Страница 6 из 328 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА** ЗАКУПКА ОДЕЖДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ БРЕНДОВ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!! ДЛЯ НАС И ****

  1. #51
    Хранитель Аватар для anf
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 444

    Цитата Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
    Оч.хочу этот пиджачек, брал кто-нибудь? покажитесь

    на сайте только 6 размер, Аня подскажи пожалуйста на какой ОГ 6 размер(это 44 наш?)
    я у этой фирмы 2 пиджака взяла, мне показалось немного большемерят, может в 6 размер влезу
    6=44 , Надя, если те, что взяла немного большемерили.., то наверное и с этим будет тоже самое))

  2. ответ для -Ninell- , на сообщение « И меня то же интересует, только я по... »
    #52
    Хранитель Аватар для anf
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 444

    Цитата Сообщение от -Ninell- Посмотреть сообщение
    И меня то же интересует, только я по поводу 12 размера, у меня ОГ 98, но плечи широковаты, размер ношу 48-50, чаше 48ой размер лучше сидит, жакет я заказываю 12 размер, но боюсь если они большемерят, не будет ли он мешком сидеть.Помогите разобраться
    Наверное тогда лучше 10 взять. Вам нужно спросить у
    Ludgenya

  3. ответ для anf , на сообщение « Наверное тогда лучше 10 взять. Вам... »
    #53
    Элита Аватар для -Ninell-
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    м.Купчино, угол Бухарестской и Дунайского
    Сообщений
    2 215

    Цитата Сообщение от anf Посмотреть сообщение
    Наверное тогда лучше 10 взять. Вам нужно спросить у
    Ludgenya
    Спасибо, наверное опять корректировать заказ придётся.Нет, всё же оставляю 12 размер. Спасибо Ludgenya за консультацию.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
    Ооо, мы с Вами близнецы У меня такие же бедра и рост 177. Жду фоток!!!! Хочу заказать такие штанишки, цена смешная
    Эти штанишки с каблуками можно будет носить? Что за ткань?
    Вот эти брюки (без отворотов) на наш рост с очень выскоим каблуком коротковаты, они хорошо пойдут к обуви без каблуков или с небольшим каблучком. Ткань в них плотная, похожа на тонкую джинсу. В первых брюках ткань тонкая. Обещанную фотку надеюсь сегодня повешу.

  5. #55
    Участник Аватар для Flyola
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    185

    А кто-нибудь джинсы-капри Ga*s заказывал? хочется узнать они хоть немного стрейч?)

  6. ответ для Flyola , на сообщение « А кто-нибудь джинсы-капри Ga*s... »
    #56
    Хранитель Аватар для anf
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 444

    Цитата Сообщение от Flyola Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь джинсы-капри Ga*s заказывал? хочется узнать они хоть немного стрейч?)
    Я у них вообще стрейч не видела, может конечно ошибаюсь, но все джинсы и капри были не стрейч.

  7. ответ для anf , на сообщение « Я у них вообще стрейч не видела, может... »
    #57
    Участник Аватар для Flyola
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    185

    на ОБ 102 думаю 32 нормально будет...у них обычно на размер меньше джинсы идут

  8. ответ для Flyola , на сообщение « на ОБ 102 думаю 32 нормально будет...у... »
    #58

    Девушки, подскажите пожалуйста,кто брал Джинсы Томи Халфигер. Какой размер брать на мои 90 бёдра рост 164. Спасибо

  9. #59
    Старожил Аватар для inessa
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста,кто брал Джинсы Томи Халфигер. Какой размер брать на мои 90 бёдра рост 164. Спасибо

    Я брала себе 26, ростовка у моих 32, мне, конечно, только подрезать (почти как обычно, знала заранее), потому как рост - вообще 158.
    По размеру подошли.

  10. ответ для inessa , на сообщение « Я брала себе 26, ростовка у моих 32,... »
    #60

    Девушки повести пожалуйста фото в живую, или пришлите в личку ПОМОГИТЕ определиться, а то я уже в 2 закупках пролетела заказывая по фотографиям. Заранее большое спасибо!

Страница 6 из 328 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •