парнаса, дальше на метро.
    Муж работает на Парнасе. А я сейчас дома работаю. Повезло
    вот и таким же маршрутом планирую. а на ВО рядом с метро работали? времени на дорогу я планирую больше отводить. мне топать еще минут 15-20. на парковке проблем не было?

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •