Страница 78 из 85 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 

Тема: АГАЛАТОВО есть? или не есть?

  1. ответ для Шеша , на сообщение « Подскажите, кто работает в городе,... »
    #771
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Шеша Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто работает в городе, мотаться на машине из Агалатово до города надойдает или привыкнуть можно? Пробки по утрам на новоприозерском шоссе часто бывают?
    Ну тут вопрос надоедает ли вообще ездить или нет))
    Несколько лет назад я из Сертолово к Вантовому мосту ездила, в день по кольцу больше 100 км получалось ))
    От Агалатово до кольца и не замечаю...
    Пробок на Новоприозерском не бывает... бывает плотный поток, но стоять не стояла
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  2. ответ для Шеша , на сообщение « Подскажите, кто работает в городе,... »
    #772
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    Цитата Сообщение от Шеша Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто работает в городе, мотаться на машине из Агалатово до города надойдает или привыкнуть можно? Пробки по утрам на новоприозерском шоссе часто бывают?
    по 120км в день утомляет)), а до просвета и обратно я не замечаю

  3. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #773
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Я два года ездила на ВО. На машине до Парнаса, оттуда на метро. За два года надоело ровно настолько же, насколько и с Большевиков туда же - толкучка на станции Василеостровская туда и обратно утомляла в разы больше, чем весь остальной путь вместе взятый Так что правильно сказали: вопрос в том, сколько вы вообще готовы тратить на дорогу до работы ))

  4. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #774
    Участник Аватар для Шеша
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    203

    Спасибо за ответы.
    Сейчас живу на гражданке, и до работы добираюсь за 45 мин (без пересадок, только метро). Если к этим 45 минутам прибавить путь от Агалатово до Гражданского .... 30 минут? То до 1,5 часа тратить на путь это наверно будет не критичным...
    А если детей возить в школу в город... вот им наверно утомительно будет...?

  5. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #775
    Частый гость Аватар для Moongale
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    32

    Мы живем в Сарженке. На работу до Черной речки получается 1,5 часа на машине. Нам не утомительно, а вот ребеночку в сад на Кустодиева ездить тяжело по утрам.. Получается от дома до сада 30 минут и не всегда она хорошо дорогу переносит. Начали задумываться о переводе в Агалатовский детский сад. Но тут нюанс.. забирать сможем не раньше 19 часов, а это поздно.. а если еще и в пробке задержались, так еще опоздать можем
    Девочки, подскажите, а есть такси "детское" в Агалатово? может кто из мамочек подрабатывает из садика/школы по соседству довезти...
    И еще - по теме мелькала информация про автолавки с сырами и рыбой. Они еще приезжают?

  6. ответ для Moongale , на сообщение « Мы живем в Сарженке. На работу до... »
    #776
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Moongale Посмотреть сообщение
    Мы живем в Сарженке. На работу до Черной речки получается 1,5 часа на машине. Нам не утомительно, а вот ребеночку в сад на Кустодиева ездить тяжело по утрам.. Получается от дома до сада 30 минут и не всегда она хорошо дорогу переносит. Начали задумываться о переводе в Агалатовский детский сад. Но тут нюанс.. забирать сможем не раньше 19 часов, а это поздно.. а если еще и в пробке задержались, так еще опоздать можем
    Девочки, подскажите, а есть такси "детское" в Агалатово? может кто из мамочек подрабатывает из садика/школы по соседству довезти...
    И еще - по теме мелькала информация про автолавки с сырами и рыбой. Они еще приезжают?
    Лучше остаться с садике в городе, моё мнение. Здесь почти 40 человек по списку. Болеют беспрестанно.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  7. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #777
    Участник Аватар для Шеша
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Север
    Сообщений
    203

    Не подскажите сколько 1-х классов принимают на 2018/2019 учебный год? На сайте школы в расписании то пять классов (А, Б, В, Г, Д), то 4... Не местным есть шанс попасть в школу?

  8. ответ для Шеша , на сообщение « Не подскажите сколько 1-х классов... »
    #778

    Цитата Сообщение от Шеша Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько 1-х классов принимают на 2018/2019 учебный год? На сайте школы в расписании то пять классов (А, Б, В, Г, Д), то 4... Не местным есть шанс попасть в школу?
    5 классов в Агалатово и 1 в вартемягский филиал.
    Кто не имеет местной прописки,но живет рядом так или иначе попадают.

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  9. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #779
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    а где рыбу купить? хочу семги/форельки свежей, а ехать никуда не хочу

  10. #780
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
    а где рыбу купить? хочу семги/форельки свежей, а ехать никуда не хочу
    Около Сицилии павильоны стоят, там был рыбный....но какая там рыба не скажу, была последний раз летом). Еще приезжает что-то типа автолавки с рыбой...стоят около красного сада ....по каким дням не знаю)

Страница 78 из 85 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •