Страница 5 из 85 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: АГАЛАТОВО есть? или не есть?

  1. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #41
    Гость Аватар для Lessan
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    ЛО. Агалатово
    Сообщений
    11

    Всем привет! меня зовут Ксения, переезжаем в Агалатово в след. месяце. Сами строим дом в массиве Касимово, (если здесь есть соседи- отзовитесь!) ну а пока снимаем квартиру. Девочки, посоветуйте, как ребеночка в садик пристроить? Муж ходил к заведующей- она категорично не захотела брать ребенка, поставила в очередь на новый год (а мы уже ходим в ясельки). Хотя у нас есть информация что существующие группы полупустые, недобор деток. Может у заведующей настроение было плохое или просто не в то время попал муж.... надеюсь что человек она все таки адекватный и пойдет на встречу. Может кто знает её, стоит ещё раз пытаться ?

  2. ответ для Lessan , на сообщение « Всем привет! меня зовут Ксения,... »
    #42
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Lessan Посмотреть сообщение
    Всем привет! меня зовут Ксения, переезжаем в Агалатово в след. месяце. Сами строим дом в массиве Касимово, (если здесь есть соседи- отзовитесь!) ну а пока снимаем квартиру. Девочки, посоветуйте, как ребеночка в садик пристроить? Муж ходил к заведующей- она категорично не захотела брать ребенка, поставила в очередь на новый год (а мы уже ходим в ясельки). Хотя у нас есть информация что существующие группы полупустые, недобор деток. Может у заведующей настроение было плохое или просто не в то время попал муж.... надеюсь что человек она все таки адекватный и пойдет на встречу. Может кто знает её, стоит ещё раз пытаться ?
    привет. не советую идти на поклон к заведующей. сейчас уже открылся д\с в Осиновой Роще, съездите туда, узнайте. и дешевле и душевней

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  3. ответ для annasneg , на сообщение « )) Просто за Ледком не сразу узнаешь... »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    )) Просто за Ледком не сразу узнаешь Лену ))
    А так Ледковская Альфа нашего Павла уже не раз облизала с головы до ног )
    Фулюганка какая! Дождется, что поставим высокий забор! А пока она видимо считает, что можно гулять, где хочется! Ужасть!

  4. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #44
    Старожил Аватар для HappyMaMa
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 144

    Здравствуйте дамы )

    Я от сюда тоже

    А к слову о работе, езда 40 минут на машине, нормально!
    На общ транспорте очень долго получается около 2х часов, пару раз ездила- не завидую кто столько ездит.
    24 мая- День моего Ангела!!!
    17 июля- День моего второго Ангела!!!

    A son is a son till he takes him a wife, a daughter is a daughter all of her life.

  5. ответ для Lessan , на сообщение « Всем привет! меня зовут Ксения,... »
    #45

    Цитата Сообщение от Lessan Посмотреть сообщение
    Всем привет! меня зовут Ксения, переезжаем в Агалатово в след. месяце. Сами строим дом в массиве Касимово, (если здесь есть соседи- отзовитесь!) ну а пока снимаем квартиру. Девочки, посоветуйте, как ребеночка в садик пристроить? Муж ходил к заведующей- она категорично не захотела брать ребенка, поставила в очередь на новый год (а мы уже ходим в ясельки). Хотя у нас есть информация что существующие группы полупустые, недобор деток. Может у заведующей настроение было плохое или просто не в то время попал муж.... надеюсь что человек она все таки адекватный и пойдет на встречу. Может кто знает её, стоит ещё раз пытаться ?
    Садики еще есть в лупполово и вартемягах.
    В лупполово заведующая "разговорчивая". Адекватная

  6. ответ для Lessan , на сообщение « Всем привет! меня зовут Ксения,... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Lessan Посмотреть сообщение
    Всем привет! меня зовут Ксения, переезжаем в Агалатово в след. месяце. Сами строим дом в массиве Касимово, (если здесь есть соседи- отзовитесь!) ну а пока снимаем квартиру. Девочки, посоветуйте, как ребеночка в садик пристроить? Муж ходил к заведующей- она категорично не захотела брать ребенка, поставила в очередь на новый год (а мы уже ходим в ясельки). Хотя у нас есть информация что существующие группы полупустые, недобор деток. Может у заведующей настроение было плохое или просто не в то время попал муж.... надеюсь что человек она все таки адекватный и пойдет на встречу. Может кто знает её, стоит ещё раз пытаться ?
    массив Касимово и СНТ "Касимово" это одно и тоже?
    Про детский сад не скажу ничего, переезжали, когда уже школа была актуальна.
    Девочки столько садиков написали в соседних поселках, но мне кажется все же агалатовский удобнее, особенно, если, например, мама в город не ездит каждый день. Пешочком дошел - отвел. Но убиваться перед заведующей противно, конечно.

    А кто подкован законодательно? Если ребенок территориально относится к садику, разве его не обязаны взять? Тогда если есть инфо о недоборе в группы, я бы не к заведующей пошла, а в РОНО
    Счастье - это сейчас

  7. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #47
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Агалатовский садик - не муниципальный, а ведомственный. Брать они никого не обязаны, если папа не офицер.
    Ходят слухи, что через год-два его переведут в муниципалитет, тогда да.
    Мы в Лупполовский возим по пути на работу. Нам удобно

  8. #48
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Агалатовский садик - не муниципальный, а ведомственный. Брать они никого не обязаны, если папа не офицер.
    Ходят слухи, что через год-два его переведут в муниципалитет, тогда да.
    Мы в Лупполовский возим по пути на работу. Нам удобно
    эти слухи ходят еще с тех времен, когда мой сын родился (11 лет назад). так что не питайте иллюзий. стоимость места не офицерского ребенка порядка 6 тысяч в месяц. вы готовы к этому?

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  9. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #49
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Нам это вообще не нужно, меня вполне устраивает Лупполовский
    Да, передача объектов от военных муниципалам - дело небыстрое. Но все-таки идет потихоньку.

  10. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #50
    Ветеран Аватар для Специя
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Просвещения-Озерки.
    Сообщений
    984

    Здравствуйте, девочки, мечтаем с мужем выбраться на ПМЖ загород, вот, выбирали между Агалатово и Бернгардовкой. Думаем, все-таки остановиться на Агалатово. Подскажите, а как там с газом? В продажах участков везде информация, что газа нет.
    И вопрос про спорт для детей. У меня сын серьезно занимается таеквондо, есть ли возможность продолжить занятия у вас? И вообще, какие есть спортивные секции в Агалатово?
    Спасибо заранее за ответы.

Страница 5 из 85 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •