Тема: поясните правила ДО

Давно я здесь Аватар для Маффин

поясните правила ДО

Добрый лень, пишу 3 ситуации:
    -я вяжу шапки (к примеру, так как не вяжу, даже шарфиков). Создаю тему на ДО услуги, участники, у которых более 100 сообщений (только они), могут в моей теме выставлять связанные мной вещи и хвалить меня. Вопросы о цене, сроках, качестве-в личку. ПРАВИЛЬНО?

-я продаю коляску ( опять пример): создаю тему в нужном разделе. Все вопросы о цене, торге, а я видела дешевле-только мне в личку. В теме ничего не пишется. ПРАВИЛЬНО?

-я хочу купить пирамидку (шучу, большая я для прирамидок-как пример взяла)- кто может в моей теме создавать сообщения с предложением пирамидки? все участники , от Гостей до Космонавтов или только те, у кого больше 100 сообщений?
    Подскажите, плиз

2. ответ для Маффин , на сообщение « поясните правила ДО »
    Я не верю чудесам... Аватар для Кариока

-я вяжу шапки (к примеру, так как не вяжу, даже шарфиков). Создаю тему на ДО услуги, участники, у которых более 100 сообщений (только они), могут в моей теме выставлять связанные мной вещи и хвалить меня. Вопросы о цене, сроках, качестве-в личку. ПРАВИЛЬНО?

Да, верно (п. 3.6 правил). Причем, могут не только хвалить - но и ругать - например, за спущенные петли.

-я продаю коляску ( опять пример): создаю тему в нужном разделе. Все вопросы о цене, торге, а я видела дешевле-только мне в личку. В теме ничего не пишется. ПРАВИЛЬНО?

Да, правильно. Но это не Ваша уже проблема, если в Вашей теме кто-то написал - просто жмите треугольничек.

-я хочу купить пирамидку (шучу, большая я для прирамидок-как пример взяла)- кто может в моей теме создавать сообщения с предложением пирамидки? все участники , от Гостей до Космонавтов или только те, у кого больше 100 сообщений?

все, кто имеет такую пирамидку на продажу.
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Этот Василий Алибабаевич, нехороший человек, мне батарею на ногу уронил.... падла.

Za obzor ... půjdu až tam, kam oči nevidí
    až tam, kde srdce neslyší