Страница 14 из 85 « Первая  «  41011121314151617182464 Последняя »  » 

Тема: Помощь волонтеров отказникам и детям инвалидам

  1. #131
    Nais_laire
    Guest

    aprelina,
    у Веры все есть и есть с запасом, я когда нужды вывесила, куча народу купили всего и даже больше))
    Сейчас главнее тутор, поэтому здорово, если вы поучавствуйте!
    С бюджетом... вы правы, попробую открыть счет. Только на следующей неделе время будет для этого.

  2. #132
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Лешка, приветы))). Для Осика Надя мне передала, СПАСИБО.
    А для Веры, это для нашей Верочки в Пушкине, а не для Вероники Шиманской, да? Тогда всё хорошо))). Надо было мне у Нади забрать, мы вчера с Олесей виделись, передала бы.
    У нас просто есть еще Вероника, с бабушкой которой всё очень сложно...мягко говоря.

  3. #133

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    Лешка, приветы))). Для Осика Надя мне передала, СПАСИБО.
    А для Веры, это для нашей Верочки в Пушкине, а не для Вероники Шиманской, да? Тогда всё хорошо))). Надо было мне у Нади забрать, мы вчера с Олесей виделись, передала бы.
    У нас просто есть еще Вероника, с бабушкой которой всё очень сложно...мягко говоря.
    Аха, для волгоградской Верочки.
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  4. #134
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    Олеся, а ножка с которой сняли гипс - как выглядит? всмысле лучше чем было???

  5. #135
    Nais_laire
    Guest

    Ножка так же, ее еще не оперировали, гипс был для того, чтоб вывести суставы в более правильное положение, я не очень разбираюсь, но пока ничего не изменилось)

  6. #136
    Nais_laire
    Guest

    А денюжку для Веры все-таки у кого забрать?)

  7. #137
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    У Нади)))...Олеся, можно я скину ей в личку твой телефон?

  8. #138
    Nais_laire
    Guest

    Скинь, конечно! я не знаю, кто такая Надя)

  9. #139
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Следующее собеседование с теми, кто хочет стать волонтером по уходу за детишками в больницах, состоится 28 октября в среду с 15 до 16 часов по адресу Моховая д.30 , второй двор Родительский мост.
    Обязательно предварительно записывайтесь- 9112485773 , потому как дату собеседования могут перенести.

  10. #140
    Nais_laire
    Guest

    Была сегодня у Верочки. Ей в субботу делали операцию на ножку правую. Она сегодня капризничает и плачет, больно ей и ножка отекшая((( плохо кушала. На второй ножке гипс оставили только на голеностопе, с ручки пока тоже не снимают, будут делать рентген в ближайшее время. Няня Лена уезжает 28-го, приедет ее сменщица, тоже Лена. Я теперь к ним в пятницу, познакомлюсь и отпишусь. В четверг пойдет Таня (волонтер).

Страница 14 из 85 « Первая  «  41011121314151617182464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •