Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?

  1. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #14811
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    980

    Подскажите, может кто -нибудь знает: анализы на гормоны, назначенные гинекологом из-за нерегулярных месячных платные? Мне в нашей поликлинике предложили сделать платно, они в ОМС не входят?

  2. ответ для gefff , на сообщение « Подскажите, может кто -нибудь знает:... »
    #14812
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    юв
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто -нибудь знает: анализы на гормоны, назначенные гинекологом из-за нерегулярных месячных платные? Мне в нашей поликлинике предложили сделать платно, они в ОМС не входят?
    Мне недавно делали бесплатно в жк.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  3. ответ для Амёба , на сообщение « Просто мне врач сказал, что лучше... »
    #14813
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Просто мне врач сказал, что лучше держать до 2.
    В планах есть беременность?

  4. ответ для em14 , на сообщение « В планах есть беременность? »
    #14814
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 151

    Да, в том и дело, середина августа у меня репродуктолог с итоговыми анализами и потом, в ближайший цикл протокол ЭКО
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  5. ответ для Амёба , на сообщение « Добрый день, может кто объяснить,... »
    #14815
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто объяснить, отчего меняется ТТГ. У меня небольшие цифры. Принимаю тироксин, 50. Две недели назад был 1,6 сейчас 2,4.МТри месяца назад 2.06. Т.е. снижался спокойно, а тут сюрприз... Надоели эти анализы уже, сил нет. Железо после капельниц не держится, ТТГ при тироксине растет. Всё это время у меня одна пачка, поэтому на поддельное вроде не тянет..
    нет компенсации гипотиреоза (для врачей компенсации есть, типа ТТГ "норме", но я говорю о гипотиреозе на уровне "клетки", ТТГ здесь "не помощник"), поэтому и железо не держится. У мужчин - это менее "заметно", а у женщин явно выражена эта связь
    https://www.endocrineweb.com/profess...hypothyroidism
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10518398
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  6. ответ для gefff , на сообщение « Подскажите, может кто -нибудь знает:... »
    #14816
    Частый гость Аватар для Moonlight*
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто -нибудь знает: анализы на гормоны, назначенные гинекологом из-за нерегулярных месячных платные? Мне в нашей поликлинике предложили сделать платно, они в ОМС не входят?
    Сдавала бесплатно в своей ЖК (Кировский район). Подругу из Красносельского отправили те же самые гормоны сдавать платно

  7. ответ для 33* , на сообщение « Друзья, смотрю результаты кт грудной... »
    #14817
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Друзья, смотрю результаты кт грудной клетки,в заключении написано: кт признаки очагов образований правого лёгкого (вторичного генеза?) это метастазы?
    Подскажите пожалуйста, ещё по моему кто сможет. Была только что у терапевта, она сказала что с такими результатами нужно срочно к пульманологу, без него могут не допустить до оп. У меня вопрос: пульманолог сможет только глядя на кт определить что это разве? Все равно направит на что то дополнительное,а оп меня уже в понедельник. Намыонтанку позвонила,толком ничего не сказали сказали может надо а может и нет. Что делать, бежать искать пульманологу и судорожно пытаться сдать все что будут назначать доипонелельника?
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  8. ответ для Амёба , на сообщение « Да, в том и дело, середина августа у... »
    #14818
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Да, в том и дело, середина августа у меня репродуктолог с итоговыми анализами и потом, в ближайший цикл протокол ЭКО
    Тогда разумна рекомендация иметь ТТГ <2 (некоторые врачи считаю достаточным <2,5, нет строгого обоснования что правильнее).

  9. ответ для 33* , на сообщение « Подскажите пожалуйста, ещё по моему кто... »
    #14819
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, ещё по моему кто сможет. Была только что у терапевта, она сказала что с такими результатами нужно срочно к пульманологу, без него могут не допустить до оп.
    Что есть ОП?

  10. ответ для em14 , на сообщение « Что есть ОП? »
    #14820
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Что есть ОП?
    Операция
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

Страница 1482 из 1554 « Первая  «  48298213821432147214781479148014811482148314841485148614921532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •