Страница 82 из 85 « Первая  «  32727879808182838485 Последняя »  » 

Тема: АГАЛАТОВО есть? или не есть?

  1. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #811
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Нужны контакты хорошего электрика. Не просто розетку починить, работа сложнее. Нужен именно специалист. Есть такие знакомые?

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  2. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #812
    Белка в колесе Аватар для Фрекенбок
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    13 910

    Девочки, всем привет! Есть тут кто-нибудь из КП Савоя? Подумываем купить там землю в третьей очереди, есть пара вопросов к обитателям

  3. ответ для almala , на сообщение « АГАЛАТОВО есть? или не есть? »
    #813
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Жители аллей, подскажите есть кто с Ромашковой. Рассматриваем покупку. Буду благодарна отзывам.


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  4. ответ для yulyako , на сообщение « Жители аллей, подскажите есть кто с... »
    #814
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    Жители аллей, подскажите есть кто с Ромашковой. Рассматриваем покупку. Буду благодарна отзывам.


    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    С Озерной)
    А какие вы отзывы ждете? Как и все болото....электричество есть, но не везде, к воде централизованно подключиться можно, рядом Киссоловское шоссе, в часы-пик движение плотное.

  5. ответ для ivanukira , на сообщение « С Озерной) А какие вы отзывы ждете?... »
    #815
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    С Озерной)
    А какие вы отзывы ждете? Как и все болото....электричество есть, но не везде, к воде централизованно подключиться можно, рядом Киссоловское шоссе, в часы-пик движение плотное.
    Мы там дом на продажу видела. Вот интересуемся. А Киссоловское это как раз параллельно Ромашковой аллее?
    Там в часы пик стоим?

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  6. ответ для yulyako , на сообщение « Мы там дом на продажу видела. Вот... »
    #816
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    Мы там дом на продажу видела. Вот интересуемся. А Киссоловское это как раз параллельно Ромашковой аллее?
    Там в часы пик стоим?

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Дом в конце Ромашковой? За 4,6?
    Киссоловка это да вдоль Ромашковой...пробок нет, но утром и вечером очень плотно....кустов как таковых мало, шум-пыль....оно надо? Особенно если есть дети.
    Гляньте лучше Сиреневую, Сосновую....там участки тоже продаются....или вам уже с готовым домом надо?

  7. ответ для ivanukira , на сообщение « Дом в конце Ромашковой? За 4,6? ... »
    #817
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    Дом в конце Ромашковой? За 4,6?
    Киссоловка это да вдоль Ромашковой...пробок нет, но утром и вечером очень плотно....кустов как таковых мало, шум-пыль....оно надо? Особенно если есть дети.
    Гляньте лучше Сиреневую, Сосновую....там участки тоже продаются....или вам уже с готовым домом надо?
    Да этот дом. Знаете что-нибудь о нем? Как то он странно расположен . На отшибе.

    Участки есть конечно. Но нам нужен именно дом.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  8. ответ для yulyako , на сообщение « Да этот дом. Знаете что-нибудь о нем?... »
    #818
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    Да этот дом. Знаете что-нибудь о нем? Как то он странно расположен . На отшибе.

    Участки есть конечно. Но нам нужен именно дом.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Ничего странного...крайний участок, неправильной формы, при нарезке крайние участки такие, чуть вглубь болота они больше, здесь они самые маленькие, меньше 10 соток....просто на Ромашковой с этой стороны живут в самом первом доме и самый крайний...
    Сказать могу, но это будет предвзятое мнение....вода у них вроде из колодца, септик был не подключен, все сливалось в канаву вдоль леса ( на данный момент не знаю подключили или нет), но летом было так....вообще лучше вам самим подъехать и посмотреть..

  9. ответ для ivanukira , на сообщение « Ничего странного...крайний участок,... »
    #819
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    Ничего странного...крайний участок, неправильной формы, при нарезке крайние участки такие, чуть вглубь болота они больше, здесь они самые маленькие, меньше 10 соток....просто на Ромашковой с этой стороны живут в самом первом доме и самый крайний...
    Сказать могу, но это будет предвзятое мнение....вода у них вроде из колодца, септик был не подключен, все сливалось в канаву вдоль леса ( на данный момент не знаю подключили или нет), но летом было так....вообще лучше вам самим подъехать и посмотреть..
    У них все без изменений. В выходные поедем конкретно посмотрим.

    А почему болото все таки?)

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  10. ответ для yulyako , на сообщение « У них все без изменений. В выходные... »
    #820
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от yulyako Посмотреть сообщение
    У них все без изменений. В выходные поедем конкретно посмотрим.

    А почему болото все таки?)

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Старожилы называют болотом))один сплошной торф..... тут раньше лес был и местные за грибами и ягодами ходили))

    Шепотом....буду рада если наконец-то они продадут свой участок и уедут на свою малую родину в Дагестан....

Страница 82 из 85 « Первая  «  32727879808182838485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •