Страница 549 из 651 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. ответ для Железная Арни , на сообщение « Помогают »
    #5481
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Помогают
    Как дела с мигренью?

  2. #5482
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 912

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    жесть сегодня
    +1 Но я с утра сразу таблой закинулась. Было понятно, что боль не прекратится
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Как дела с мигренью? »
    #5483

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Как дела с мигренью?
    Снова со мной

  4. #5484
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от ♥Песчинка♥ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста.
    У меня что-то с сосудами в голове, периодами голова плохо соображает, участки тела слегка немеют, зрение тяжело сконцентрировать.. Мигрени тоже бывают, когда вообще зрительная зона мерцать начинает(( Подскажите пожалуйста хорошего невролога!!
    Я ходила в ПК несколько лет назад, когда подобный период был, но там не очень компетентный врач
    Невролога пока не посоветую, сама собираю отзывы. Но почему Вы думаете, что у Вас мигрень? Может, кровоснабжение головного мозга страдает? Нет ли шейного остеохондроза? Сделайте дуплекс сосудов головы и шеи.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Как дела с мигренью? »
    #5485

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Как дела с мигренью?
    Приступы стали менее интенсивными по боли и длительности. Раньше почти всегда трое суток, только с триптанами. Теперь чаще день,ночь и все. Бывает,и без таблетки проходит. Сегодня вот, с утра думала начнется, но ттт, только затылок болел, сейчас уже меньше. Поэтому,я плюнула и снова пью кофе, может зря,конечно. А как у вас дела?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #5486
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 736

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    жесть сегодня
    У нас пошел снег, первый, робкий... Полегчало)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Есть конечно, в основном мигрень без... »
    #5487
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Есть конечно, в основном мигрень без ауры.
    Пробуйте триптаны, но помните , что не больше двух в неделю.
    Советую начать вести дневник Гб, в телеграмм есть Мигребот.
    спасибо!

  8. ответ для Пряник , на сообщение « Невролога пока не посоветую, сама... »
    #5488
    Активный участник Аватар для ♥Песчинка♥
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Невролога пока не посоветую, сама собираю отзывы. Но почему Вы думаете, что у Вас мигрень? Может, кровоснабжение головного мозга страдает? Нет ли шейного остеохондроза? Сделайте дуплекс сосудов головы и шеи.
    Спасибо за ответ!
    Я не ясно выразилась, мигрени тут не при чем, не знаю зачем я о них написала, видимо потому что в теме мигреней вопрос задала) Мигрени у меня с 15 лет классические, бывают, к счастью, редко, бывает и год без них проходит.

    Кстати, что такое триптаны? Я думала только сон либо рвота помогают

    Кровоснабжение страдает,сосуды проверяла года 3 назад, когда такое же состояние неприятное было, там как раз кровоснабжение одного сосуда нарушено было. Вот и хочу толклвого невролога, чтоб сказал. что с этим делать

  9. #5489
    Активный участник Аватар для ♥Песчинка♥
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    312

    Почитала про триптаны, что надо принимать до ауры. Интересно, а если у меня мигрень всегда именно с ауры начинается?
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, какий именно препарат? там вижу таблетки или спреи есть

  10. ответ для ♥Песчинка♥ , на сообщение « Спасибо за ответ! Я не ясно... »
    #5490

    Цитата Сообщение от ♥Песчинка♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я не ясно выразилась, мигрени тут не при чем, не знаю зачем я о них написала, видимо потому что в теме мигреней вопрос задала) Мигрени у меня с 15 лет классические, бывают, к счастью, редко, бывает и год без них проходит.

    Кстати, что такое триптаны? Я думала только сон либо рвота помогают

    Кровоснабжение страдает,сосуды проверяла года 3 назад, когда такое же состояние неприятное было, там как раз кровоснабжение одного сосуда нарушено было. Вот и хочу толклвого невролога, чтоб сказал. что с этим делать
    При мигренях не помогает сон, наоборот, приступы могут возникать именно во время сна. И рвота тоже не облегчает состояние. Только триптаны. Если вы не знаете, что такое триптаны, у вас точно не мигрень.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 549 из 651 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •