Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. ответ для The_Empress , на сообщение « ИМХО нет. Это коллектив авторов,... »
    #51
    Banned
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    улица имени космонавта :)
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    ИМХО нет. Это коллектив авторов, компилят из разных источников, причем далеко не самого лучшего качества.
    Помимо перечисленных ранее имеет смысл почитать. (Все можно купить на Озоне).
    Т.Михельсен, Р.Поллак, М.Грир, Р.Амберстоун, А.Хшановская.
    Ларис, ты (можно на ты?) просто кладезь информации. Ой, учитаюсь теперь!

  2. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Спасибо.:-) Можно.:-)
    В начале июля возможно (!!!) будет долгожданное крупное поступление "родных" итальянских колод. В можно найти будет в ДК Крупской.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  3. ответ для The_Empress , на сообщение « Спасибо.:-) Можно.:-) В начале июля... »
    #53
    Banned
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    улица имени космонавта :)
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Спасибо.:-) Можно.:-)
    В начале июля возможно (!!!) будет долгожданное крупное поступление "родных" итальянских колод. В можно найти будет в ДК Крупской.
    Да, я планирую сначала теорией заняться, изучить колоды хотя бы просто визуально в интернете, потом уже поеду пощупать, какая ко мне попросится!

  4. #54
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Там можно все эти книги купить и посмотреть-почитать.:-) У отечественных колод МБК (маленькая белая книжка) можно смело выкидывать. Интересное там только история создания. Все значения "содраны" с Уэйта.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  5. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Манару я не изучала глубоко. Она у меня не задержалась. Хотя когда-нибудь скорее всего приобрету. Комиксы нравятся. Мне из подобных Декамерон симпатичен.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

  6. #56
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Александра Федоровна Посмотреть сообщение
    Пошустрила я тут на Озоне, автор Зайченко, как по вашему стоит читать?
    Мне Зайченко понравился, а вот Котельникова - нет. А для начинающих хорошо Костенко, у нео книжка есть Таро уэйта как система. И еще Банцхаф. А МБК в колодах уж точно "в сад!"

  7. Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    . Я читала записи ее учеников и книгу по Ленорман. Но я эту колоду почти не использую.
    А я Ленорман на поиск использую. Как-то так у меня сложилось...

  8. ответ для topicV , на сообщение « Мне Зайченко понравился, а вот... »
    #58
    Banned
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    улица имени космонавта :)
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Мне Зайченко понравился, а вот Котельникова - нет. А для начинающих хорошо Костенко, у нео книжка есть Таро уэйта как система. И еще Банцхаф. А МБК в колодах уж точно "в сад!"
    Я купила Котельникову, читаю, очень осмысленно. А вот про Зайченко отзывы плохие.

  9. #59
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Александра Федоровна Посмотреть сообщение
    Я купила Котельникову, читаю, очень осмысленно. А вот про Зайченко отзывы плохие.
    Видно - каждому свое... Мне как бы систему нужно увидеть - тогда все отстальное надстраивается. Зайченко вполне системен для меня. Все равно нужно свой индивидуальный опыт нарабатывать в Таро (ну Вы об этом, наверное, уже прочли...)

  10. ответ для topicV , на сообщение « Мне Зайченко понравился, а вот... »
    #60
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 540

    Про Костенко поддерживаю!!! И Банцхафа!!! Потом можно почитать Матерса, но не сейчас. Юнга про архетипы.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •