Страница 140 из 148 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #1391
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Здравствуйте.
    Я Вам в другом топике ответила. Скопирую сюда свой ответ и добавлю фотографии.

    Если "с историей" и чтоб сказки, то Сказочное таро. Авторы разные (Лиза Хант, Уколов, Склярова). Я пользуюсь Сказочным таро Лизы Хант. У любой колоды Сказочного таро есть привязка к сказкам или эпизоду из сказки. Например Маг это сказка "Дракон Грома".

    Таро Андерсена
    Таро Русских сказок
    Если же Вам интересны просто "колоды с историей", то их достаточно (ниже я перечислила колоды, с которыми работаю или которые хорошо знаю).
    Средневековье:
    Old English Tarot
    Medieval Scapini Tarot
    Есть Средневековое Таро, автор Гвидо Маркези.
    Восток:
    Таро 1001 ночь
    Таро Путешествие на Восток
    Колоды, созданные по мотивам произведений художников:
    Таро Климта
    Таро Мир Леонардо да Винчи
    Таро Иеронима Босха
    Таро Боттичелли
    Таро Брейгеля
    Таро Альфонса Мухи
    Таро Доре
    Сюда же я бы отнесла Романтическую Викториану. "Алекс Уколов и Карен Магони — создали колоду по оригинальным гравюрам и иллюстрациям символистов и сентименталистов ХIХ века." (с)
    Колоды, в основе которых мифы, легенды.
    Celestial Tarot
    Legend: The Arthurian Tarot
    Египетское Таро
    Таро Грааля
    Таро Викингов
    Друидкрафт Таро (Druid Craft Tarot)
    Vision Quest (индейцы)
    Мифологическое Таро

    И еще много разных колоды, созданных по мотивам.

  2. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Картинки



  3. ответ для The_Empress , на сообщение « Картинки... »
    #1393

    Всем снова здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие колоды вы используете для вопросов об отношениях?

  4. #1394
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Я использую Victorian Romantic Tarot (Таро Романтическая Викториана). На чувства-идеальна. Мне она нравится тем, что именно чувственную, эмоциональную сторону раскрывает очень хорошо.

  5. ответ для The_Empress , на сообщение « Я использую Victorian Romantic Tarot... »
    #1395

    Спасибо.А какими раскладами на отношения Вы пользуетесь?

  6. ответ для moonwalker , на сообщение « Спасибо.А какими раскладами на... »
    #1396
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Я могу выложить подборку.
    Автор неизвестен. Позиции могут корректироваться в зависимости от ситуации.
    Отношения
    1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
    2-на каком этапе наши взаимоотношения
    3-какие у него планы относительно меня
    4-какие у него страхи относительно меня
    5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
    6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
    7-что я за человек по его мнению
    8-что я за человек на самом деле
    9-как сам человек(он) видит и оценивает свое поведение
    10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
    11-то, что будет помогать
    12-то, что будет мешать
    можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок

  7. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Далее.
    Расклад таро вокзал на двоих

    Как правило данный расклад используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке. Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.
    Значение позиций

    1 — Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.

    Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.

    Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.

    7+2 — Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

    6+3 — Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.

    5+4 — Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).

    Толкование значения карт:

    Сначала по карте 1 попробуйте определить основной мотив взаимоотношений. Затем переходите к вертикальным рядам, чтобы выяснить, как партнеры относятся один к другому на каждом уровне. Потом проверьте динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны? Или каждый из партнеров ждет, чтобы другой сделал шаг навстречу?

  8. Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Добрый день,Уважаемые! Может кто знает и подскажет по поводу этих колод.Сейчас увидела Таро Черных Сил (Склярова) и Таро Демонов (Склярова). Очень впечатлилась. Может эти колоды у кого есть, кто то работал с ними. Посоветуйте,какую лучше взять для просмотра того, как легла своя собственная работа?

    Таро Демонов- там что можно смотреть? Только работу с чертям и бесам?
    Таро черных сил- там что можно смотреть? По погосту можно?
    Или что та, что другая, то и то можно просматривать?

    Таро Черных Сил (Скларова)


    Таро Демонов (Склярова)

  9. Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Кмк, у Скляровой колоды больше заточены на влияния, воздействия, пороки и проч.

  10. #1400
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Кмк, у Скляровой колоды больше заточены на влияния, воздействия, пороки и проч.
    Значит, в принципе это то что нужно как раз. Воздействие. Например,как легла такая то сделанная мной робота (порча) на такого то человека? Или : Какое влияние будет ,если мной будет проведена такая то работа на такого то человека.
    Есть ли негатив на таком то? Какого рода негатив? Через что было сделано? Есть ли защита? Какого рода защита? Через что лучше снимать её? Через что лучше делать порчу?Через бесов или погост ?
    Это же можно будет посмотреть?
    Или я ошибаюсь, и вы имеете ввиду что то другое?
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

Страница 140 из 148 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •