Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 

Тема: ТОСНО-наш родной город!!!!!

  1. #1

    ТОСНО-наш родной город!!!!!

    Привет всем! Давайте в этой теме делиться новостями, проблемами, вопросами, которые касаются нашего любимого города Тосно!
    У кого есть детишки, можно поделиться впечатлениями о детских садиках, врачах.
    Моему сынишке 3 годика, 2 недели ходим в садик №36, который рядом с Пенсионным фондом, в принципе ничего плохого сказать не могу, там очень уютно, с детишками занимаются, поют песенки, делают гимнастику, единственное, он приходит домой почти голодный, съедает всё что под руку попадается.
    Говорят, в Жар-птице, делают Суши, кто-нибудь был? И как?

  2. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    А можно и Тосненскому району здесь отметиться? Я из Федоровского... Надеюсь, народ подтянется ))

  3. #3
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    А вот и Тосненский район во всей красе
    Изображения Изображения        

  4. #4

    Конечно можно!!! Какие красивые фотки, просто прелесть, особенно мне понравились грибочки, ням, пожарить, да к картошечке.
    Это в Федоровском такой красивый водопад? Надо к вам наведаться!

  5. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #5
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    3 278

    Я родилась и выросла в Тосно. Правда вот уже 8 лет в Питере живу.)))
    Егор (27.05.2004), Алиса (15.07.2013), Василиса (25.01.2015)

  6. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #6
    Участник Аватар для sanygold
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    159

    привет я тоже из тосно.а мелком в подписи.
    насчет суши их делают в юмэ на площади у фонтанов, говорят вкусно.

    а фот 1 фотка откуда? если не секрет?

  7. ответ для sanygold , на сообщение « привет я тоже из тосно.а мелком в... »
    #7

    Юмэ

    Надо надобы сходить, туда где раньше был Черный квадрат, если я не ошибаюсь там Японская кухня?

  8. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #8
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    всем привет ) Меня зовут Лена.Живу в питере,а вот похоже скоро в Тосно переберемся. Жить будем на Станиславского,6 Девочки расскажите поподробней о вашем городке. Какой садик больше хвалят.Какие у вас школы,есть ли с иностранным уклоном?Как у вас с работой?Интересно абсолютно все!!!

  9. ответ для Alyna , на сообщение « всем привет :))) Меня зовут Лена.Живу в... »
    #9

    Вам очень повезло Лена, что перебераетесь в наш прекрасный городок. Я уверена вам у нас очень понравиться. Кстате, я живу на Станиславского 2, так что будем соседями. С работой конечно не охти, но найти можно, смотря какая у вас специализация. Что касается школ ( у нас их 4) с английским уклоном, нет, но в каждой школе есть классы с углубленным изучением языка.
    Садики у нас хорошие №36 (сами туда ходим) и № 9. Но попасть можно туда, заплатив не малые деньги, в принципе это везде так. А какой у вас возраст малыша?

  10. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « Вам очень повезло Лена, что... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
    Вам очень повезло Лена, что перебераетесь в наш прекрасный городок. Я уверена вам у нас очень понравиться. Кстате, я живу на Станиславского 2, так что будем соседями. С работой конечно не охти, но найти можно, смотря какая у вас специализация. Что касается школ ( у нас их 4) с английским уклоном, нет, но в каждой школе есть классы с углубленным изучением языка.
    Садики у нас хорошие №36 (сами туда ходим) и № 9. Но попасть можно туда, заплатив не малые деньги, в принципе это везде так. А какой у вас возраст малыша?
    Дочке 4,2года. По поводу денег,так это действительно везде нужно платить.Единственный садик про который я нашла какую информацию,так №9.Так про него писали,что не в очень хорошем состояние,площадки для детей убитые

Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •