Страница 6 из 1554 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?

  1. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #51
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    em14,а в 1 Меде нет хороших эндокринологов?Вы не в курсе?

  2. ответ для Levka , на сообщение « em14,а в 1 Меде нет хороших... »
    #52
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    em14,а в 1 Меде нет хороших эндокринологов?Вы не в курсе?
    К сожалению не подскажу. Я знал только Елену Николаевну Гриневу, но она ушла оттуда. Наверняка там есть врачи, но мне ничего не известно об их уровне.

  3. ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
    #53
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Да,увы,Гринева уже нигде не принимает.Значит имеет смысл пойти к ранее рекомендованным Вами специалистам.Или Вы их по районному признаку посоветовали и есть другие варианты?

  4. ответ для Levka , на сообщение « Да,увы,Гринева уже нигде не... »
    #54
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Да,увы,Гринева уже нигде не принимает.Значит имеет смысл пойти к ранее рекомендованным Вами специалистам.Или Вы их по районному признаку посоветовали и есть другие варианты?
    Ну вообще Елена Николаевна обещала подумать и возможно возобновить прием. Так что можно попробовать закидать ее челобитными на эту тему
    А так - я рекомендую тех кого лично знаю + Бабенко, которую Гринева рекомендовала как очень грамотного врача. Естественно есть и много других хороших врачей. Относительно полно я представляю ситуацию пожалуй разве что по эндокринной хирургии в Москве и Питере. Ну и есть места, в которые - заранее известно что не стоит ходить к эндокринологу: например 122 МСЧ, ВМА. Много негатива по некогда славному центру "Профессор"

  5. ответ для em14 , на сообщение « Ну вообще Елена Николаевна обещала... »
    #55

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Ну вообще Елена Николаевна обещала подумать и возможно возобновить прием. Так что можно попробовать закидать ее челобитными на эту тему
    А так - я рекомендую тех кого лично знаю + Бабенко, которую Гринева рекомендовала как очень грамотного врача. Естественно есть и много других хороших врачей. Относительно полно я представляю ситуацию пожалуй разве что по эндокринной хирургии в Москве и Питере. Ну и есть места, в которые - заранее известно что не стоит ходить к эндокринологу: например 122 МСЧ, ВМА. Много негатива по некогда славному центру "Профессор"
    Под последним предложением подписываюсь много раз. Не подскажете, каким именно образом можно было бы довести до информации Елены Николаевны эти самые челобитные, если ее и на кафедре не получается отловить? Оченно страдаю по ней, замечательный врач.

  6. #56
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Под последним предложением подписываюсь много раз. Не подскажете, каким именно образом можно было бы довести до информации Елены Николаевны эти самые челобитные, если ее и на кафедре не получается отловить? Оченно страдаю по ней, замечательный врач.
    Я передам при возможности

  7. ответ для em14 , на сообщение « Я передам при возможности :)) »
    #57

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Я передам при возможности
    Благодарность моя не будет иметь границ. Либо, если она принимает где-то еще, м.б., я могу набраться наглости и попросить Вас попросить)) у нее контакты этого центра? *где там смайл, разбивающий лоб о паркет?*

  8. #58
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Благодарность моя не будет иметь границ. Либо, если она принимает где-то еще, м.б., я могу набраться наглости и попросить Вас попросить)) у нее контакты этого центра? *где там смайл, разбивающий лоб о паркет?*
    Чиркните мне в двух словах ситуацию, я спишусь с ЕН - возможно она либо возьмется проконсультировать либо кого порекомендует.

  9. ответ для em14 , на сообщение « Чиркните мне в двух словах ситуацию, я... »
    #59
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    em14,помогите советом,мне сегодня надо делать биопсию щитовидной железы а у меня болит горло,температуры вроде нет,состояние немного простуженное,это может как то повлиять на результаты биопсии?

  10. ответ для Alya_S , на сообщение « em14,помогите советом,мне сегодня надо... »
    #60
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
    em14,помогите советом,мне сегодня надо делать биопсию щитовидной железы а у меня болит горло,температуры вроде нет,состояние немного простуженное,это может как то повлиять на результаты биопсии?
    Как я понимаю, Вы ждете от меня индульгенции не делать ее сегодня? Фигу! Никак не повлияет. Ни горло на биопсию, ни биопсия на горло. Сама биопсия - несколько секунд, не о чем говорить.
    Делайте, ни пуха! "Раньше сядешь - раньше выйдешь"

Страница 6 из 1554 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •