Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Памажите, люди добрые! (про красивые ссылки)

Памажите, люди добрые! (про красивые ссылки)

FAQ читала, инструкции по пользованию новым форумом читала(и все, между прочим, не по одному разу) Но....туплю я, со страшной силой а так хочется ссылку красиво "обозвать"....
    Раньше так удобно было-сначала адрес копируешь, потом тебе окошечко остаётся заполнить-вместо "веб-страница"свое название-и усё.... а сейчас, эх.....
    ну кто-нибудь, ну объясните же-уже навязчивая идея формируется...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Старожил Аватар для marchella

Написать сообщение, потом ткнуть в синюю кнопку (глобус), ввести адрес ссылки, потом на месте синим выделенного текста написать название ссылки - вроде так.

Вот пробую свой совет

получилось!
    кстати, стало проще!
    Последний раз редактировалось idelena; 13.12.2010 в 15:12.

3. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »

приданное
    Вау, ура, разомкнуло!АААААААААААААААААААААААААААА(это я так радуюсь)
    Жаль, я не могу передать здесь всю мою экспрессию(о, как!)по этому поводу.
    Marchella, респектище!
    не забыть бы....
    Последний раз редактировалось kuzena; 28.03.2006 в 19:43.
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

4. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina

Быстрое изготовление красивой ссылки

1. Скопируйте в буфер ссылку, которую хотите сделать красивой ссылкой.
    2. Наберить текст ссылки в поле сообщения, ВЫДЕЛИТЕ ЕГО МЫШЬЮ, и при выделенном тексте нажмите на кнопку (синюю)
    3. В открывшееся окно вставьте ссылку из буфера.
    пробую
    Света
    Счастье-это сейчас!

5. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Наш человек Аватар для МамаМакса

зайди в профиль-настройки форума... дойди до "другое"
    ...Вы можете выбрать один из видов Редактора сообщений, от обычного текстового варианта до визуального редактора.

Не все броузеры поддерживают данные функции, поэтому выбирайте тот вариант, который будет отображаться Вашим броузером. Базовый редактор - простое текстовое поле Стандартный редактор - с отображением тегов Визуальный редактор - расширенный интерфейс Интерфейс редактора сообщений: ...

Надо сделать расширенный интерфейс...
    появится глобус когда будешь отправлять сообщение..

6. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Басилея Аватар для idelena

Напишите ручками.

Инструкция:

[url=http://www.littleone.ru]Сайт Littleone[/url]

[url=http://www.yandex.ru]ЯНДЕКС[/url] = ЯНДЕКС

Цитата Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
    двевочки! туплю... что значит редактор не тот? и как его поменять?
    http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...#faq_faq_start
    Последний раз редактировалось idelena; 13.12.2010 в 15:13.

7. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Дама в розовых тонах Аватар для alpha Tauri

Нажмите на номер сообщения (правый верхний угол), скопируйте ссылку и, затем, либо просто вставьте её в своё сообщение: http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=157,
    либо сделайте красиво, с глобусом): #157

8. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Практически на любом форуме можно пользоваться бб-кодами.
    А в e-mail придется пользоваться тегами html

Какие специальные коды (теги) я могу использовать в своих сообщениях?
    Последний раз редактировалось idelena; 13.12.2010 в 15:13.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

9. ответ для kuzena , на сообщение « Памажите, люди добрые! (про красивые... »
    Наш человек Аватар для maczist

Скажите, а как отдельный пост выделить? а то допустим ссылку на хвасталку дать могу, но надо чтобы конкретный пост сразу открывался - может знеет как это сделать?

Мега-элита Аватар для Hvesja

Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    Скажите, а как отдельный пост выделить? а то допустим ссылку на хвасталку дать могу, но надо чтобы конкретный пост сразу открывался - может занет как это сделать?
    Посмотрите внимательно на свой пост у него есть номер 14, и каждый пост пронумерован. нажимаете на него (на этот номер) он открывается в отдельном окне, копируете ссылку и ПОСТ № 14 пожалуйста

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »