Страница 3 из 1554 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?

  1. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #21
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    em14,вопрос к Вам.
    Хотела записаться на приём к Слепцову - уходит в отпуск с понедельника. Имеет ли смысл его дождаться или всё таки записаться к Бубнову.Он принимает там же? Не знаю к кому бежать...
    Сделала сегодня УЗИ щитовидки,перешеек был 4.4 стал 0.8.Такое вообще возможно?
    Сама щитовидка уменьшилась,но много мелких узелков от 0.2 до 1.2 см.

  2. ответ для oblako , на сообщение « em14,вопрос к Вам. Хотела записаться... »
    #22
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
    em14,вопрос к Вам.
    Хотела записаться на приём к Слепцову - уходит в отпуск с понедельника. Имеет ли смысл его дождаться или всё таки записаться к Бубнову.Он принимает там же? Не знаю к кому бежать...
    Сделала сегодня УЗИ щитовидки,перешеек был 4.4 стал 0.8.Такое вообще возможно?
    Сама щитовидка уменьшилась,но много мелких узелков от 0.2 до 1.2 см.
    Александр Николаевич - прекрасный врач, Вы не будете разочарованы если пойдете к нему. Насчет УЗИ - пересмотрите еще раз. Я думаю все нормально.

    Узлы до 1 см игнорируем, более 1 см - давайте сделаем пункцию. Это небольно - как обычный укол

  3. #23
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Александр Николаевич - прекрасный врач, Вы не будете разочарованы если пойдете к нему. Насчет УЗИ - пересмотрите еще раз. Я думаю все нормально.

    Узлы до 1 см игнорируем, более 1 см - давайте сделаем пункцию. Это небольно - как обычный укол
    Спасибо за ответ.

  4. ответ для Alya_S , на сообщение « А я пошла в диагностический центр на... »
    #24
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Есть многое на Свете, друг Горацио Вот ссылка http://www.gosmed.ru/departments/surgeon3.php - теперь Вы его знаете
    Я поддерживаю эту рекомендацию. Что касаемо Ваших фобий:
    1. 95% узлов щитовидки - доброкачественны. 70% - обычные коллоидные узлы, разновидность нормальной ткани щитовидной железы и не требуюв вообще никакого лечения.
    2. 5% узлов - раки. Смертность от рака щитовидной железы - 1% от числа заболевших. 99 из 100 раков вылечиваются полностью.

    Вы все еще считаете что Вам есть чего бояться?
    К какому врачу там лучше обратиться?

  5. ответ для Alya_S , на сообщение « К какому врачу там лучше обратиться? »
    #25
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
    К какому врачу там лучше обратиться?
    Если Слепцов уходит в отпуск - к Черникову. Он правда часто забеганный - зав. отделением все же, но как врач грамотный и как человек весьма адекватный.

  6. ответ для em14 , на сообщение « Если Слепцов уходит в отпуск - к... »
    #26
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Если Слепцов уходит в отпуск - к Черникову. Он правда часто забеганный - зав. отделением все же, но как врач грамотный и как человек весьма адекватный.
    Прочитала на их сайте написано что биопсия делается при участии врача узиста,хирурга и самого врача ,это правда?Просто на сикейроса биопсия стоит около 1800.а в этом центр 500 руб,смущает такая разница в цене,такой центр а цены маленькиеВы не подскажите а анализы крови те что выписал эндокринолог мне надо сделать к биопсии или не обязательно спасибо

  7. ответ для Alya_S , на сообщение « Прочитала на их сайте написано что... »
    #27
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
    Прочитала на их сайте написано что биопсия делается при участии врача узиста,хирурга и самого врача ,это правда?Просто на сикейроса биопсия стоит около 1800.а в этом центр 500 руб,смущает такая разница в цене,такой центр а цены маленькиеВы не подскажите а анализы крови те что выписал эндокринолог мне надо сделать к биопсии или не обязательно спасибо
    Биопсия и анализ крови (видимо на ТТГ) - вещи независимые. Если врач направил - конечно сделайте.
    Цена на Сикейроса - удивляет. На Фонтанке один из двух лачших цитологов в городе по щитовидке, да и делают они хорошо.

  8. ответ для Kolibri , на сообщение « А к кому надо? Можно в личку. »
    #28
    Активный участник Аватар для Пипиту
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    312

    Малыгина Ольга Фёдоровна.На ул.Вавиловых,в больнице святой Елизоветы.Сдать ТТГ.Специалист-один из лучших.

  9. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #29
    PokaHondas
    Guest

    Может подскажите мне?
    Если есть ощущение, что душит что-то и иногда сложно говорить, то это признак не порядка с щитовидкой? Или что-то другое?

  10. ответ для em14 , на сообщение « Биопсия и анализ крови (видимо на ТТГ)... »
    #30
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Биопсия и анализ крови (видимо на ТТГ) - вещи независимые. Если врач направил - конечно сделайте.
    Цена на Сикейроса - удивляет. На Фонтанке один из двух лачших цитологов в городе по щитовидке, да и делают они хорошо.
    Спасибо,запишусь в этот центр на след неделю

Страница 3 из 1554 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •