Страница 11 из 85 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Помощь волонтеров отказникам и детям инвалидам

  1. #101
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    Оксана а вы правы, про общий бюджет для Турнера!
    Детки приезжают и уезжают, а нужды у всех есть и нужды разные, может и правда писать о детках:
    типа
    прибыл такой -то, нужды такие-то, порачено столько-то.......... + фото деток. чеки и прочее.........
    может счет открыть? Я бы тоже подкидывала денежку

  2. #102
    Nais_laire
    Guest

    Была сегодня у Веры с волонтером Ирой, познакомились. Ира недавно переехала в Пушкин из Волгограда, там тоже волонтерила в этом доме ребенка, окуда Вера.
    У Веры завтра-послезавтра перегипсовка. Так все хорошо, ходят на массаж, ручку свободную разрабатывают.
    Спокойная, как всегда, узнает)) такая славная!

    Покупала им еще влажных салфеток, пюре, соки, детские консервы.

  3. #103
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Я согласна с Лилей! Было бы здорово если появится общий бюджет для Турнера. Никто из деток не приезжает полностью готовым к жизни в нашем городе, у всех есть какие-то проблемы и потребности в которых мы готовы им помочь - но не всегда это может получиться мнгновенно! А если есть деньги на счету - проблему насущную можно решить быстро.

    Олеся, может быть ты возьмешься за это? Ты там ближе... И если предлагают материальную помощь - не надо будет отказываться, "запас карман не тянет"...

  4. #104
    Nais_laire
    Guest

    Да я возьмусь, я Турнера и по материальной помощи координирую.
    Только знать бы правильно как это делать. Как открыть счет, чтоб наличными деньги снимать. И еще спонсоры должны быть уверены, что деньги не пропадают. А если долго нужд нет(что тоже бывает)?
    Потому что сейчас уже людей, готовы дать денег и собственно денег, больше чем нужно. Запас- хорошо, но как-то со спонсорам нужно все грамотно объяснить.

  5. #105
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    счет, наверное открывать нужно на свое имя... что бы контролировать приход-расход.... раз в неделю ты пишешь все поступления на счет (скажем это будет например сбер-банк), и расходы за неделю - но нужно выкладывать сканы или фото чеков, и кто из детей какую помощь получил. А так же писать всех деток кто нуждается, кто прибыл и кто убыл..... ну наверное так........ + если спонсоры не читают форум, то делать рассылку на почту..... что бы люди видели на что идут деньги. И я бы например раз в месяц делала фото-отчет по деткам, что бы спонсоры видели детей, их проблемы и может краткий рассказ. (А вдруг так найдется и мама.....)

  6. #106
    Nais_laire
    Guest

    Спасибо)
    Я сейчас заболела, буду чувствовать себя получше, займусь этим)

  7. #107
    Nais_laire
    Guest

    У Веры сегодня была Аксения - женщина из православного клуба в Пушкине. Есть у нас православный клуб София при Софийском соборе и они взялись помогать. Там часть народа в Турнера работает, а у кого-то детки там лежали и есть всегда возможность пройти и что-то передать.
    Я пока болею, в четверг пойдет Ирина.

  8. #108
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    Олеся
    нехворай! поправляйся!

    спасибо за новости

  9. #109

    Лилек, девочки! Некогда искать, в инет выскочила не из дома, домашний не работатет. Кому денежку для Верочки передать? Надя (Rinf) заберет у моей мамы, а с ней кто-нить пересекитесь, плиз. Или может из дома у самой мамы кому ближе и проще забрть? Пионерская.

  10. #110
    Nais_laire
    Guest

    Лешка

    На Пионерской может забрать моя подруга (работаем вместе) и передать мне.
    Только координаты для связи?

    Ирина не смогла сегодня, точно пойдет в субботу.
    Я пока совсем не выздравлю, не пойду, чтоб не заразить.
    Няне Лене звонила, у них все в порядке=)

    Басек, спасибо))

Страница 11 из 85 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •