Страница 11 из 651 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. #101
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК САМОЧУВСТВИЕ? Сижу, боюсь из дома выходить, в головушке бухает - ждем атмосферный фронт Поползу на работу, денежку на колеса зарабатывать.

    А вот я хозяйки топика не вижу что-то. Куда пропала? Недуг коварный донимает?


    Цитата Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
    Только имейте в виду, что пока пьете - приступы будут реже, прекратите - начнется по новой. А это не тот препарат, чтобы пить его долго или того хуже - постоянно. Достаточно токсичный. Хотя, эпилептики пьют - но это из другой серии.
    Бабуля у меня была из этой серии Так что наследственность - супер! А могли и хорошее передать что-нибудь...
    Мне как-раз велели долго пить, что делать? Травлюсь, да? Органы остальные жалко...
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  2. ответ для narokha , на сообщение « Добро пожаловать :053: , хорошо бы... »
    #102
    Хранитель Аватар для lona
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    11 854

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение

    У меня мигрень от маменьки, у нее - от бабушки, родила я дочку, теперь трясусь - на тенденцию мне еще только дворники не указывали.

    Кто еще боится, а то мне одной очень страшно бояться!?


    Ну, что б не бояться

    У меня дочке 10 лет, иногда жалуется на головную боль

    Пока помогает 1/2 цитрамона.

    КАк представлю, что с ней по врачам, а толку будет столько же сколько со мной..

    Вот дева, могла ведь взять мой ангельский характер, а здоровье папеньки, так нет.

    Гремучая смесь получилась, от кому то повезёт так повезёт.
    Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)

    Смотрела кино какое-то про древний Рим. И один патриций говорит другому: "Завтра увидимся на форуме". Меня аж передёрнуло...

    -Мама, мы материально бедные, но душевно богатые?
    - Мы духовно богатые, а душевно мы - больные.

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Автово-Ветеранов
    Сообщений
    2 424

    у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?

  4. ответ для Laeticiya , на сообщение « у меня сегдня..вообще... »
    #104
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
    у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?
    Лучше все время с пасмурной погодой (без дождя, конечно)

  5. ответ для Sangerin , на сообщение « У меня голова болит тоже с детства. Я... »
    #105
    Активный участник Аватар для CristalShip
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Sangerin Посмотреть сообщение
    У меня голова болит тоже с детства. Я уже всех врачей прошла, остановились пока на том чтобы бросить контрацептивы принимать, это их побочное действие..
    Еще я принимаю каждое утро элеутерракок, или кофеин с глюкозой, чтоб давление поднять так как у меня от давления как раз болит голова..
    Кстати, я проанализировала, и склоняюсь к тому, что у меня мигрень - тоже побочное действие от контрацептивов. Принимала ОК - мучалась болями. Потом беременность, кормление - не было ничего. Стала снова принимать ОК - опять мигрень.

  6. ответ для Laeticiya , на сообщение « у меня сегдня..вообще... »
    #106
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Laeticiya Посмотреть сообщение
    у меня сегдня..вообще атас..Самочувствие жуткое!башка раскалывается..черт бы побрал эту погоду!всякую!Ненавижу погоду!Давайте без погоды жить,а?


    и без ПМС!
    Наташа и Анечка (02.12.2004)

  7. ответ для narokha , на сообщение « :support: и без ПМС! »
    #107
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от CristalShip Посмотреть сообщение
    Кстати, я проанализировала, и склоняюсь к тому, что у меня мигрень - тоже побочное действие от контрацептивов. Принимала ОК - мучалась болями. Потом беременность, кормление - не было ничего. Стала снова принимать ОК - опять мигрень.
    В некоторых ОК в инструкции пишут, осторожно при мигрени, кстати, я на этих ОК еще и сосудистую сеть на ногах заработала

  8. #108
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    ВСЕМ ПРИВЕТ! Как головушки? Выходный были - супер, осень-осень, ну давай у листьев спросим...

    ОК у нас не прокатили, видимо отекает чего-то... Наверное. В общем, хуже стало. А жалко ужасно - удобно ведь.

    Где же хозяйка топика?

  9. #109
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Эххх, и меня, наверное, берите в свою компанию Правда, ни один доктор не поставил мне диагноз "мигрень" Думаю, вы мне скажете лучше докторов, оно это или нет Итак, чем страдаю
    - пульсирующая головная боль. Идет от шеи, иногда отдает в надбровные дуги. Вообще, обычно приступ бывает после того, как неудобно полежу или поношу сумку тяжелую. Болят мышцы и сухожилия шеи, вот прямо под руками точки нащупываю, от которых идет боль. Это всех сбивает с толку, кажется, что боль от остеохондроза и подобных вещей. Я сомневаюсь. Делала МРТ сосудов шеи и головы - все ок. Кроме МРТ делала еще кучу обследований. Все более-менее в норме.
    - иногда боль нарастающая - то есть пару дней болит несильно, присуп можно купировать, а потом утром просыпаюсь и все, атас - боль ужасная. А бывает все проходит и я живу еще сколько-то как белый человек
    - помогает только массаж и но-шпалгин, и не всегда - только в случае, если болит в течение дня. Если утром я проснулась и голова болит - все, ничего не поможет. Остается только лежать и ждать. Иногда мажу шею Финалгоном и Диклофенаком - становится получше.
    - последнее время боль сопроводжается рвотой. Причем рвать может просто водой (сорри). И, да - если болит с утра, есть я не могу в принципе, таблетки принимать тоже - будет только хуже, начинает болить желудок (от таблеток на тощак), рвет еще сильнее.
    - когда болит не сильно, помогает горячий душ (но после него почему-то начинает трясти ) и горячий сладкий чай.
    - Последнее время вообще при болях начинает трясти. Сковывает область шеи и предплечий.
    НО - у меня нет ни светобоязни, ни спутанности речи, ни суженных/расширенных зрачков, как бывает при мигренях.
    Везде таскаю свою подушку - чуть поспала в неправильном положении - все сначала начинается. Это ОЧЕНЬ ухуджает качество жизни Перед любой поезкой начинаю трястись, что опять будет плохо. Иногда уже кажется, что головная боль - от нервов у меня Накручиваю себя, что будет больеть, вот она и болит
    Помогает,но не всегда и закономерностей мне не выявить - йога, мануальный массаж 1-2 раза в год. При этом бывает обострения, но врач говорит, что это нормально.
    Ну что, похоже на мигрени??

  10. #110
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    Заходите к нам, на огонек! Все как у людей
    Трясти начинает - это плохо, могут ПА начаться (ТТТ).
    А пробовали от мигреней лекарства принимать? Про них тут все писали, их уже несколько наименований имеется.

Страница 11 из 651 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •