Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Помощь волонтеров отказникам и детям инвалидам

  1. #21
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Доброе утро всем! А в какое воремя приходит поезд?

  2. #22
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    в 12 дня
    только что звонила в ДР, их бухгалтерия только сделала заказ билетов в ЖД, мне сказали позвонить в среду и они скажут в каком вагоне поедут. Отбытие 27 - прибытие 28 сентября в 12:15.
    С Верой будет 2-е сопровождающих, одна из них останется с девочкой в больнице.


    узнала: рос Веры - 80
    у девочки атопичный дерматит (нельзя цитрусовые)
    слабит ее от пиши где есть (абрикосы, персики, чернослив)

    любит йогурты )))

    ручки скрюченые но игрушки у нее получается брать, даже вертит их очень ловко.

  3. #23
    Элита Аватар для aprelina
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Светлановский/Учительская
    Сообщений
    1 669

    Мы встретим 28 сентября. Кто что хочет передать к дню встречи - передавайте. Чтобы сразу на машине довести. Пишите в личку. Вагон и место напишите как узнаете.

  4. ответ для aprelina , на сообщение « Мы встретим 28 сентября. Кто что хочет... »
    #24
    Nais_laire
    Guest

    Ответственной могу и я )) только хочется понять как это все будет выглядеть? и на что собственно нужна касса.

  5. #25
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    деньги нужны на содержание ребенка в больнице... а это - дополнительное питание, памперсы, средства гигиены, возможно лекарства, одежка .... Как мне сказали в ДР лежать они будут долго (от 2 до 3 месяцев) .......

    Олесь, ну вот смотри, мы же можем не обязательно деньгами, но и продуктами, одежкой и т.д. - принимать помощь для Веры ))))
    как только ты принимаешь помощь, то на форуме пишешь...
    и соответственно все траты (чеки собираешь) и наверное раз в 2 недели отчитываешься, ну или по факту передачи в больницу.

    мы так в теме Тани делали
    вот тут Ксу писала приход
    http://www.forum.littleone.ru/showth...19440&page=114
    и расход
    http://www.forum.littleone.ru/showth...19440&page=119
    фото чеков тоже выкладывали... я вот только не могу найти где ))))))))
    нашла на сайте о Танюшке прям в самом низу.......

    http://www.sosenfants.ch/Tanechka/otchet_tan2.htm

    ну приблизительно так........ )))))))))))))))))
    Так же и волонтеры которые будут курировать Веру, ну скажем рыбк@ - она принимает пожертвование тут пишет, далее сколько потратила и на что....

    одним словом бухгалтерия приход - расход )))))

    единственный момент надо понять сколько человек будет ее курировать.


    aprelina спс!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #26
    Nais_laire
    Guest

    Что именно будет нужно, будет понятно, когда приедут конечно)
    просто недавно там мальчик Ваня лежал из Тихвина и с ним медсестра, которая сказала, что у них все есть и нужны только игрушки, а памперсы, салфетки, продукты не надо.поэтому спросила.( они, кстати должны вернуться после 14-го)

    Приход-расход понятно, только я не смогу фоткать, только отписываться.
    Есть уже игрушки, церковная община, которая готова выделить деньги или что-то конкретное(памперсы там) и волонтер Вика,которая совсем рядом живет и готова ходить.
    Тогда может мы с Рыбкой? потому что я в Пушкине и если будет кто-то в городе, будет здорово.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    В контакте конечно хорошо....Но получится кк с Оскаром- тут тема, две страницы от разных людей в контакте + обсуждалка в волонтерском сайте...Итого 4 раза копировать , 4 раза проверять сообщения....иии...Если это ничего страшного, то можно и в контакте. А у нее точно нет еще там сайта?

  8. #28
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    сайта нет....
    я правда о помощи на отказники СПБ писала..... но там можно тему закрывать.
    ну давайте в контакте и тут. Док-ты вот-вот будут у меня и тогда вообще будет отдельная тема.

    ну вот получается 3 человека (рыбка, Олеся и Вика (я ее не знаю?)).....

  9. ответ для Nais_laire , на сообщение « Что именно будет нужно, будет понятно,... »
    #29
    Ветеран Аватар для Басёк
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Nais_laire Посмотреть сообщение
    Что именно будет нужно, будет понятно, когда приедут конечно)
    просто недавно там мальчик Ваня лежал из Тихвина и с ним медсестра, которая сказала, что у них все есть и нужны только игрушки, а памперсы, салфетки, продукты не надо.поэтому спросила.( они, кстати должны вернуться после 14-го)
    .
    это не про них! Они меня и попросили о помощи..... Я про Верочку от работников ДР то и узнала.

  10. ответ для Басёк , на сообщение « :)):)):)) это не про них! Они меня и... »
    #30
    Nais_laire
    Guest

    Вику наверно не знаешь. Она волонтер в БФ Матроны Московской (ходит к деткам в Купчино в ДГБ-5), а живет в Александровской,там до Турнера на автобусе 15 мин.очень классный человечек=)

    А когда будет номер поезда и вагон?

Страница 3 из 85 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •